Пропустить

Интернет-магазин "По шву" (Москва)

Интернет-магазин "По шву" (Москва)

http://poshvu.ru/

Адреса магазинов

м. Шоссе Энтузиастов
ш. Энтузиастов, д. 31 стр. 38. Торговый центр 31, павильон В2
Тел.: +7 (495) 120-14-42 8(926) 380-65-30, +7 (499) 322-38-84 (ателье)

Оптовый отдел:
Тел.: +7 (499) 322-33-28
opt@poshvu.ru

Интернет-магазин
Тел.: 8(800) 333-78-35, 8(495) 646-86-75
info@poshvu.ru

Офис в Санкт-Петербурге:
Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект
Комендантский пр-т, д. 42 к.1
Тел.: + 7(812) 407-17-49

Офис в Екатеринбурге
Екатеринбург
ул. Сулимова, д. 42
Тел.: 8(343) 288-77-36

Информация о магазине

  • Часы работы: пон. - пятн. - с 10:00 до 20:00, субб., воскр. - выходные.
  • Ассортимент: недорогие ткани из Кореи, Китая и России. Итальянские ткани: натуральные шелка, лен, хлопок, шерсть, костюмные ткани. Искусственный мех, пальтовые, курточные. Свадебное кружево..
  • Фурнитура: нет.
  • Продажи: розница, мелкий опт, опт.
  • Ателье: есть.
  • Заказ через интернет: есть
  • Доставка: курьером по Москве, почтой и транспортными компаниями по России и всему миру.

Расположение на карте

м. Шоссе Энтузиастов, ш. Энтузиастов, д. 31 стр. 38.

https://www.google.com/maps/place/%D1%8 ... 6?hl=ru-RU
  • Brigitta123 Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: май 12, 2016 12:31
Осинка-пресс, Заказала ткани в этом магазине 23 апреля 2016 и оплатила сразу, сижу вот жду когда же мне посылку отправят. Звоню мне либо вообще ни чего внятного объяснить не могут либо завтраками кормят.
  • Allsinfony Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: авг 27, 2016 17:04
Осинка-пресс,

Аферисты. Заманивают якобы большими скидками. На сайте одна цена, оплатить предлагают совсем другую. Я так "лоханулась", сделала заказ на несколько "скидочных" позиций, и не перепроверила цены, только соответствие артикулов.
По такой цене я и в соседнем магазине тканей могу купить, посмотрев "вживую". Будьте внимательны, а то как я ,заплатите совсем другую сумму, чем рассчитывали.
  • Sarasatory Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: ноя 2, 2017 21:14
Не понимаю, на кой черт им онлайн магазин, если они вообще не ведут учет тканей. 3 раза пыталась заказать ткани(примерно 5-6 разных отрезов), схема стандартная, менеджер звонит на склад, на складе тканей НЕТ. Т.е, представляете, да, из 6 тканей которые я выбрала(в разное время) на складе не было ни одной, даже остатка. Я впервые с таким сталкиваюсь, а жаль, тот магазинчик, что на Шоссе Энтузиастов очень хороший, ткани, действительно, качественные и оттенки красивые, но интернет магазин это, конечно, бардак полный. .
  • ElenaOS Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: апр 24, 2020 15:10
  • Благодарил (а): 2 раза
Самый плохой магазин: заказ оплатила, а магазин в dpd об оплате не сообщают,
и в итоге груз числится с наложенным платежом, я не могу получить свой оплаченный заказ!!!
Ужасное общение, наплевательское отношение к клиентам, халатность!
Очень жалею, что не прочитала ранее реальные отзывы об этом магазине.
Сейчас ни за что бы с ними не связалась, нервы дороже.
  • Natally01 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: июн 27, 2021 15:27
Ужасное общение. Такого нигде не встречала. Общаются так, как будто важные господа делают большое одолжение. Цены завышены, ассортимент скудный.
  • Natally01 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: июн 27, 2021 15:27
Общение с клиентами пренебрежительное. Где они набрали таких продавцов? Приходишь с намерением купить, пообщавшись с продавцом желание купить резко пропадает, хочется покинуть это заведение и никогда в него не возвращаться.
Ответить
Вернуться в «Ткани»