Пропустить

Брюки в спортивном стиле. Jogging Pants.

Попробовав однажды, мы теперь регулярно вяжем изделия все вместе, онлайн. Присоединяйтесь!
  • Аватара пользователя
  • Hell60 Не в сети
  • Сообщения: 3579
  • Зарегистрирован: мар 17, 2012 11:41
  • Благодарил (а): 42238 раз
Девочки ,спасибо! не могу ничего придумать тк ничего в голову не лезет кроме,как посадить их полностью на подклад,но это мороки будет. Вот и хочу что-то такое,чтоб не морочится. Ещё не видела какие там ткани есть в магазине. У нас тут в выбором просто беда...Нет совсем ничего
  • Аватара пользователя
  • Lana a Не в сети
  • Сообщения: 1898
  • Зарегистрирован: авг 19, 2011 15:34
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 3981 раз
Брюки хорошо сидят и длина хорошая. Свитер можно прямым связать и удлинённым , тогда и попа будет прикрыта ( если вытянется никому не видать)))
  • Аватара пользователя
  • Jul-e Не в сети
  • Сообщения: 4258
  • Зарегистрирован: апр 5, 2014 16:03
  • Откуда: Deutschland, Воnndorf im Schwarzwald
  • Благодарил (а): 705 раз
Брюки замечательно выглядят. Я бы длину оставила
  • Аватара пользователя
  • Strickfee Не в сети
  • Сообщения: 8146
  • Зарегистрирован: окт 23, 2011 16:51
  • Благодарил (а): 34730 раз
Элла, я тоже за короткий свитер, там нечего скрывать :Cc: .
  • Аватара пользователя
  • Lana a Не в сети
  • Сообщения: 1898
  • Зарегистрирован: авг 19, 2011 15:34
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 3981 раз
[quote="Strickfee"]Элла, я тоже за короткий свитер, там нечего скрывать :Cc: .[/quote]
:lol: я только имела в виду растянутые брюки))
  • Аватара пользователя
  • Nordberg Не в сети
  • Сообщения: 1139
  • Зарегистрирован: окт 27, 2013 21:19
  • Откуда: Швеция, Хэльсингланд
  • Благодарил (а): 13687 раз
Hell60, Элла, шикарные брючки получились! :mega: :hommy: и длина хорошая, мне кажется, не надо укорачивать. А что, если подклад сшить отдельно из тканьки типа подкладочной, пришить к поясу и закрепить по воображаемым местам швов потайными стежками?

Я тоже начала вязать, нитки экстрафайн меринос + верблюд, вяжу руками сверху вниз без швов - три дня мучалась с верхней частью - то широко, то узко, сейчас наконец уже ногу одну вяжу. Вяжу дочке, а она каждый день показания меняет - то сделай широкие, то, наоборот, передумала на поУже, то гладью, то резинкой :A?: в результате получается больше похоже на рейтузы, а не на брюки :D
  • Аватара пользователя
  • Hell60 Не в сети
  • Сообщения: 3579
  • Зарегистрирован: мар 17, 2012 11:41
  • Благодарил (а): 42238 раз
Девочки, спасибо! Думаю,что с подкладом так и придётся его отдельно сшить и по талии под пояс пустить Он у меня просто лицевой гладью связан с перегибом и возможно по низу под резинке тоже , она тоже лицевыми с подгибом... и всё Носить можно сейчас так . Уже в свитере холодно. Всего 8 тепла
[IMG]http://f19.ifotki.info/thumb/4a835b0de35d0704ed7d931f7e35c6d255a4bf228785603.jpg[/IMG]
  • Аватара пользователя
  • Zenbu Не в сети
  • Сообщения: 2478
  • Зарегистрирован: ноя 23, 2012 02:37
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 695 раз
Ох, дамы... С вами вот думаешь, думаешь, нафиг мне такие штаны? А вязать хочется, буду красиво по дому порхать :mrgreen: Завтра буду мериноса мотать, благо ножка моя похудела до той поры, что проходит в игольницу на приятной плотности.
Пы.Сы. А кто-нибудь пробовал без бокового шва? :roll:
  • Аватара пользователя
  • Бесяня Не в сети
  • Сообщения: 942
  • Зарегистрирован: авг 11, 2009 06:07
  • Откуда: Стерлитамак
  • Благодарил (а): 2815 раз
    Поблагодарили: 8 раз
Hell60, классные штанцы!!! Завидую обновке и погоде! У нас снег обещают :P Подклад можно по той же выкройке делать и подшивать под резинку (солидарна с девочками). А подклад из чего планируется?
  • Аватара пользователя
  • Hell60 Не в сети
  • Сообщения: 3579
  • Зарегистрирован: мар 17, 2012 11:41
  • Благодарил (а): 42238 раз
Спасибо! Подклад не представляю их чего Как уже писала- у нас тут не разгуляешься. Но есть задумка их чего-то тонкого и обязательно скользящего... или можно частично поставить в районе попы и колен что-то скользащее,а в остальных местах может тонкий трикотаж..? У нас тут магазинчик 2 на 2 кв. м. или надо ехать за 60 км и там ну чуть побольше.. Про погоду не завидуйте. Скоро и у нас тут такое будет,что мне плохо делается только при одном воспоминании,.что надо ехать на машине,а без машины у нас никуда.. Дороги сплошной лёд и не чистят особо
  • lenotschek Не в сети
  • Сообщения: 971
  • Зарегистрирован: авг 15, 2008 17:08
  • Откуда: Германия/Украина (Харьков)
  • Благодарил (а): 1759 раз
    Поблагодарили: 119 раз
вот это у меня есть большего размера, если поискать http://img1.liveinternet.ru/images/atta ... rtlet2.jpg
Victoria Bartlet

такое и я бы связала
  • Аватара пользователя
  • Кайя Не в сети
  • Сообщения: 855
  • Зарегистрирован: май 29, 2010 18:30
  • Откуда: Воронеж
  • Благодарил (а): 2430 раз
    Поблагодарили: 1 раз
Hell60, штанцы с курточкой, шарфиком - самое оно!!! Классно получилось!
Обязательно на тушке покажитесь! )))
Мне тоже сильно хочется связать, но пока некогда.
Девочки, а платтингом кто-нибудь пробует эти штаны?
  • Аватара пользователя
  • Hell60 Не в сети
  • Сообщения: 3579
  • Зарегистрирован: мар 17, 2012 11:41
  • Благодарил (а): 42238 раз
  • Аватара пользователя
  • Hippo) Не в сети
  • Сообщения: 352
  • Зарегистрирован: апр 10, 2009 14:18
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 74 раза
    Поблагодарили: 7 раз
С подкладом можно поступить просто.Купить очень бюджетные треники и их приспособить,вшив уже готовые внутрь.Китайцы нам помогут)))
https://tvoe.ru/tamara Я себе такой вариант выбрала.Манжеты и резинку отпороть и вшить.
  • Аватара пользователя
  • Hell60 Не в сети
  • Сообщения: 3579
  • Зарегистрирован: мар 17, 2012 11:41
  • Благодарил (а): 42238 раз
Вот и мне подруга такое подсказала У нас как раз сейчас распродажа таких трикотажных штанов. Но вот вопрос-они ведь тоже вытягиваются на коленях и не вытянутся ли наши брючки вместе с ними? Хотя такой подклад намного приятней к телу,чем например,скользящие материалы
Ответить
Вернуться в «Вяжем онлайн для взрослых»