Колоритные араны и уютные карманы - свитер спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Всем Добро пожаловать!!!
Приглашаем связать в дружной компании вот эту замечательную модель:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Модель была предложена Patrica

Тег для воплощений "галерея 182715" (копировать с кавычками).
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Пожалуйста, указывайте пряжу (вес/метраж), номер спиц, расход пряжи и размер вашего изделия, чтобы помочь тем кто только соберется присоединится

Бутявка Некузявая, я вот подумываю связать округленный низ, чтобы сзади был длиннее 😈

fou-chatte, Окт 26, 2015

fou-chatte, по-моему, так будет женственней))) 🎀 а кто-нибудь сверху вяжет? Никогда не вязала реглан...а тут прям руки чешутся)

Всем доброго дня! Сидела сейчас на Парижанке анонсы журналов разглядывала и наткнулась на свитерок очень похожий на ваш по фасону и стилю. Но он правда пока не переведен вроде...
на фотохостинг →

Прошу извинить, но мне кажется, что округленный низ как-то не стыкуется с этой моделью. Возможно из-за карманов.

Red hat, Окт 26, 2015

Red hat, у каждого свои взгляды-и это здорово! Я очень вдохновилась желтой (грубо говоря) кофтой))) вот там как раз низ немного скруглен резинкой- и именно это (на мой взгляд) придаёт ему очарование и смягчает острые углы. Просто предложила-может, кто будет вязать так же 😳 извините,если что не так.

Мне желтый свитер очень нравится,вязать хочу сверху.

Конечно у каждого свое видение. Мне тоже нравится скругленный низ, но что-то прилепила его и как-то не захотел прилепляться.) Просто у пуловерчика мне все видится несколько угловатым, и араны и карманы. Может и ошибаюсь, надо посмотреть еще. Может дело в цвете.

Patrica

Вот как -то так у меня получается на фотохостинг →

Patrica, а что это за ниточка? как раз то, что нужно для этой модели

Lana Lita
Patrica
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Patrica, а что это за ниточка? как раз то, что нужно для этой модели

Это белорусские нитки на фотохостинг →
Нитки ОАО " Слонимская КПФ" 50% шерсть, 50% ПАН, артикул С302-СК Нитка не скручена и состоит из 3 тоненьких. Вяжется очень комфортно, в полотне ложится ровненько и объёмно. Цветовая гамма таких ниток выпускается шикарная на любой вкус. Стоят недорого. Очень люблю вязать этими нитками. Вещи не садятся, не скатываются Не деформируются. Советую приобрести и попробовать. Зайдите на сайт http://www.skpf.by/ и посмотрите в разделе " Расцветки" всю гамму цветов.

tnn1952, Окт 28, 2015

tnn1952, родственные свитера!!! И схемы узоров-спасибо!

Девочки! А кармашки сверху нашиваются?

Спасибо за тему!
fray, в желтом варианте похоже кармашки пришиты, но я буду делать прорезные, у меня они аккуратнее получаются.
Я еще нашла подобную по духу модель, выкройку за основу буду использовать.
Фотографии в альбоме «модели-схемы», автор Aliska-Vlad на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Фотографии в альбоме «модели-схемы», автор Aliska-Vlad на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Вот насколько я продвинулась. Конечно, вяжется очень медленно, т.к. постоянно нужно забрасывать, а потом снимать петли на 3 спицу. Сначала очень напрягало, а теперь вроде бы привыкла. на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания