День Рождения -2016
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

День Рождения - 2016!

Правила:
1. Запись окончена.
2. В личку ведущей заявка с адресом, телефоном (обязательно), ФИО ( указывать в теме сообщения название игры)
3. Если есть желающие создать группы с учетом сезонов года - добро пожаловать!
4. Приготовить 3 подарка в год. Соответственно вас поздравят столько же
5. За 2-3 недели до ДР прислать фото основного, рукодельного подарка ведущей. Только после отчета, через личку раздаются адреса для поздравления. Подарки отправляются именно к ДР.
6. После получения подарка, конечно, нужно похвалиться здесь.
7. С 1 по 3 число каждого месяца - перекличка.

Что должно входить в подарок:
1. Основное - рукоделка.
2. Кроме вышитого (рукодельного) сюрприза можно положить в посылку еще несколько приятных мелочей - канву, иголочки, мулине, и т.д. Они могут быть, как связаны с рукоделием, так и нет. Можно положить магнитики с символикой вашего города, конфетки, брелочки...
3.Если есть дети, то конечно и им сюрпризик.
Остальное добавление в подарок по желанию)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я одну так и не получила от Markisa88, хотя отправляла и там получили и отчитались. А про Belka T. - я не отправляла и не получила (тоже посоветовавшись с Главной нашей группы).

Мурррлыка, Лена! это от Багиры? любит она терятся вовремя .... не в первый раз уже 😎
Наша группа без потерь поздравила всех.Девочки молодцы!!! 🙉

Я тоже отчитаюсь по нашей группе. Скажу все как есть! Если кого-то обидела, то простите.
wellasun, Машулька, galinika77, Оляля30, РыжикН.
Лена-wellasun - получила все 4 посылки, но не отправила ни одной. Весь год обещала отправить вот-вот, говорила, что готовы рукодельные сюрпризы, но их забрала свекровь в ее отсутствие и она делает все заново. Общалась со мной до самой последней минуты через Одноклассники и мейл. Потом отвечать просто перестала. К сожалению у Лены день рождение был у первой из группы, если бы она задержала посылки, я бы сразу застопорила отправку посылок в ее сторону. Я ее на днях поздравила с НГ и передала привет от меня и девочек 😰
Машулька - отправила 4 подарка, получила 3 (от Гали, Наташи, Оли)
galinika77 - отправила 2 подарка, получила 3 (от меня, Наташи, Оли). Галя тоже поступила не правильно. Могла бы и сказать, что не собирается отправлять Оле и Наташе подарки из -за Лены, и ей бы тоже не стали. Но после того, как Галя получила 3 посылки, она сказала, что пока ей Лена-wellasun не пришлет 2 подарка (за этот год и прошлый) она ничего девочкам (Оле и Наташе высылать не собирается), до сих пор не могу понять при чем тут Оля и Наташа... ?? Они же ей все отправили. Это произошло сразу после ее дня рождения.
Оляля30 - отправила 4 подарка, получила 2 (от меня и Наташи)
РыжикН - отправила 4 подарка, получила 1 от меня, на днях получит от Оли.

хочу отчитаться за получение подарочков в группе "Море радости и счастья"
с начало о грустном у нас с февраля месяца потерялась "Осень - Belka T. 9 сентября г. Тюмень" она сообщила о себе только 30 августа и снова исчезла.
1. Зима- Галина_ВГ получила все 4 подарка
2. Весна- Aniri-shka 3 подарка
3. Лето - Екатерина Шерер 2 подарка получила, а от Markissa 888 пока нет, она мне писала последний раз 23 декабря (что болела, потом проблемы захода на осинку, но я так и не поняла отправила она или нет, хотя адрес получила).
4.Осень - Belka T. осталась без подарочков
5. лето - Markissa 888 получила 3 подарка.

Отчёт по нашей группе "Часы с кукушкой" - все участницы отправили и получили по 3 подарка. Все довольны!!! Как говорил товарищ Сухов " потому что люди попались очень душевные, можно даже сказать деликатные" 😈 😈 😈
Нас очень выручила Валюша, взяв на себя международную доставку, что позволило сыграть с нами Инне из Днепра. Ну и, конечно, ответственность - подарки готовили как себе, стараясь учесть все пожелания. Мне игра ОЧЕНЬ понравилась, уже второй год повезло с девочками - теперь будем стараться в ДР-2017!!! 😂 😂 😂

Группа "Будет всем счастье и пусть весь мир подождет"
У нас только одна потеряшка лариса багира,но ей не отправили и соответственно не получили.
А от Гали и Лены я получила чудесные подарочки.Про Галин уже отчиталась.
А теперь отчет про шикарный Ленин Мурллыкин подарок.Это просто розовое мимимим...такое все мимишное....чудесное....прям для принцессы...(все же мы хотим быть принцесами))))Леночка точно угадала мою душу....Это самая расчудесная фея....А вообще у меня в этом году две чудесных феи Галя и Лена)))),которые угадали мои желания.
Итак Ленин подарок.
Это чудесная шаль...в ней новый год встречала...как раз как я люблю яркая огненная (хорошо что яркая,мама не отберет))))
Я же чувствовала.))))поэтому в конфетке не участвовала рукодельная книга.....там только самые сокровенные мысли писать,я как средневековая барышня буду вести дневник и рядом в шикарной шкатулке с пионами будут лежать мои украшения....из уголка там небрежно нитка жемчуга свисать.А вооббще в шкатулке столько всяких шикарных нужностей лежало пуговки в виде шикарных роз...прям как из сказки про красавицу и чудовище....фермуар.глазки....бубенчики...парочка уже вернулась к Лене.много много сладостей. Димке Лена сделала чудесную лошадку качалку.Она радует его каждый день.зажигалка шикарная и ручка,чтоб пятерки получать...прям будущего начальника. И самый шикарный букет в моей жизни с ниточками....вообще просто необыкновенная вещь))))
Леночка спасибо тебе огромное за такой чудесный подарок не только для меня и для всей моей семьи.Я очень очень рада ,что у меня есть такие виртуальные подруги Галя и Лена.День рождение удался на 100 процентов.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Какая шикарная идея: для рукодельницы букет из клубочков! 😊

С букетом шикарная идея!

Всем добрый вечер, а ко мне приехал второй подарочек по игре (как-бы хотелось надеяться, что и два остальных подарка доберутся до меня, и Оля с Машей тоже получат свои недостающие презенты).

Пару дней назад пришло извещение о посылке от сестры, вчера утром собиралась сходить получить, но в последний момент переиграла планы и на почту не пошла, а вечером когда пришла домой и по привычке заглянула в почтовый ящик, узрела в нем еще одно извещение на почти четыре килограмма. Сегодня с утра понеслась на почту, народу было не много и через 15 минут ожидания тетя вынесла коробку № !!!! 6, глазик у меня задергался. Пришлось на почте дербанить коробку, чтобы переложить все в сумку, в одну все не влезло, поэтому я позволила себе опоздать на работу - понесла подарки домой, а не на работу, как собиралась изначально. Быстро глянула одним глазком что все цело и побежала работу работать.
Ну а сейчас ...

Весь подарок - Оля видимо изучила каждое мое желание-пожелание, все очень нужное, желанное, востребованное, это касается и рукодельного и не очень.
Ну и Дверца, о которой я мечтала несколько лет, теперь она есть у меня, и это благодаря Оленьке. Спасибо тебе огромное.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Пошла любоваться дальше, и лопать финики в шоколаде. Оляля30, это тебе 💟 💟 💟

Дописано 11.01.17: Какой-то сухой отчет получился, Оля не подумай ничего, мне все ооочень понравилось, и ниточки и ткань и вкусняшки-дополняшки и даже письмо (несмотря на то, что ты не любишь писать письма 😏 ).

Вышивка - класс!!! 👍 👍 👍

а я негодница,приберегла для вас фото своего подарка,полученного еще летом. 😏 на закуску! 😈 😈 😈

Так показывай свою закуску, а то уже и праздники все закончились 😈

я хочу показать подарок,полученный мною от Оли -Vesnared на фотохостинг → .это сдадкая часть.но обратите внимание на рукодельную часть!!! на фотохостинг → это шедевры!!!!! какая тонкая и аккуратная работа! на фотохостинг → высший пилотаж!(косметичку внучка умыкнула под заколки\резинки) и для хомяка на фотохостинг →
.это последний аккорд в прошлогодней игре.Всем на фотохостинг → за игру!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания