Магазины в Крыму. Иголка, Оверлок, Швейный мир.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования
| Магазины в Крыму. Иголка, Оверлок, Швейный мир.

Добрый день, форумчане) Вот озадачилась покупкой швейной машинки. Началось всё в прошлом году. Долго выбирала, но покупка отложилась( За это время цены, к сожалению, не упали 🙁 А совсем наооборот. Так вот, с фирмой всё ясно было сразу - Janome, и вроде я определилась с моделью. Вернее хочу решить и выбрать на месте из трех : w23u, 4030 или 2325. Но теперь нужно решить еще один вопрос! Где покупать!? Разные цены, разный гарантийный срок. Иголка, Оверлок и Швейный мир. Хочется услышать мнение опытных пользователей. Где, зачем и почему 😏 ❓
Или заказать на Озоне подешевле? Но там 2325 нет 🙁

Здравствуйте! Я из Севастополя, вчера получила свой заказ из Питера, магазин SEWPRICE. Покупала JUKI F-600, коверлок JUKI МО-735 и манекен. Вы сами знаете, что у нас в конце ноября-начале декабря было со светом 😈 . Я сделала заказ ночью с 27 на 28 ноября, когда на 30 минут появился интернет. Особо не надеялась, просто побоялась, что пока все исправят, будет Новый год, а потом может и подорожать все. Мне на следующий день перезвонила менеджер из магазина, 4 декабря они уже все отправили транспортной компанией, 14 декабря я уже все получила. Цены посмотрите сами на их сайте, они даже ниже, чем в разрекламированном Текстильторге. Доставка обошлась в 950 руб.

jyss, Дек 15, 2015
jyss

Цены посмотрите сами на их сайте, они даже ниже, чем в разрекламированном Текстильторге.

Красивая(разрекламированная) оболочка, ничего более, выливающаяся в проблемы с заказом для обывателя. Достаточно взять последнее(написанное самим клиентом, а не рекламной службой тт) сообщение - http://club.osinka.ru/topic-84743?p=17473365#17473365

SD
jyss
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Красивая(разрекламированная) оболочка, ничего более, выливающаяся в проблемы с заказом для обывателя. Достаточно взять последнее(написанное самим клиентом, а не рекламной службой тт) сообщение - http://club.osinka.ru/topic-84743?p=17473365#17473365

Жуть какая!!! Я ведь с ними даже переписывалась, думала у них заказать ... Хорошо, что додумалась здесь о них отзывы почитать! Практически все ругательные 😝! А я теперь наслаждаюсь шитьем на своих чудесных машинках БЕЗ единого с моей стороны нарекания на ИМ SewPrice - одни только положительные впечатления и от замечательного менеджера Веры Латыновой, и от скорости доставки, и теперь от шитья на моих чудесных JUKIчках 💈 И, между прочим, пока там бедная девушка бьется за возврат денег, машинки везде подорожали на 4-5 тыс.руб! Это я бы уже и в бюджет бы не влезла!!! Прямо кошмар какой-то, а не Текстильторг!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания