По следам Лало - кардиганы,платья крючком и спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Приветствую всех желающих присоединиться к нашей дружной компании!
В этой теме мы будем вязать:

1. на фотохостинг → 2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг →
4. на фотохостинг → 5. на фотохостинг → 6. на фотохостинг →
7. на фотохостинг → 8. на фотохостинг →
9. на фотохостинг → 10. на фотохостинг → 11. на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

вязать лицевая изнаночная, а выкройка как в брумстике, или павлинье перо)

Alina000, Апр 11, 2016

Alina000, а тканое полотно как вяжется?((( меняя в каждом ряду лицевые с изнаночными? Как жемчужный узор? Или не?

Kseniya777, Апр 11, 2016

Kseniya777, да просто одна лицевая, одна изнаночная, а второй ряд наоборот меняя лицевую на изнаночную, и изнаночную на лицевую, но если будет травка и в несколько нитей, то вязать лучше 2 лицевые+2 изнаночные, можно в длину можно в высоту вязать по две, так будет менее колом стоять)


Образец для предыдущего карди) но его можно и без образцов сесть и вязать) простее не бывает) а смотреться будет здорово))

Тойка, Апр 11, 2016

Тойка, спасибо)) но сайт Лало уже изучен вдоль и поперек)))))

Kseniya777, Апр 11, 2016

Kseniya777, абалдеть)))) я не успела кофе заварить))) Вы уже образец связали))))

Alina000, Апр 11, 2016

Alina000, та да)) 5 мин и готово))))

Kseniya777, Апр 11, 2016

Kseniya777, я вот сижу и думаю может такой простой связать не серо-черный, а наоборот яркий 😈 корал-бежевый))

Alina000, Апр 11, 2016

Alina000, пробовать нужно... Думаю, интересно будет) но просто черно-серые выигрывают в том,что издалека схожи с натуральным мехом.. Типа, песцово-крольчачьи)))))

Девочки, что-то сегодня листочки у меня не раздариваются-кнопочка пропала.
Так интересно в теме! И новые идеи. Молодцы!
Согласна что чёрно-серый вариант самый эффектный, но...другие тоже классные!))) Вообще какая благодатная то модедь 🙃
Чёрно-серый я оставлю на будущее -на осень.
А сейчас довяжу "жемчужный" и затем возьмусь за очередной мохеровый, но уже на контрасте ( но не резком) : цвет бургунского вина , малина и красный люрикс. Дочке свяжу под мохеровую двоечку, которую закончила наконец-то.-ура!!!
Ниточку уже заказала , у нас быстро идёт, через недельку уже и будет у меня, как раз свой жемчужный довяжу.

Тойка, Апр 11, 2016
Тойка
Madame Fi-Fi
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо, но мне это не поможет 😳 Девочки высокие, а главное худенькие 😏 , а при моем росте 164 и ⁉ (я уже писала, что размер не маленький).... Даже, если я его довяжу "до пят" мои размеры зрительно не уменьшаться, и не вытянутся (даже зрительно), т.к. кардиган сам по себе придает обьем (ну такая у него сущность 😂 ). Вот, если бы я его связала до бедер, - это меня спасло бы (не претендую на истину, просто я так считаю) + фото, сделанное наспех (очень хотелось показать. Для себя решила, эти дольки уедут к ребенку, а себе уже начала вязать другой (до бедер). Если мое видение меня не обманет, значит будет и у меня, а если опять "мимо", значит буду любоваться Вашими работами и своими 😏 , но на ком-то другом.
Послесловие, - вяжу давно, вязать люблю, но сама вязанное не ношу. Это первая вещь, которая реально "зацепила", т.ч. или уверовать, что красоту ничего не испортит 😏 (имею ввиду, что я - кардиган) или так и жить со своими комплексами, но без мандариновые долек....

Да нормально у Вас всё смотрится, не комплексуйте! чёрные брючки было бы лучше под него 🙃
И согласна с длиной до бедра. Я себе коротенькую штучку хотела типа длинного болеро, но смотрю что пряжи хватает и даже остаётся, поэтому тоже до бедра свяжу. Чуть переделаю модель, сделаю типа жаккета, а не кардигана;ворот изменю, планочи и низ обвяжу....
..вяжется удивительно быстро! Я уже две полочки закончила. Теперь перерыв, так ка спицы -шестёрку на леске не имею чтобы много долек на спинку набирать.

Kseniya777, Апр 11, 2016

Kseniya777, это да) там травку любую можно брать)) и выглядит как мех согласна)) просто хочется чего то такого ухх) если кто надумает пальто вязать такое как я кину Лало, светлое, зовите))

Alina000, Апр 11, 2016

Alina000,
Вы как всегда - генератор идей! Столько всего сегодня нового накидали в темку.
Теперь и мне все надо)
Травки осталось целая куча от мандариновых долек) знаю теперь куда пристроить.
Но мне ещё другое Лало пальто нравится- с вытянутыми петлями, которое на ковёр похоже)

на фотохостинг →

Мне вот такое нравится , только длинное у них раньше на сайте было. Сейчас что то длинное не нашла(


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания