Новогодняя игра для детей или подарок от СНЕГУРОЧКИ!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

ээээ а можно вопрос...а как готовить подарок если даже не знаешь кому? или я чего-то пропустила??? 😳

vittory, Окт 15, 2015
vittory

ээээ а можно вопрос...а как готовить подарок если даже не знаешь кому? или я чего-то пропустила??? 😳

Я в субботу сообщу кто кому и куда отправляет 😏

| Новогодние конкурсы для детей

Предлагаю участникам форума необычные конкурсы для детишек на новый год:

Нос снеговика

Сначала надо нарисовать снеговика размером с ребенка. Отдельно надо вырезать красный нос в виде морковки, клеим скотч на нос снеговика.

Правила: Завязываем участнику глаза непрозрачным платком или шарфом, даем ему в руки нос для снеговика и раскручиваем. А дальше либо он лепит нос куда хочет или под фразы «холодно-тепло-горячо» участник старается приклеить нос снеговику правильно.

Новогодняя цепь

Чтобы провести этот конкурс нужно подготовить бумажные листы формата А4, ножницы каждому и клей-карандаш. Участвовать должны две команды по равному числу участников. Командам дают по равному количеству бумаги, ножниц и клея. За назначенное время (5-7 минут) команды должны нарезать небольшие полоски (длина 12 см, а ширина 3 см). И соединить их, чтобы получилась новогодняя цепь. Побеждают те, кто за отведенное время сделает самую длинную цепь.

Передай апельсин

Это одна из самых известных игр у взрослых и детей. Участники выстраиваются в цепочку и начинают передавать не руками, а подбородком апельсин. У кого упадет апельсин, тот выходит из игры. И так до тех пор, пока не останется один участник. Он и будет победителем.

Снежинка

Всем детям дают по «снежинке» (разорванная вата на кусочки) Дети по вашему сигналу бросают «снежинки» в воздух и начинают дуть. И те «снежинки» участников, которые продержатся в воздухе дольше и побеждают.

Наряжаем елочку

Делаем елочные игрушки из ваты (шарики, рыбки, яблоки…) и приделываем к ним крючочки. С такими же крючками делаем удочки. Правила игры: Нужно этими удочками повесить на елку украшения и затем снять с нее за назначенное время (3-4 минут) Побеждает тот, кто за указанный срок сделает это быстрее. Елкой может служить еловая веточка на подставке.

Снеговик

Лепим снеговиков. Нужно за отведенное время участникам конкурса собрать снеговиков. А собирать они должны их из ватных шариков, которые разбросаны по комнате. Но не так все просто! Собирать надо двумя зубочистками. И если снеговик развалился, то придется собирать его заново. И помните, что не стоит устраивать детям больше 5-6 конкурсов, так как они могут устать и дальнейшего веселья у вас не получится. Веселого новогоднего праздника!

Взяла с сайта поздравлений PORGI.RU, там еще много конкурсов и игр.

До Нового Года осталось 75 дней
на фотохостинг →
Гнутся ветви мохнатые
Вниз к головкам детей;
Блещут бусы богатые
Переливом огней;
Шар за шариком прячется,
А звезда за звездой,
Нити светлые катятся,
Словно дождь золотой...
Поиграть, позабавиться
Собрались дети тут
И тебе, ель-красавица,
Свою песню поют.
Все звенит, разрастается
Голосков детских хор,
И, сверкая, качается
Елки пышный убор.

Девочки жду ваши адреса в личку до 1 ноября, когда ВАШ подарок будет собран разошлю в почту.
И напоминаю 😏 :
Рукоделка должна быть готова к 15 ноября!
ОТПРАВКА не позднее 1 декабря!

все имя получила буду теперь придумывать подарочек 😋

Девочки, приглашаю вас полюбоваться и принять участие в голосование в конкурсе на кукольном форуме
http://club.osinka.ru/topic-182302?p=17233116#17233116

Как там у вас все продвигается??? У меня уже рукоделка готова. Сладости прикуплю перед отправкой. А как ваши детишки готовятся к новому году? Уже письма деду морозу написали?

Всем приветик!
Моя рукоделочка почти готова, осталось чуток. 😏
Детишки готовят рисунки деду морозу. 😃

Девочки-снегурочки, вот и настал декабрь. Скоро посылочки отправятся в путь. Адреса всем разослала, начинаем по тихоньку готовить сюрпризы к завершению 😏

Всем приветик!
Итак первая посылочка понесла радость детишкам. Кто следующий?😄😄😄

Света , все-таки решила сыграть , молодец , с наступающим Новым годом .

Что то я переживаю, моя посылочка должна быть уже в руках у ребятишек, но почему то по треку не отображается 🙁 . Завтра пойду искать

Уря! Моя посылочка на месте!!! уже получена! Прямочки в срок успела!!!! 😃 😃 😃 😃 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания