Мастер-классы и описания от El Lena. Машинное вязание.
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы
Все картинки темы

☘ Новенькое, к летнему сезону - Описание-Инструкция по вязанию авторского топа"Льняные веревочки"
Для любой однофонтурной машины 5 класса
Сложность средняя - для тех кто владеет основными приемами частичного вязания.
Включает выкройки в сантиметрах и петлях, пошаговое описание процесса вязания, схемы движения каретки на участках частичного вязания проймы, горловины, скосов плеча, а также 17 пошаговых фото выполнения декоративной планки с веревочками.
цена 500р
на фотохостинг →

Набор ажурный "Винная ягода" по вязанию на машинке Silver Reed 840:
на фотохостинг →
Включает схему ажура в формате КнитСтайлер 200петель х 280рядов , Советы как начать вязание перед ажуром с фото, МК по вязанию проймы(нагрудной вытачки) частичным вязанием с ажурной кареткой с фотографиями крупным планом, информацию о пряже и плотности. цена 200р.

Набор для вязания ажурного платья "Зефир" для машинки Silver Reed 840

на фотохостинг →
Включает схему ажура в формате КнитСтайлер, 200петель х 390рядов , Советы как начать вязание перед ажуром с фото, МК по вязанию проймы(нагрудной вытачки) частичным вязанием с ажурной кареткой с фотографиями крупным планом, информацию о пряже и плотности. цена 200р.

| Синий вечер El Lena, Апр 23, 2016

[b]El Lena[ Елена, добрый день! Хочу купить набор "Синий вечер" и "Зефир".

mikysha, Июн 02, 2016

mikysha, добрый день, Светлана! Пожалуйста, напишите письмо на адрес ellenawjazet@mail.ru , я вам пришлю реквизиты.

Елена,обалденное платье.Впрочем у вас всегда такие красивые.аккуратные и притягивающие к себе взгляд вещи.

Татьяна, благодарю вас за добрые слова! 🌸

Осенняя.Я , благодарю на добром слове!
Описания к этому джемперу не делала, но есть схема узора в формате Книт Стайлер, цена200р. Если интересно, напишите пожалуйста в личную почту.

El Lena, Июл 02, 2016

Лена,я хочу приобрести файлик к малиновому платью.

Татьяна, пожалуйста! Реквизиты сообщила в личную почту.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания