Кожаные сумки и сумочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу


Женский городской рюкзак, сшит из натуральной кожи вишневого цвета. Украшен машинной вышивкой.
Рюкзак имеет одно отделение и шесть карманов - два на тыльной стороне и четыре внутри ( два застегиваются на молнию и два на магнитные кнопки).
Верхний край рюкзака фиксируется по бокам кнопками.
Застегивается на магнитную кнопку и поворотный замок на клапане.
Подкладка сшита из приятного на ощупь хлопка .
Лямки рюкзака регулируются по длине. Спинка (в центральной части) и донышко уплотнены.
Цвет фурнитуры - серебро.
Размер: ширина в верхнй части 40 см(в раскрытом виде), высота 30 см, донышко 10 х 28 см, лямки до 85 см
Стоимость 6000 руб + почтовые расходы

Все картинки темы


Повседневная женская сумка-мешок среднего размера. Сшита из натуральной итальянской кожи. Основная кожа темно-синего цвета, отделочная - рыжая. Сумка мягкой формы.
Будет прекрасным аксессуаром для повседневных походов на работу, по магазинам , в поездках и т.д.
Имеет одно отделение и шесть карманов - один на лицевой стороне сумочки, один на тыльной и четыре внутри ( два на молнии и два, закрывающихся на магнитные кнопочки).
Застегивается сумка на магнитную кнопку и затягивается кожаным шнуром.
Донышко жесткое, не провисает.
Короткие ручки ( 40 см) позволяют носить сумку в руке и на локте. В комплекте есть длинный ремень ( до 115 см).

Цвет фурнитуры - состаренная латунь.
Размер:  ширина в верхней части в раскрытом виде - 40см
высота - 30 см
донышко - 26 х 14 см
длина ручек - 40 см, наплечный ремень до 115 см ( с карабинами)
Стоимость 4800 руб + почтовые расходы

Добрый день,Алена!
Вчера получила сумку. Только сегодня смогла написать в тему.
Восторг!Восхищение!Радость!
В реале намного лучше, чем на фото.
Когда неделю назад вы выставили эту сумку, то я сразу поняла,что это МОЯ вещь.
И вот теперь убедилась,что не ошиблась.

Спасибо за высокое качество!
Отдельное спасибо за милые сувениры.
Севастополь - это прекрасный город.

Алена, ждём ваши новые работы!

Ёжик И., Сен 27, 2020

Ирина, добрый день!
Мне ОЧЕНЬ приятно, что сумочка Вам понравилась)))) Большое спасибо за такие теплые слова! Носите с удовольствием, пусть сумочка радует Вас!
Всех благ Вам и Вашим близким! 🎉


Очень вместительная, повседневная женская сумка-мешок . Сшита из толстенькой и мягкой натуральной кожи. Основная кожа темно-коричневого цвета, отделочная - рыжая. Сумка мягкой формы.
Будет прекрасным аксессуаром для повседневных походов на работу, по магазинам , в поездках и т.д.
Имеет одно отделение и шесть карманов - один на лицевой стороне сумочки, один на тыльной и четыре внутри ( два на молнии и два, закрывающихся на магнитные кнопочки).
Застегивается сумка на магнитную кнопку и затягивается кожаным шнуром.
Донышко жесткое, не провисает.
Короткие ручки ( 36 см) позволяют носить сумку в руке и на локте. В комплекте есть длинный ремень ( до 105 см).

Цвет фурнитуры - состаренная латунь.
Размер:  ширина в верхней части в раскрытом виде - 48см
высота - 33 см
донышко - 28 х 14 см
длина ручек - 36 см, наплечный ремень до 105 см ( с карабинами)
Стоимость 4800 руб + почтовые расходы


Небольшая повседневная сумочка, сшита из натуральной кожи цвета горького шоколада. Кожа плотненькая, матовая, фактурное тиснение имитирует шкуру слона. Украшена сумочка кожаной кисточкой.
Сумка будет прекрасным аксессуаром для повседневных походов на работу, по магазинам , в поездках и т.д. Вместит в себя все самое необходимое - документы, кошелек, планшет, ключницу, салфетки
Имеет одно отделение и семь карманов - два на тыльной стороне сумочки, один на лицевой и четыре внутри ( два на молнии и два, закрывающихся на магнитные кнопочки).
Подкладка сшита из ткани дюспо с водоотталкивающим эффектом. Если подкладка испачкалась, ее можно протереть влажной губкой.
Донышко хорошо укреплено, не провисает. Сумка хорошо держит форму.
Фурнитура цвета антик.
Размер:  ширина в верхней части - 30 см, высота - 22 см, донышко - 26 х 7 см, длина ремешка до 130 см
Стоимость 3300 руб + почтовые расходы

Сообщение было удалено


Повседневная женская сумка, сшита из натуральной кожи черного цвета. Кожа с интересным, эффектным тиснением под крокодила, приятная на ощупь. Украшена кожаной кисточкой.
Сумка будет удобным аксессуаром для повседневных походов на работу, по магазинам , в поездках и т.д. В нее входит тетрадь формата А4(горизонтально).
Имеет одно отделение и семь карманов - два на тыльной стороне сумочки, один на лицевой и четыре внутри ( два на молнии и два на магнитных кнопочках).
Подкладка сшита из ткани дюспо с водоотталкивающим эффектом. Если подкладка испачкалась, ее можно протереть влажной губкой.
Ручки надежно пришиты к сумке, закреплены заклепками. Длина ручек позволяет носить сумку на плече.
Донышко жесткое, не провисает.
Фурнитура цвета антик.
Размер: ширина в верхней части 39см, высота 31 см, донышко 28 х 12см, ручки 55 см
Стоимость 4500 руб + почтовые расходы

Дорогие посетительницы моей темы)))))) Сообщение, конечно не про сумки, но не могу не поделиться. Нашла прекрасный рецепт бисквита. Печется в мультиварке. Для меня это просто находка, т.к. печь я не могу вообще))) Не дружу я с бисквитами. А этот получился замечательно! Единственное, я все-таки добавила чуть разрыхлителя 😳
https://youtu.be/DLuOVxNfKcA


Небольшая женская сумочка серого цвета. Сшита из мягкой, очень приятной на ощупь натуральной кожи.
Украшена сумочка кожаной кисточкой.
Сумка будет прекрасным аксессуаром для повседневных походов на работу, по магазинам , в поездках и т.д.
Имеет одно отделение и шесть карманов - два на тыльной и четыре кармана внутри ( два открытых и два на молнии).
Подкладка сшита из ткани дюспо с водоотталкивающим эффектом ( подкладку, если она испачкалась, можно протереть влажной губкой)
Донышко жесткое, не провисает.
Фурнитура серебряного цвета.

Размер: ширина в верхней части 30 см, высота 22см, донышко 26 х 7см, ремешок до 123 см
Стоимость 3200 руб + почтовые расходы.


Небольшая женская сумочка, сшита из мягкой натуральной кожи. Основная кожа темно-синяя, отделочные красная и молочная. Сумка украшена машинной вышивкой. Дизайн вышивки Натальи Шестаковой.
Сумочка имеет одно отделение и семь карманов - один, небольшой, на лицевой стороне сумки, два на тыльной и четыре внутри нее ( два на молнии и два открытых)
Подкладка сшита из ткани дюспо с водоотталкивающим эффектом ( подкладку, если она испачкалась, можно протереть влажной губкой). Подкладка очень прочная прочная, по швам не "ползет".
Сумка закрывается на молнию. Донышко плотное, поэтому сумка неплохо держит форму.
Фурнитура серебряного цвета.
Размер: ширина в верхней части - 30 см, высота - 24 см, донышко - 26 х 7 см, ремешок до 123 см
Стоимость 3500 руб + почтовые расходы

*Sonechka*, Окт 29, 2020
*Sonechka*


Небольшая женская сумочка серого цвета. Сшита из мягкой, очень приятной на ощупь натуральной кожи.
Украшена сумочка кожаной кисточкой.
Сумка будет прекрасным аксессуаром для повседневных походов на работу, по магазинам , в поездках и т.д.
Имеет одно отделение и шесть карманов - два на тыльной и четыре кармана внутри ( два открытых и два на молнии).
Подкладка сшита из ткани дюспо с водоотталкивающим эффектом ( подкладку, если она испачкалась, можно протереть влажной губкой)
Донышко жесткое, не провисает.
Фурнитура серебряного цвета.

Размер: ширина в верхней части 30 см, высота 22см, донышко 26 х 7см, ремешок до 123 см
Стоимость 3200 руб + почтовые расходы.

Алёна здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, можно ли к этой сумочке сделать ремень длиной 150см?
Ну или не к конкретно этой, а к новой маленькой серого цвета.

otkaterina, Окт 31, 2020

Екатерина, добрый вечер!
Спасибо, что заглянули в мою тему)))) 😃 Сшить ремешок можно.

*Sonechka*, Окт 31, 2020
*Sonechka*

Екатерина, добрый вечер!
Спасибо, что заглянули в мою тему)))) 😃 Сшить ремешок можно.

Я часто заглядываю))
Всё надеюсь на сумочку поменьше. Как Вы думаете, эта в качестве кросс-боди подойдёт? Не буду как почтальон?

otkaterina, Ноя 01, 2020

Екатерина, сумочка небольшая)))) Еще меньше я просто не шью, мне кажется, что это оптимальный размер - и сложить в нее можно все необходимое, что бы в руках и карманах ничего не носить 😏, и в то же время она не выглядит массивной. Но решать Вам))))

А нет ли возможности сфотографировать её, к примеру, на манекене?
Не могу представить относительный размер. Сама я привыкла пользоваться меньшей, 23 на 15 у меня сейчас в ходу. Но хочется разнообразия в цвете, да и качество у Вас на высоте, судя по всему)

otkaterina, Ноя 01, 2020

Екатерина, фото на манекене я сделаю завтра, т.к. манекен у меня в мастерской))) Но вообще-то мне кажется, что она будет великовата ( судя по размерам Вашей сумочки). Что бы легче было прикинуть размер - представьте, пожалуйста, коробочку со сторонами 26 Х 7 (по донышку) и высотой 22 см. Что касается качества - ничего супер-пупер не ждите))) Просто стараюсь шить аккуратно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания