Ваш style ✂ Творим с Lovely77 ♥♥♥
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Здравствуйте, милые девушки!

В эту тему приглашаю всех осинок для обсуждения закупки Натальи Lovely77.

Делимся опытом, обсуждаем фасоны, особенности тканей, их свойства, демонстрируем готовые изделия. Мечтаем, творим в приятной доброжелательной компании наших рукодельниц.
Создаем свой неповторимый стиль, используя замечательные ткани Наташи.

Хочу обратить Ваше внимание, что тема находится в рубрике "Обсуждение закупок".
Правила форума не нарушаем 📌

Желаю всем успешной реализации Ваших проектов!

на фотохостинг →

Все картинки темы

Оля, спасибо, у тебя ручки не хуже моих.... Отличное пальто и худи тоже классное. Представляю , как Санька рада .

Добрый день, девочки!
Готовлю уже своих девченок к лету. Первой в списке оказалась младшенькая, т.к. много маленьких отрезов, остатков, надоело на них натыкаться) Буду из них творить.
И первое летнее изделие -майка-разлетайка из остатков нейлонового поплина и рубашечного хлопка, кокетка на подкладке из крепа. Все тканюшки Наташины.

Добрый вечер! Весна наконец наступила, просыпаемся, дошиваем наряды, девушки)
У меня немного насобиралось новинок.
Сарафан показывала на манекене, теперь на тушке) И опозналась ткань, Наташа подсказала - это костюмка пепельная роза.
на фотохостинг →
Платье из льна фрезовый меланж, мнется страшно, но зато цвет красивый и натуральная ткань) Вот эти две ткани я путала)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И блузка из последней закупки, жаккард голубой зигзаг, обычные иглы вытягивали ниточки, оставляли клубок на изнанке из зацепок, шила иглой для трикотажа. Подкладка муслин белый. Мягкая получилась блузка, приятная, даже теплая)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Natutella, Апр 02, 2018

Natutella, какой класс!!! Платьюшки- вау 👻 👻 👻 ,блузочка очень миленькая.
Я вот на второе платье давно поглядываю, и были у меня сомнения по поводу него, но ты меня убедила- его надо сшить обязательно.

*Leka*, Апр 03, 2018

*Leka*,
Я на Наташины пошивушки смотрю и мне всё хочется и себе, что-то в журнале не разглядела, в чем-то были сомнения. Теперь знаю точно, надо шить)

*Leka*, Апр 03, 2018
*Leka*

Natutella, какой класс!!! Платьюшки- вау 👻 👻 👻 ,блузочка очень миленькая.
Я вот на второе платье давно поглядываю, и были у меня сомнения по поводу него, но ты меня убедила- его надо сшить обязательно.

Спасибо! меня во втором платье привлекли расшитые планки, сшила, а расшить нечем)) и так хорошо) Вот лиф там очень удобный, я даже пометила, что можно оставить как базовый.

Natutella, Апр 03, 2018

Natutella, а я как раз хочу по этим планкам вышивку пустить .

Natutella, Апр 02, 2018

Natutella, Наташа, очень всё красиво, и, как всегда, очень женственно! Я второе платье тоже себе сшила из розового пике, но, на мне оно не так здорово сидит (тушка по-больше), но, я его все-равно люблю, модель хорошая. На планки настрочила кружево черное с блеском. Сейчас нет моего "семейного" фотографа, как приедет - покажусь. А, вообще, как же мне нравится, когда девочки в платьях! (И большие, и маленькие!)

murmishka, спасибо за комплименты!
У Вас тоже ручки золотые и детки счастливые - наряды у них такие замечательные, и мамочка!

а у меня куртка мужу , наконец-то, сшилась.

пока не выгуляна. Хотела сшить ее совсем по другому, но муж захотел типа бомбера. на резинке ... Очень сомнительный вариант из этой ткани, Но, на моего села нормально. Хотя я не в восторге. Как говорится, сделала все, что смогла.
Сразу скажу: все планки на куртке - это результат подгонки,. первоначально куртка вообще не села, и пришлось с ней очень повозиться.
Ну и еще одно быстроплатье, а вернее, мой одуванчик . Пока не скажу для чего и на какое мероприятие, но работу покажу.

на фон не смотрим- это была финальная примерка. сегодня в 9 вечера .на юбке 12 метров фатина .Сетка наташина. Это последние кусочки. До чего же она хороша в работе.

В ожидании Наташиных новинок, покажу простую юбочку из непростой тканюшки - ягодная шерсть - мягкая нежнятина, шить одно удовольствие, не хочется снимать. Был у меня жакетик, вот к нему она и сшилась в комплект, как родная подошла.Ну и кофточка трикотажная, раннее сшитая ,тоже ничего вместе.

Aspedisstra, Апр 17, 2018

Aspedisstra, шикарные комплекты получились. Как я люблю, когда к уже имеющейся в гардеробе вещи находится идеальный компаньон.

*Leka*, Апр 18, 2018

*Leka*, спасибо ! Я сама так рада, что комплект сложился. Я этот жакет носила с черной юбкой или брюками, хорошо было , но обычно. А с этой юбкой так ярко и свежо, мне очень нравится 😳

Смотрю на работы наших мастериц и хочется 💈 шить. Всем рукодельницам спасибо, что делитесь своими работами, очень стимулирует. Но пока до себя руки никак не доходят, шью в основном, для внучки и все так сказать "на глаз". На праздники ездили в гости к детям, кое-что отсняла из ранее показанного на моей модели, а кое-что шилось-вязалось перед самым отъездом. Конечно ткани от Наташи не возможно не узнать, а красную кофточку специально вязала под платье с бантиками.
Ну и кое что из других тканей

Лола-кицюня, какая красотень ! 😘 Малышка -куколка 🎀

и все так сказать "на глаз"

у меня малышня рядом а шью тоже на глаз, т.к. померить-примерить не возможно 😈 от слова "совсем" Так и шью по хорошо сидящей одежде 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания