цветы, которые не отличить от живых
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
Все картинки темы

Saya_fleur, Ноя 29, 2015

Saya_fleur, Безумно красиво, а что делать с пылью? И какой порядок цен (заинтересовали фиолетовые ирисы).

GaleVlt

Saya_fleur, Безумно красиво, а что делать с пылью? И какой порядок цен (заинтересовали фиолетовые ирисы).

спасибо. с пылью все просто, смахивать кисточкой или щеточкой периодически, когда с мебели смахиваете. Если уж ну совсем запущенно, растворителем на кисточку и убрать всю грязь, будет как новые, можно освежить если захочется краской (масло).
Порядок цен на Ирисы примерно 500-700 рублей, все зависит от размера. Стоимость за 1 цветок. Красиво смотрятся от 3 цветов.

Готовы очередные ирисы, 3 штучки свободны

пион

Готовы под заказ новые ландыши

а у нас праздники уже близко, закончила пуансеттию

Ягодки, черника

Приготовления к ярмарке

детали

Уважаемые посетители веточки, поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством, уже активно закупаются подарки, у меня почти ничего не осталось из приготовленного к праздникам, несколько одуванчиков, 3 ириса, 1 розовый пион высокий, 3 ветки эустомы, 5 шт каллы. Небольшие заказы для Москвы и МО я еще успею доделать, чтобы передать.
будет завтра фото ветки новой сирени, она пока сделала для свободной продажи, с запахом сирени.
Пишите, звоните, пока есть время.

Saya_fleur, Дек 24, 2015

Saya_fleur,

и снова Ирис, уехал к владелице

Я и моя любимая Коза поздравляем Вас с наступающим Новым годом!!! Пусть этот год принесет только хорошее.
И пусть мои цветы радуют Вас во все времена года!!!

| Какая красота!

Здравствуйте! С Новым Годом!
А где можно купить Ваши цветы?

Авторы
Теги
Упоминания