Клуб любителей декоративно-прикладного творчества "Радуга".
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию



Встреча состоится 22 февраля (суббота) начало сбора с 12 00!
Тема: "Впереди мужской праздник! 23 февраля - день защитника отчества!"

По адресу: г. Рязань, Приокский район, ул. Станкозаводская, д. 11.
Вход в Библиотеку № 3.

И Схема проезда: До нас можно добраться на маршрутным такси № 45, 66, 82, троллейбус № 9, остановка "ул. Космонавтов".
Пройти немного назад.

С собой принести ворох - позитива, кучку - задора, ведро - смеха, стакан - юмора, и многого много творчества!!!
И девочки кто придет ставим как всегда листики!!!

Все картинки темы

Девочки! Снова я. Из чего просят, из того и вяжу. Это для младшего внука под какие-то эко "валенки".

Здравствуйте, девочки! Попросили меня связать для собачки. Вязала впервые, из турецких ниток полушерсть и мохер. Накупила когда-то, а носить из этих ниток никогда не смогу, грубые они для меня. Вот и извязываю потихоньку на всякое-разное. Жаль, что фото на собачке мне так и не принесли.

Покажу еще один свитер для собачки. Как оказалось йорк живет еще у одной коллеги и тоже мерзнет. Для него такой свитерок в подарок.

Ну и наконец я связала и себе свитерок. Очень долго вязала рукава на 4 спицах по кругу, с собой не возьмешь, а дома некогда. Ангора 50%, меринос экстрафайн 35%, нейлон 15%, 700 м/100г в 2 сложения, спицы № 3,5 и 3 для резинки. И да, я поняла, что для меня самое нелюбимое - это даже ни сшивать изделие, а расправлять его на плоскости после отжима.
Цвет правдивее на втором фото.

Привет девочки!
Вылезу наверное из кустов и начну снова радовать других.
Что-то становится скучно у нас в темке, благодаря только нашей Олечки она еще дышит.
В последнее время вообще ничего не выкладывала.
Надо изменить это (и может быть и другие тоже начнут нас радовать.)
Ждем!!!

Но хочу пока начать хвастики со старых вязалок. Связала еще зимой.
Вот что получилось - отдала в подарок для мальчика (на фото позирует мой Матвей).
Пряжа: ковровка из старых запасов, в двух цветах.

на фотохостинг →

Ну что, девчонки, опять я. С горячим пирожком, то есть как бы " лютиком " . Вязала по фото с Rav. Описания нет. Вчера ночью довязала, постирала с шампунем и бальзамом.
За ночь высох и я уже в нем на работе. Мохер, однако, турецкий. Расход примерно 170 г.

Оля Волшебно получилось...
Я тоже на него смотрю и мне он очень нравится.
Только вот схем нет да? никак не найду.
Все пишут что пряжи ушло так мало, плотность нормальная - дырок нет.
Я все же никак не могу понять понять почему так мало???

Р.Услада, Окт 18, 2017

Р.Услада , мохер 600м на 100г в одну нить у меня, и спицы № 4,5, да я еще вяжу рыхло.

Р.Услада, Окт 18, 2017

Р.Услада , может встречу организуем и я подскажу как я вязала по мотивам "лютика".

Может тогда в эту субботу??? Поточнее узнаю - сделаю объявление.
Кто пойдет ставьте листики в этом сообщении.

на фотохостинг →


Встреча клуба состоится 21 Октября (суббота), в 12.30.
Тема: Секреты лета.

По адресу: г. Рязань, Приокский район, ул. Станкозаводская, д. 11. (Справа от Сбербанка.)
Вход в Библиотеку № 3.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Схема проезда
До нас можно добраться на маршрутным такси № 45, 66, 82, троллейбус № 9, остановка "ул. Космонавтов".
Пройти немного назад.

на фотохостинг →

С собой принести ворох - позитива, кучку - задора, ведро - смеха, стакан - юмора, и многого много творчества!!!

Девочки! мы сегодня встречались, но не в полном составе. Света, я не смогла до тебя дозвониться. У нас теперь закреплены дни для встреч "клуба" - первая и третья субботы месяца. Приходим спокойно. Каюсь, что не сделала фото, а надо было. Совершенно сказочный ткацкий мини-станок завела себе Лиля. Она его расписала, как славянскую сказку: и лошади, и цветы , и ягоды. Надя профессионально вяжет носки, да не совсем простые... А у Лиды новая "японка", очень аккуратная и тонкая работа. У меня много заказов для внука, внучки и дочи. Мне нужно срочно еще 2 пары рук. Руслана в творческом поиске и у нее начато много всего. Девочки, выкладывайте свои работы, интересно всем.

Девочки, я разбила телефон , пока без связи. А еще и с острым бронхитом и высокой температурой, поэтому на встречу придти не смогла(((

svetulsik, Окт 23, 2017

svetulsik , Света, выздоравливай ⛱ 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания