реквизит и костюмы для аниматоров
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
Все картинки темы

невезучая, добрый день! Оочень понравилось ваши работы! Вы не могли бы со мной связаться ? По поводу костюмов для аниматоров? Я в контакте Egor Dashed . Буду рад!))

Alisaalex, Апр 25, 2016

Alisaalex, либо, в WA 89165240005

Щенячий патруль танцуем "Тяв-тяв буги"

Фиксики 😃

Отличные костюмы для фиксиков, очень похожи на мультяшных. Прекрасная работа, поздравляю!

невезучая, добрый вечер, поделитесь, пожалуйста, из чего и как вы изготавливали головные уборы...Я сражена наповал, очень креативно, и главное - натурально... Если только мульты бывают натуральными...

невезучая, добрый вечер. У вас оооочень аккуратные и клевые работы. Только вот ник вы себе выбрали какой-то нехороший))) Как вы яхту назовете, так она и поплывет, помните?

Я тоже занимаюсь реквизитом и костюмами для аниматоров. Правда сама ничего не изобретаю, в основном копирую то, что заказывают по образцам из интернета. Людям так проще-увидели-хочу такое. Идей своих хватает, но не успеваю их воплощать. Может когда-нить в будущем..))

Немного хвастиков. Мои Олаф и Эльза, К ним реквизит-рожок с шариками мороженого, паутинка-снежинка, гирлянда с сосулькими, снежинки на липучках


это из последнего, позже еще добавлю

tamila_tella, Авг 30, 2016

tamila_tella, здравствуйте, шапочки для Фиксиков делала из поролона.Фаера и Симку делала по мк из интернета, других додумывала сама.Рада, что вам понравилось!

Цветные косточки для праздника в стиле "Щенячий патруль".
Из ткани бязь, 20 см.

"Щенячий патруль"
рюкзак Скай


Добрый день, девочки и мальчики! Платье королевы Червей , сценический образ к тематике <Алиса в стране чудес>. Юбка: солнце-клеш, длина ориентировочно 110см, обхват талии 70 см, ткань шторная в клетку+ парча золото в 2 слоя, на ней три сердца, по краю обшитые пайетками-золотистыми. Верх -бархат , темно-синий, внутренняя часть верха хб черного цвета, проклеенная дублерином, сзади молния и шнуровка, рукава- шифон темно-синий, воротник: три слоя: ткань, дублерин и кружево. Наюбник регулируется шнуровкой. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → [URL=http://i-fotki.info/20/a2b1be14928923b958fb634249aefbb22573dc261191739.jpg.html][IMG]

Добрый день
Интересуют цены на ваши работы,пример торт
если можно на почту:fomicheva@domchudes.com

Elend, Авг 17, 2017
Elend

Добрый день
Интересуют цены на ваши работы,пример торт
если можно на почту:fomicheva@domchudes.com

Заказы мастеру делайте, пожалуйста, в личку.
Или пишите заказы на форуме, созданном именно для заказов - http://club.osinka.ru/forum-84
Здесь - только тематическое общение.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания