Мой мирок бисера (жгуты, лариаты и может что-нибудь еще)
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Доброго времени суток!
Меня зовут Наталья. Приглашаю Вас в свой мирок бисера, который может стать и Вашим! С некоторыми изделиями вы можете ознакомиться на страницах этой темы. В каждое украшение вложено много тепла и нежности. Надеюсь, что выбранное Вами украшение будет отличным подарком себе или близким.
Если понравившегося Вам украшения уже не будет, то возможно повторение на заказ (под заказ цвета можно корректировать).

Оплачивать покупки можно на карту сбербанка. Высылаю почтой, почтовые не включены в стоимость изделия.
Отправка почтой РФ после 100% предоплаты.
Почтовые расходы:
- по России: 250 руб.
Приятных вам покупок!!! И хорошего настроения!

| Мой мирок бисера (жгуты, лариаты и может что-нибудь еще)
важно

Доброго времени суток!
Меня зовут Наталья. Приглашаю Вас в свой мирок бисера, который может стать и Вашим! С некоторыми изделиями вы можете ознакомиться на страницах этой темы. В каждое украшение вложено много тепла и нежности. Надеюсь, что выбранное Вами украшение будет отличным подарком себе или близким.
Если понравившегося Вам украшения уже не будет, то возможно повторение на заказ (под заказ цвета можно корректировать).

Оплачивать покупки можно на карту сбербанка. Высылаю почтой, почтовые не включены в стоимость изделия.
Отправка почтой РФ после 100% предоплаты.
Почтовые расходы:
- по России: 250 руб.
Приятных вам покупок!!! И хорошего настроения!

Предлагаю Вашему вниманию Питошу.
Питон- семейство неядовитых змей. В Древней Греции змея олицетворяет мудрость, обновление жизни, воскресение, исцеление.

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Любимый многими рисунок жгута. И каждый раз в новом цвете он смотрится по новому. Предлагаю в зеленом-бронзовом цвете. Данный жгут будет с удовольствием носить девушка от юных лет и до... как всегда 18!

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Жгут Джинсовая симфония.

Жгут Джинсовая симфония.
Многие хотят себе жгут, но не знают с чем носить? Данный жгут прекрасно подойдет к джинсам. Цвет жгута удачно получился на первой фотографии в скрученном виде. Он связан из чешского бисера: голубой и белый с жемчужным отливом, в обрамлении серого цвета.
Жгут станет прекрасным подарком и дополнением к любому наряду.

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Жгут цветы

Жгут связан из мелкого японского бисера трех цветов: основной цвет черный, золотой контур цветов и лепестки темно синие. Очень яркий и необычный рисунок. Будет отличным подарком себе или близким. Очень легкий и приятный на ощупь.
Возможно исполнение в другом цвете.
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Жгут греческий "Зов крови"

Жгут связан из чешского бисера красного, желтого и черного цвета, застежка тогл- виноградный лист.
Жгут станет прекрасным подарком и дополнением к любому наряду.
Длина вязаной части - 43 см, вместе с замком - 50 см.Толщина - 11 мм
Возможно исполнение в другом цвете.
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Жгут Лазурный

Для любителей лазурного цвета!
Бисерный жгут выполнен из чешского бисера. Жгут станет прекрасным подарком себе или близким и дополнением к любому наряду.
Длина вязаной части - 45 см, вместе с замком - 50 см. Толщина - 11 мм
. на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Жгут "Золотое руно"

Бисерный жгут выполнен из мелкого японского бисера toho, застежка магнитный замок.
Очень нежный и необычный рисунок. Будет отличным подарком себе или близким.
Длина вязаной части - 50 см, вместе с замком - 55 см. Толщина - 20 мм
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Re: Жгут "Золотое руно" Домовеныш, Ноя 24, 2015
Домовеныш

Бисерный жгут выполнен из мелкого японского бисера toho, застежка магнитный замок.

Жгут очень красивый. Застежка мелковата для такого жгутика. Может защитную цепочку предусмотреть?

| Re: Жгут "Золотое руно"
TaKuma
Домовеныш
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Жгут очень красивый. Застежка мелковата для такого жгутика. Может защитную цепочку предусмотреть?

TaKuma спасибо, что Вы проявили интерес и высказали свое мнение! Могу сказать, что сама изначально сомневалась, но данный магнитный замок очень сильный (и для его открывания потребуется приложить усилие), а жгут не такой тяжелый как кажется. Но если вдруг предполагаемого заказчика такой замок смущает, то я смогу заменить. Просто на такой жгут мне захотелось аккуратненький замочек.

| Браслет "Ключик от счастья"
| Жгут Серый питон

Питон- семейство неядовитых змей. В Древней Греции змея олицетворяет мудрость, обновление жизни, воскресение, исцеление.
При создание данного гада пострадало 8 цветов бисера. Будет отличным подарком себе или близким.
Возможно исполнение в другом цвете.
Длина вязаной части - 47 см, вместе с замком - 50 см.Толщина - 20 мм
на фотохостинг → на фотохостинг →

| Жгут Танец любви

Бисерный жгут выполнен из мелкого японского бисера toho, застежка тогл- колибри.
Очень яркий и необычный рисунок. Будет отличным подарком себе или близким.
Длина вязаной части - 47 см, вместе с замком - 50 см.Толщина - 11 мм
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Жгут Морозный узор

Жгут связан из чешского бисера. Благородное мерцание жемчужного белого бисера на глубоком синем цвете.
Длина вязаной части - 47 см, вместе с замком - 53 см.Толщина - 11 мм
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания