По следам Лало - кардиганы,платья крючком и спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Приветствую всех желающих присоединиться к нашей дружной компании!
В этой теме мы будем вязать:

1. на фотохостинг → 2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг →
4. на фотохостинг → 5. на фотохостинг → 6. на фотохостинг →
7. на фотохостинг → 8. на фотохостинг →
9. на фотохостинг → 10. на фотохостинг → 11. на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Lenka-Lenka, Дек 04, 2015
Lenka-Lenka

Ne-znakomka, Ленок, сижу опять твой свитер разглядываю. Прелесть.
Расскажи как рукава связала. Просто по прямой без прибавок? И пузырики петелек 9-10...

Спасибо!
Рукава вязала с прибавками небольшими (+6п всего), пузыри на 10п. Образцы вязала на 7, 8, 10п, выбрали на 10.

Девочки, а воротничок как вязать? отдельно или сразу как-то?

Malinka2850, как тебе удобнее будет.Можешь петли на горловине закрывать,а потом по краю горловины набирать для воротника новые.Можешь петли горловины открытыми оставить(вязать укороченными рядами),а потом из них же продолжить вязать воротник.

а кто ни будь думал, чтоб на рукаве до локтя сделать тоже пузыри, ну может чуть короче локтя, как у Незнакомки, только прямо?

Malinka2850, Дек 06, 2015

Malinka2850, я думаю лишнее будет.

А пряжа Ярна Супер роял в 2 ниточки будет хорошо на платье? Или может Супер роял + Ирен?

Malinka2850, Дек 06, 2015

Malinka2850, красатааааа😊 вот разобралась с узором но никак не магу решить сколько петель надо на пузыри,а у вас сколько?буду визать с nako moher в3сложэния

Anasofia, Дек 09, 2015
Anasofia

Malinka2850, красатааааа😊 вот разобралась с узором но никак не магу решить сколько петель надо на пузыри,а у вас сколько?буду визать с nako moher в3сложэния

Спасибо☺️ Девочки помогли!) я вязала 11 петель в пузыре, а по поводу пряжи не знаю, с мохером не сталкивалась😊 Удачи Вам! Ждем фото!))

Malinka2850, Дек 09, 2015

Malinka2850, спасибо за ответ,вот я хотела 18петель,если не спросила потом распускать пришлось бы.и вам удачи.

Anasofia, Дек 09, 2015
Anasofia

Malinka2850, спасибо за ответ,вот я хотела 18петель,если не спросила потом распускать пришлось бы.и вам удачи.

Ну Вы попробуйте, может Вам и 18 понравится)

Malinka2850, Дек 09, 2015

Malinka2850, нет это слишком большие.а скольлько у вас рядов лицевой глади между пузырями?

Anasofia, Дек 09, 2015
Anasofia

Malinka2850, нет это слишком большие.а скольлько у вас рядов лицевой глади между пузырями?

4 ряда, как в описании)

Ндааа...не надо было начинать цельным полотном вязать☹

Anasofia, Дек 10, 2015
Anasofia

Ндааа...не надо было начинать цельным полотном вязать☹

Тяжело? Я вот не рискнула, после градиента из кос....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания