Ваш style ✂ Творим с Lovely77 ♥♥♥
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Здравствуйте, милые девушки!

В эту тему приглашаю всех осинок для обсуждения закупки Натальи Lovely77.

Делимся опытом, обсуждаем фасоны, особенности тканей, их свойства, демонстрируем готовые изделия. Мечтаем, творим в приятной доброжелательной компании наших рукодельниц.
Создаем свой неповторимый стиль, используя замечательные ткани Наташи.

Хочу обратить Ваше внимание, что тема находится в рубрике "Обсуждение закупок".
Правила форума не нарушаем 📌

Желаю всем успешной реализации Ваших проектов!

на фотохостинг →

Все картинки темы

Всем здравствуйте! Уже не помню, выставляла ли я эти вещи. Ткани достаточно древние))) куплены давно . Модели более чем простые, но хорошо сочетаются с различными дополнениями.
платье с бахромой из персиковой шерстяной рогожки. Было постирано моей сестрой в машинке, в результате чего село и скукожилось. Село до размера на 10 летнего ребенка, хотя я шила 40 европейский размер

Всем приветик!
Накануне гонки за тканями 😂 покажу свою новую красоту. Иначе это платье не назовешь - ткань просто делает его таким.
Наташина замша. Выкройка Викисьюз Камила.
Немного о выкройке. Хороша! Но пришлось перекраивать на размер меньше, т.к. размер по таблице (42) оказался велик. И дополнительно еще убрала в бедрах.

На работу в ярком? А почему бы и да 😃


murmishka, дуже жіночно!

murmishka, Сен 19, 2018

murmishka,Оль, хороша! А подклад ставила?

*Leka*, Сен 19, 2018
*Leka*

murmishka,Оль, хороша! А подклад ставила?

Лена, спасибо) Нет, не ставила. Ношу с нижним платьем, вот этим

murmishka, Сен 19, 2018

murmishka,
Вам ооооочень хорошо в таком ярком и фасончик очень женственный 😏
ну и на такой фигурке - супер! ✌️ ✌️ ✌️

А как по ощущениям? Не жарко? не холодит? основа ведь - синтетика
У меня такой же лежит - только не такой яркий 😕 серенький 😂

Елена_ар, Сен 19, 2018
Елена_ар

murmishka,
Вам ооооочень хорошо в таком ярком и фасончик очень женственный 😏
ну и на такой фигурке - супер! ✌️ ✌️ ✌️

А как по ощущениям? Не жарко? не холодит? основа ведь - синтетика
У меня такой же лежит - только не такой яркий 😕 серенький 😂

Спасибо!!! 😃
На улице у нас сейчас 15-17 ° днем. С жакетом очень комфортно. В офисе около 20 ° - тоже хорошо. Солнышко сегодня в окошко на меня светило, хорошо меня нагрело, жарковато стало.

Доброго дня, девушки. Принесла платье из Наташиного замечательного купона, простое по форме, но расцветка и не требует другого, смотрится эффектно и удобно в носке.

Ну и брючки , которые таскала все лето,тоже простенькие , но очень комфортные, а благодаря расцветке подходят, практически ко всему гардеробу.

Наташе огромная благодарность за такие чудесные тканюшки!

Покажусь и я здесь 😃
Блузочка-разлетаечка из белого поплина с нейлоном с шитьем ромашка Monnalisa без вытачек, без оверлока ( не помню как называется... но вроде как выворотный шов 😂 )
Фото ближе не оказалось 😊

Natutella, Сен 12, 2018
Natutella

Здравствуйте, девушки!
Сарафан из Наташиного хлопка желтая клеточка и платье из крепдешина цветы на черном.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

👍 Крепдешин и не представляю как ты уложила в складки?! ⁉ 😃 В платье тебе красиво! И всегда так было!!! 😂 😃 Но все же покорил сарафан! 😏 🙉
Ткань мне и так ооочень нравилась, но в готовом виде уже жалею, что себе не оставила 😂

murmishka, Сен 19, 2018
murmishka


Оля, как же тебе красиво!!!!!!! 😃 👍
И цвет и модель и ты!!! 😃

Youtoo, Сен 15, 2018
Youtoo

Всем здравствуйте! Уже не помню, выставляла ли я эти вещи. Ткани достаточно древние))) куплены давно . Модели более чем простые, но хорошо сочетаются с различными дополнениями.
платье с бахромой из персиковой шерстяной рогожки. Было постирано моей сестрой в машинке, в результате чего село и скукожилось. Село до размера на 10 летнего ребенка, хотя я шила 40 европейский размер

Как же жалко платье!!!! 🙁 🙄 Мне ну ооочень приглянулось! Люблю подобное 😃
А ткани такие еще у многих лежат в закромах 😂 😃 И тоже на подобные блузочки! 😂 😏
И не только блузочки... но и платьица! 😃 😃 😃

lovely77, Сен 25, 2018

lovely77, Наташа, ты как Барби!!! 😘

Aspedisstra, Сен 23, 2018
Aspedisstra

Доброго дня, девушки. Принесла платье из Наташиного замечательного купона, простое по форме, но расцветка и не требует другого, смотрится эффектно и удобно в носке.

Ну и брючки , которые таскала все лето,тоже простенькие , но очень комфортные, а благодаря расцветке подходят, практически ко всему гардеробу.

Наташе огромная благодарность за такие чудесные тканюшки!

Пожалуйста!!! 😃
Тебе очень красиво в брючках 😏 Да и сидят отлично!!! ✌️ Рада, что расцветка понравилась 😃
Ну а цветастый купон...даже не знаю, кому не понравился?! И ему действительно не нужно даже никакого замысловатого фасона... платье будет всегда красиво!!! 😃

Natutella, Сен 25, 2018
Natutella

lovely77, Наташа, ты как Барби!!! 😘

😃 😃 😃 Рассмешила!!!
Это у меня еще фотограф такой 😃 Хотя конечно,он иногда меня и без головы фотографирует 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания