Пропустить

Брюки в спортивном стиле. Jogging Pants.

Попробовав однажды, мы теперь регулярно вяжем изделия все вместе, онлайн. Присоединяйтесь!
  • Аватара пользователя
  • mamaVelta Не в сети
  • Сообщения: 427
  • Зарегистрирован: сен 10, 2008 17:50
  • Откуда: Киев
  • Благодарил (а): 3177 раз
    Поблагодарили: 685 раз
  • Аватара пользователя
  • без имени Не в сети
  • Сообщения: 294
  • Зарегистрирован: ноя 3, 2009 17:57
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 327 раз
    Поблагодарили: 88 раз
Добрый день всем! Тоже решила что нужны мне такие брюки. [quote="Strickfee"]Девуни, кто хочет вязать, и не найдёт выкройку, я купила выкройку у Бурда моден, ещё фото. Размеры 36-44 немецкие. Если надо, обращайтесь в личку со своим эл. адресом. Предложение действительно до 5 ноября 2015 г. :acht:[/quote] Жаль что только сегодня увидела это сообщение. Ваше воплощение мне очень нравится.
  • Аватара пользователя
  • Strickfee Не в сети
  • Сообщения: 8146
  • Зарегистрирован: окт 23, 2011 16:51
  • Благодарил (а): 34730 раз
Девочки, сейчас в темке появились описание и выкройки. Вяжите смелее, они очень хорошо носятся. Не вылезаю из них уже почти месяц, "заплатки" на коленях держатся, ничего не вытянулось, хотя ношу и сижу в машине, и чего я только в них не делала, всё на месте :yee: . В очень холодную погоду одеваю под них капроновые колготки, потом жалею, жарко :lol: .
  • Аватара пользователя
  • Hell60 Не в сети
  • Сообщения: 3579
  • Зарегистрирован: мар 17, 2012 11:41
  • Благодарил (а): 42238 раз
http://www.1tv.ru/sprojects_advice/si=5726&r=3775
Девочки,привет! видели сегодня в Модном приговоре костюмчик? Кому интересно,можите посмотреть... Мне понравилось, брючки просто сказочные,а вместе со свитерком просто класс!
  • Аватара пользователя
  • Strickfee Не в сети
  • Сообщения: 8146
  • Зарегистрирован: окт 23, 2011 16:51
  • Благодарил (а): 34730 раз
Элла, спасибо, насладилась :Op: ! Костюм действительно загляденье! :ahh:
  • Regina_M Не в сети
  • Сообщения: 83
  • Зарегистрирован: июл 22, 2008 23:32
  • Откуда: Татарстан, г.Набережные Челны
  • Благодарил (а): 77 раз
Hell60, Добрый вечер!Я давно на этот костюмчик глаз положила,уже собрала некоторую информацию. Вы не хотели бы присоединиться к вязанию?Думаю предложить в "Давайте свяжем"
  • Аватара пользователя
  • Hell60 Не в сети
  • Сообщения: 3579
  • Зарегистрирован: мар 17, 2012 11:41
  • Благодарил (а): 42238 раз
Присоединится хочу. Я уже просто околела от этой сырости, правда у меня столько много ниток нет,но можно прикупиить...
  • Аватара пользователя
  • olgen Не в сети
  • Сообщения: 1396
  • Зарегистрирован: мар 14, 2011 03:44
  • Благодарил (а): 2795 раз
    Поблагодарили: 44 раза
[quote="Hell60"]
Девочки,привет! видели сегодня в Модном приговоре костюмчик?..[/quote]
Эвелина, как впрочем и большинство, искренне считает,что вяжут только бабушки :Hm: Как всё запущено...

По теме. Меня терзают смутные сомнения, что вязанные брючки быстро потеряют свой вид на особо трущихся местах, как то например, внутренняя поверхность штанин. Ко всему же повышенный риск вытягивания. Плюс более частые стирки.Так что требования к качеству пряжи сразу повышаются.
  • Аватара пользователя
  • Hell60 Не в сети
  • Сообщения: 3579
  • Зарегистрирован: мар 17, 2012 11:41
  • Благодарил (а): 42238 раз
Можно взять носочную пряжу,например, она устойчивая... Я недавно попёрлась в магазин в шерстяных колготах. Ноги и пятая точка просто околели,хотя на улице всего -4 и не было ветра . Мне такой костюмчик просто необходим . Я с начала этой темы хотела что-то такое и думала связать к следующей зиме,но в компании буду вязать хоть сейчас. Правда не знаю из чего? Подруга сказала,что можно ведь свитерок одного цвета,а брючки другого. Если так,то тогда пряжа у меня есть...
  • Regina_M Не в сети
  • Сообщения: 83
  • Зарегистрирован: июл 22, 2008 23:32
  • Откуда: Татарстан, г.Набережные Челны
  • Благодарил (а): 77 раз
olgen, Hell60 я предложила идею создания темы. Будем набирать людей,присоединяйтесь, я в вязании еще новичок, мнение опытных вязальщиц очень нужно :wink: .Я на днях уже купила пряжу,долго с консультантом решали что же подойдет,остановила свой выбор на CEAM New Tweed
[IMG]http://images.vfl.ru/ii/1450375128/1dea4140/10815458_m.jpg[/IMG]
  • Аватара пользователя
  • Hell60 Не в сети
  • Сообщения: 3579
  • Зарегистрирован: мар 17, 2012 11:41
  • Благодарил (а): 42238 раз
У меня тоже есть твид,правда полностью на костюм одного цвета не хватит. Араны много пряжи съедят. Пошла быстрее довязывать Серый шик, так хочется этот костюмчик тоже связать и успеть поносить этой зимой
  • Аватара пользователя
  • Strickfee Не в сети
  • Сообщения: 8146
  • Зарегистрирован: окт 23, 2011 16:51
  • Благодарил (а): 34730 раз
А почему вы не хотите в этой теме вязать? Я тоже такие хочу :Op: :Cc: .
  • Аватара пользователя
  • Hell60 Не в сети
  • Сообщения: 3579
  • Зарегистрирован: мар 17, 2012 11:41
  • Благодарил (а): 42238 раз
Ой,девочки,давайте вязать в этой теме. Вот только сколько надо пряжи? Ну на свитерок уйдёт гр 800 наверное, не меньше тк я платье арановое в обтяжку вязала и у меня чуть больше 700гр было. Правда оно до колена.. .. На Дропсе есть описание рейтузов в обтяжку по ноге и коса только по боку. Нитки 100гр -50 м,так на М размер 500-550 гр. (Не помню точно).Я не ожидала,что так много. А тут штанишки не в обтяжку и все в аранах , поэтому тоже много надо пряжи...
  • Аватара пользователя
  • Hell60 Не в сети
  • Сообщения: 3579
  • Зарегистрирован: мар 17, 2012 11:41
  • Благодарил (а): 42238 раз
И ещё вопрос. Будет ли хорошо,если разного цвета штанишки и свитер будут? Наверное не так гламурно,как одного цвета...? Это у меня разные мысли в голове возникают тк так не хочется столько пряжи покупать. (сэкономить хочется)
  • Regina_M Не в сети
  • Сообщения: 83
  • Зарегистрирован: июл 22, 2008 23:32
  • Откуда: Татарстан, г.Набережные Челны
  • Благодарил (а): 77 раз
Strickfee, а можно в этой теме,тут же целый костюм? Администраторы против не будут?
Ответить
Вернуться в «Вяжем онлайн для взрослых»