Кожаные сумки и сумочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу


Женский городской рюкзак, сшит из натуральной кожи вишневого цвета. Украшен машинной вышивкой.
Рюкзак имеет одно отделение и шесть карманов - два на тыльной стороне и четыре внутри ( два застегиваются на молнию и два на магнитные кнопки).
Верхний край рюкзака фиксируется по бокам кнопками.
Застегивается на магнитную кнопку и поворотный замок на клапане.
Подкладка сшита из приятного на ощупь хлопка .
Лямки рюкзака регулируются по длине. Спинка (в центральной части) и донышко уплотнены.
Цвет фурнитуры - серебро.
Размер: ширина в верхнй части 40 см(в раскрытом виде), высота 30 см, донышко 10 х 28 см, лямки до 85 см
Стоимость 6000 руб + почтовые расходы

Все картинки темы

*Sonechka*, Авг 12, 2019
*Sonechka*

Akula1975, хорошо))) 😃 ) Вы тогда напишите мне, пожалуйста, ближе к концу сентября. Я должна буду получить кожу и скажу Вам точно есть ли кожа для такой сумочки.

Напишу обязательно,может я оплачу сразу свой заказ?Для стимула)))

Akula1975, Авг 12, 2019

Akula1975, хорошо)))) Оплата только после того, как сумочка будет готова. Дело в том, что не всегда нужная кожа бывает в наличии. В прошлом месяце ее не было на складе. Тут, к сожалению, от меня не зависит 😈 Но, если она будет, то я с удовольствием сошью Вам сумочку)))))


Вместительная женская сумка, сшита из натуральной кожи цвета черный металлик. Кожа толстенькая, мягкая,с интересной, эффектной фактурой, приятная на ощупь. Украшена сумка кожаной кисточкой.
Сумка будет удобным аксессуаром для повседневных походов на работу, по магазинам , в поездках и т.д. В нее прекрасно входит тетрадь формата А4.
Имеет одно отделение и девять карманов - два на тыльной стороне сумочки, три на лицевой и четыре внутри ( два на молнии и два на магнитных кнопочках).
Подкладка сшита из ткани дюспо с водоотталкивающим эффектом. Если подкладка испачкалась, ее можно протереть влажной губкой.
Длина ручек позволяет носить сумку на плече.
Донышко хорошо укреплено, не провисает.
Фурнитура серебряного цвета.
Размер:  ширина в верхней части 40см, высота 34 см, донышко 29 х 12см, ручки 60 см (h 30 см)
Стоимость 4500 руб + почтовые расходы


Вместительная женская сумка, сшита из итальянской натуральной кожи. Основная кожа темно-синего цвета, отделочная - рыжая. Кожа толстенькая, мягкая, приятная на ощупь. Украшена сумка кожаной кисточкой.
Сумка будет удобным аксессуаром для повседневных походов на работу, по магазинам , в поездках и т.д. В нее прекрасно входит тетрадь формата А4.
Имеет одно отделение и восемь карманов - два на тыльной стороне сумочки, два на лицевой и четыре внутри ( два на молнии и два на магнитных кнопочках).
Подкладка сшита из ткани дюспо с водоотталкивающим эффектом. Если подкладка испачкалась, ее можно протереть влажной губкой.
Длина ручек позволяет носить сумку на плече.
Донышко хорошо укреплено, не провисает.
Фурнитура цвета антик.
Рекомендации по уходу
Размер:  ширина в верхней части 40см, высота 34 см, донышко 30 х 12см, ручки 60 см (h 30 см)
Стоимость 4500 руб + почтовые расходы


Небольшая женская сумочка, сшита из натуральной кожи. Кожа красивого шоколадного цвета, глянцевая. Украшена кожаной кисточкой.
У сумочки одно отделение и восемь карманов. Два кармана на лицевой стороне сумки, два на тыльной и четыре кармана внутри ( два потайных на молнии и два открытых)
Подкладка сшита из ткани дюспо с водоотталкивающим эффектом ( подкладку, если она испачкалась, можно протереть влажной губкой)
Сумка закрывается на молнию. Донышко плотное, поэтому сумка неплохо держит форму.
Фурнитура цвета антик.
Размер:  ширина в верхней части - 30 см, высота - 27 см, донышко - 26 х 7 см, ремешок до 123 см
Стоимость 3500 руб + почтовые расходы


Небольшая женская сумочка, сшита из натуральной кожи "Вестерн". Кожа толстенькая, мягкая, матовая, с очень интересной фактурой, приятная на ощупь. Украшена кожаной кисточкой.
У сумочки одно отделение и семь карманов. Один карман на лицевой стороне сумки, два на тыльной и четыре кармана внутри ( два потайных на молнии и два открытых)
Подкладка сшита из ткани дюспо с водоотталкивающим эффектом ( подкладку, если она испачкалась, можно протереть влажной губкой)
Сумка закрывается на молнию. Донышко плотное, поэтому сумка неплохо держит форму.
Фурнитура цвета антик.
Размер:  ширина в верхней части - 30 см, высота - 27 см, донышко - 26 х 7 см, ремешок до 123 см
Стоимость 3500 руб +почтовые расходы

Добрый день! Алёна, хочу приобрести:
"Небольшая женская сумочка, сшита из натуральной кожи "Вестерн". 

SV844, Авг 24, 2019

SV844, спасибо)))) Написала в личку! 😃


Небольшая женская сумочка, сшита из натуральной кожи "Мустанг".Кожа с эффектом "пулл-ап" (трущаяся, светлеет на сгибах). Отличительная внешняя особенность этой кожи – винтажность.
Если желается удалить светлые "потертости", полученные в процессе носки, то достаточно подвергнуть сумочку щадящей тепловой обработке (слегка обработать паром через ткань) и она снова приобретет равномерный окрас.
Кожа эластичная, гладкая, с легким, благородным глянцем.
У сумочки одно отделение и семь карманов. Один карман на лицевой стороне сумки, два на тыльной и четыре кармана внутри ( два потайных на молнии и два открытых)
Подкладка сшита из ткани дюспо с водоотталкивающим эффектом ( подкладку, если она испачкалась, можно протереть влажной губкой)
Сумка закрывается на молнию. Донышко плотное, поэтому сумка неплохо держит форму.
Фурнитура цвета антик.
Размер:  ширина в верхней части - 30 см, высота - 27 см, донышко - 26 х 7 см, ремешок до 123 см
Стоимость 3500 руб + почтовые расходы


Небольшая женская сумочка, сшита из натуральной кожи спокойного красного цвета.
Кожа толстенькая, мягкая, приятная на ощупь.
У сумочки одно отделение и семь карманов. Один карман на лицевой стороне сумки, два на тыльной и четыре кармана внутри ( два потайных на молнии и два открытых)
Подкладка сшита из ткани дюспо с водоотталкивающим эффектом ( подкладку, если она испачкалась, можно протереть влажной губкой)
Сумка закрывается на молнию. Донышко плотное, поэтому сумка неплохо держит форму.
Фурнитура цвета антик.
Размер:  ширина в верхней части - 30 см, высота - 27 см, донышко - 26 х 7 см, ремешок до 123 см
Стоимость 3500 руб + почтовые расходы

SV844, Авг 24, 2019
SV844

Добрый день! Алёна, хочу приобрести:
"Небольшая женская сумочка, сшита из натуральной кожи "Вестерн". 

Здравствуйте! Алёна, получила я сумочку! Какая она красивая и вместительная! А кармашки какие глубокие! И пахнет кожей... так приятно 😃 Строчки ровные, фурнитура качественная. В конце сентября сумочка обретет хозяйку 😃 . А моя сумка носится уже второй год и выглядит как новая. А недавно попала под сильный дождь и пришлось под проливным дождём идти минут тридцать. Шла с мыслью, что сумочки у меня не будет... Каково же было моё удивление когда я увидела, что сумка даже на промокла и внутри была сухая. А после полного высыхания осталась прежней, чему я несказанно рада. Спасибо Вам огромное за такую красоту!

SV844, Сен 07, 2019

SV844, большое спасибо за такие теплые слова! Очень рада, что сумочки нравятся)))) 😘


Небольшая женская сумочка, сшита из натуральной кожи. Кожа цвета горького шоколада, с эффектом пулл-ап (трущаяся, светлеет на сгибах).Отличительная внешняя особенность этой кожи – винтажность.
Если желается удалить светлые "потертости", полученные в процессе носки, то достаточно подвергнуть сумочку щадящей тепловой обработке (слегка обработать паром через ткань) и она снова приобретет равномерный окрас.Кожа гладкая, с легким, благородным глянцем.Украшена кожаной кисточкой.
У сумочки одно отделение и семь карманов. Один карман на лицевой стороне сумки, два на тыльной и четыре кармана внутри ( два потайных на молнии и два открытых)
Подкладка сшита из ткани дюспо с водоотталкивающим эффектом ( подкладку, если она испачкалась, можно протереть влажной губкой)
Сумка закрывается на молнию. Донышко плотное, поэтому сумка неплохо держит форму.
Фурнитура цвета антик.
Размер:  ширина в верхней части - 30 см, высота - 26 см, донышко - 26 х 7 см, ремешок до 123 см
Стоимость 3500 руб + почтовые расходы


Небольшая женская сумочка, сшита из натуральной кожи. Кожа красивого цвета спелой вишни.Кожа с эффектом "пулл-ап" (трущаяся, светлеет на сгибах).Отличительная внешняя особенность этой кожи – винтажность.
Если желается удалить светлые "потертости", полученные в процессе носки, то достаточно подвергнуть сумочку щадящей тепловой обработке (слегка обработать паром через ткань) и она снова приобретет равномерный окрас.
Кожа плотная, гладкая, с легким, благородным глянцем.
Украшена сумочка кожаной кисточкой.
У сумочки одно отделение и восемь карманов. Два кармана на лицевой стороне сумки, два на тыльной и четыре кармана внутри ( два потайных на молнии и два открытых)
Подкладка сшита из ткани дюспо с водоотталкивающим эффектом ( подкладку, если она испачкалась, можно протереть влажной губкой)
Сумка закрывается на молнию. Донышко плотное, поэтому сумка неплохо держит форму.
Фурнитура цвета антик.
Размер: ширина в верхней части - 30 см, высота - 27 см, донышко - 26 х 7 см, ремешок до 123 см
Стоимость 3300 руб + почтовые расходы

Здравствуйте, Алена!
Хочу купить у Вас эту сумочку


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания