Платье в Греческом стиле
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
| Платье в Греческом стиле

Осиночки, помогите подобрать фасончик, хотела платье сшить вечернее в греческом стиле, а вот модельку не могу найти нигде. Поделитесь если есть идеи, ну очень надо.

Может это подойдет

Девушки, спасибо огромное, первый вариант близок к мечте, второй то же очень понравился, но увы, где взять такую грудь? С моими размерами весь шик пропадет, ах.

У певицы Валерии было, на мой взгляд, потрясающее свадебное платье в греческом стиле.

Kerri

но увы, где взять такую грудь? С моими размерами весь шик пропадет, ах.

Как раз греческий стиль и помогает таким как мы с вами. Можно наложить на груди такое количество складочек, что не поймешь откуда что берется! Я сшила себе одно платьеце: выкройка - обычное платье без бретелей разрезала под грудью, низ обычный по косой, а лиф заложила объемными перекрученными складками, по верху и низу лифа отделала контрастной тесьмой (у меня была алая т.к на ткани были цветы с алым) Грудь визуально увеличилась на два размера!!!!

Ах да, забыла показать вышеупомянутое платье. У меня, к сожалению, нет хорошей фотографии крупным планом. Вырезала самым примитивным образом 😳

Девушки-осиночки, большое Вам спасибо, благодаря вашей помощи, я опредилилась с фасоном. В понедельник поеду с мастером выбирать ткань. Но если есть еще идеи то скидывайте, в процессе шитья можно что-нибудь добавить.

Верьте - не верьте, но это я в любимом вечернем платье в греческом стиле! Правда сейчас я в него не влезу 🙃

Wow!!!! 😃
Maria, мои респекты !!!

Осиночки, подскажите, что нужно сделать, чтоб выложить фото, я в первый раз это делаю. Ваши подсказки помогли мне заказать платье, хочу поделиться красотой.

Kerri

Осиночки, подскажите, что нужно сделать, чтоб выложить фото, я в первый раз это делаю. Ваши подсказки помогли мне заказать платье, хочу поделиться красотой.

выкладываешь фотку где-нибудь, например, на www.photo.radikal.ru потом на осинку выкладываешь вот так


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания