День Рождения -2016
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

День Рождения - 2016!

Правила:
1. Запись окончена.
2. В личку ведущей заявка с адресом, телефоном (обязательно), ФИО ( указывать в теме сообщения название игры)
3. Если есть желающие создать группы с учетом сезонов года - добро пожаловать!
4. Приготовить 3 подарка в год. Соответственно вас поздравят столько же
5. За 2-3 недели до ДР прислать фото основного, рукодельного подарка ведущей. Только после отчета, через личку раздаются адреса для поздравления. Подарки отправляются именно к ДР.
6. После получения подарка, конечно, нужно похвалиться здесь.
7. С 1 по 3 число каждого месяца - перекличка.

Что должно входить в подарок:
1. Основное - рукоделка.
2. Кроме вышитого (рукодельного) сюрприза можно положить в посылку еще несколько приятных мелочей - канву, иголочки, мулине, и т.д. Они могут быть, как связаны с рукоделием, так и нет. Можно положить магнитики с символикой вашего города, конфетки, брелочки...
3.Если есть дети, то конечно и им сюрпризик.
Остальное добавление в подарок по желанию)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Во Владивостоке, но до моего отделения еще не добралась 😃

Танюшка-печенюшка, да всё таки легче. Я на Сахалин отправляла заказ вместе с твоей, там получили неделю назад

Фух, дотащила коробушку 😎 😃 Вот мои подарочки от Нади:
на фотохостинг → [[ на фотохостинг → ] на фотохостинг → [ на фотохостинг → ][ на фотохостинг →
Такой вот симпатичный керамический набор посуды (еще магнит и коробочка с чайком), прям в моем вкусе 😏 Вчера вертала что-то подобное в магазине... Посудка для дочурок! Вот восторгу-то было 😂 Куколки 🎀 , свечи Снегурочка и петушок, это к Новому году пригодится, еще такой интересный набор "Письмо деду морозу" 🎄 Вкусные конфетки ⛱ Набор полотенец на каждый день (как-то тоже засматривалась на такой, но не купила 😏 ). Шампунь, мыло, ленточки-тесемочки, пуговки-бусинки. Набор для вышивки с домиком - понравился, мулине - досталось вышивальщице нашей. Красивая, похоже рукодельная, открыточка с поздравлениями. И уютный отрез трикотажа черного в косичку, может доче платье сошью.
Спасибо, Надюша! 🤗 Благодарю и от всей семьи, всем по подарочку досталось, и про Новый год грядущий напомнила 😊

Танюшка-печенюшка

Фух, дотащила коробушку 😎 😃 :

Ну слава богу!Ткани думаю пригодятся, они у тебя фоном на фото, Хотелось тебя порадовать), ты же всегда радовала меня своими подарками.Из-за тканей и посылка тяжёлая, больше не влезло). Думаю ткани тебе на пошив твоих офигенных штучек пригодятся. А трикотаж брала, думала сумки сшить своим девчатам, но он оказался тоньше, чем на фото.. как то не поняла по метражу как у них там режут, указала 2 и пришло 2 куска, второй не влез. Кому -нить ещё пригодятся.

Да, конечно, все пригодится 💈 Это чувствуется, что "автор думал, слова подбирал" 😊 За это спасибо!
Девчата весь вечер в кухню с куклами играют 😃

А ко мне приехал подарок на день рождения от Машульки
Общий вид
на фотохостинг →
рукоделки: боялась остаться в новый год без новых игрушек, но ты меня спасла - и колокольчик и дед мороз ждут своего часа быть "повешенными" на елочке, так нужная шкатулка для писем и открыток, а то все по разным сторонам лежит, нежная игольничка и маленькая шкатулочка для бижутерии
на фотохостинг →
для хомяка: не поверите, с неделю уже страница в браузере открыта с этими шарами, а тут и книга и заготовка и бусины для украшений, надеюсь, шару в этом году - быть.
на фотохостинг →
а еще конечно магнитик, конфетки с пожеланиями на каждой, классная ручка и брошка-пчелка вся блестит и переливается, и нежная чайная пара. Вроде ничего не забыла.
Маша, большое спасибо тебе за такой чудесный подарок 😘 💟 , праздник начинается 🎉

Наташа, я рада, что подарок успел приехать до Дня Рождения 😃

Машульк@, Дек 20, 2016
Машульк@

Наташа, я рада, что подарок успел приехать до Дня Рождения 😃

А как я рада 🎈 😎

РыжикН, Дек 20, 2016

РыжикН, на фотохостинг →
Наталья — девушка простая,
И ей я радости желаю,
Чтоб горя даже и не знать,
Лишь на Мальдивах отдыхать.
Красивой быть, как Афродита.
И молодой, и знаменитой.
И в трудные чтоб времена
Поддержкой были бы друзья.
По жизни вечно улыбаться,
В любимом и не сомневаться.
Чтоб внутренняя красота
Не угасала никогда!

Наташа, с Днем рождения! 😃 Всего самого желанного! ☘

С днем рождения! Благополучия, удачи и хорошего настроения.

С днем рождения! желаю исполнения всех желаний.

Наташа, поздравляю с днем рождения! Желаю солнца, тепла, мира, веселья, денег, успехов во всех начинаниях, любви, благополучия, исполнения самых заветных желаний, здоровья и вдохновения! 🌸 🌸 🌸

Девочки, спасибо большое за поздравления 💟 💟 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания