Пропустить

★♫★♫★Дисконт★♫★♫♫★Большая РАСПРОДАЖА ♫★Шерстепон★Расхомячка

Здесь хранятся закрытые (и непродленные организатором) темы закупок, в которых можно познакомиться с историей КЗ.
  • Аватара пользователя
  • Элеонора1 Не в сети
  • Сообщения: 3157
  • Зарегистрирован: янв 9, 2010 17:13
  • Откуда: москва
  • Благодарил (а): 7851 раз
    Поблагодарили: 581 раз
Да! Жто окончательное!!!! Спасибо!!!! :D
  • НатаШ Не в сети
  • Сообщения: 345
  • Зарегистрирован: май 8, 2009 20:49
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 410 раз
    Поблагодарили: 1 раз
Катя! Сетка телесного цвета - стрейч?
  • Аватара пользователя
  • oksana0316 Не в сети
  • Сообщения: 523
  • Зарегистрирован: май 8, 2011 13:14
  • Откуда: г. Братск
  • Благодарил (а): 3159 раз
    Поблагодарили: 259 раз
Катя мой заказ:
Отоман (Атоман) "Фантазия" 1,5м* 310
Ниагара "Эллада" 1,2* 290
Я ГУ. Еще будит новинки? Этот заказ я оплачу( пока не разобрали), но хотела бы еще до заказать. Если разрешишь чуть погостить до конца месяца.
Жду реквизиты.
  • Аватара пользователя
  • Гриэль Не в сети
  • Сообщения: 138
  • Зарегистрирован: мар 9, 2015 08:14
  • Откуда: Брянск
  • Благодарил (а): 1966 раз
Ура хоть где-то сетка-стрейч можно мне телесной 3 метра
  • Аватара пользователя
  • Ливень Не в сети
  • Сообщения: 19310
  • Зарегистрирован: дек 20, 2011 15:14
  • Откуда: Красногорск/Москва
  • Благодарил (а): 23838 раз
[quote="Гриэль"]Ура хоть где-то сетка-стрейч можно мне телесной 3 метра[/quote]
Да, конечно! Как будете получать заказ?
  • НатаШ Не в сети
  • Сообщения: 345
  • Зарегистрирован: май 8, 2009 20:49
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 410 раз
    Поблагодарили: 1 раз
Катя, и мире три метра телесной сетки.Получать буду на Водном.
  • НатаШ Не в сети
  • Сообщения: 345
  • Зарегистрирован: май 8, 2009 20:49
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 410 раз
    Поблагодарили: 1 раз
мне.
  • Аватара пользователя
  • Гриэль Не в сети
  • Сообщения: 138
  • Зарегистрирован: мар 9, 2015 08:14
  • Откуда: Брянск
  • Благодарил (а): 1966 раз
А почтой можно?
  • Аватара пользователя
  • Gala78 Не в сети
  • Сообщения: 541
  • Зарегистрирован: май 12, 2013 17:03
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 584 раза
Катя, добрый день!
Посылку получила. От тканей я в полном восторге!!!!! :hommy: :hommy: :hommy: Трикотажная сетка очень мягкая, приятная на ощупь (подумываю, может еще взять про запас :homm: ). Шелк «Параллельный мир» завораживает и качеством и рисунком. Насчет него у меня уже созрела много идей. :ahh: Шифон «Томный вечер» мне больше всего не терпелось увидеть в живую. Он превзошел все мои ожидания. Такой красоты я еще не видела! Из-за эффекта 3D ткань как будто оживает в руках! И в один слой он смотрится интересно, а в 2 слоя цвета становятся более насыщенными и глубокими.
Отдельное спасибо за подарок и образцы! :TY: :TY: :TY:
  • Аватара пользователя
  • Элеонора1 Не в сети
  • Сообщения: 3157
  • Зарегистрирован: янв 9, 2010 17:13
  • Откуда: москва
  • Благодарил (а): 7851 раз
    Поблагодарили: 581 раз
Значит Томный вечер надо брать :D ты еще написала, что он такого качества, как тот что я взяла.. Чума тогда... пойду считать количество метров.... Кать, а сетку красную планируешь? и что-то типа шоколада? или они редко бывают такого качетсва?

подруга сидит в медитациях по поводу двойного трикотажа Теплая осень. Я такой уже покупала весной. с моим сравнивали. Один в один. Только у меня дороже в полтора раза оказался.)) я конечно не жалею, т.к. он по любому классный)) Кто ж мог ожидать, что он появится дешевле на фоне всеобщего долларового роста))) Она еще точно будет дня два медитировать))) Тк оне может решить что из него делать, много идей сразу лезет в голову. Он действительно улетный. У тебя его достаточно? А то вдруг..... :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • Ливень Не в сети
  • Сообщения: 19310
  • Зарегистрирован: дек 20, 2011 15:14
  • Откуда: Красногорск/Москва
  • Благодарил (а): 23838 раз
[quote="Элеонора1"]Значит Томный вечер надо брать :D ты еще написала, что он такого качества, как тот что я взяла.. Чума тогда... пойду считать количество метров.... Кать, а сетку красную планируешь? и что-то типа шоколада? или они редко бывают такого качетсва?

подруга сидит в медитациях по поводу двойного трикотажа Теплая осень. Я такой уже покупала весной. с моим сравнивали. Один в один. Только у меня дороже в полтора раза оказался.)) я конечно не жалею, т.к. он по любому классный)) Кто ж мог ожидать, что он появится дешевле на фоне всеобщего долларового роста))) Она еще точно будет дня два медитировать))) Тк оне может решить что из него делать, много идей сразу лезет в голову. Он действительно улетный. У тебя его достаточно? А то вдруг..... :mrgreen:[/quote]

Да, Элеонора, томный вечер точно такого же качества, как и Иллюзия. Легкий, невесомый, прямо газовый шифон. Мне очень хочется следующим летом сарафан из него. Жаль лето быстро прошло, в этом бы году сшила. А оно было хоть это лето? :shock: Если останется, обязательно сошью к следующему сезону. А то уж очень активно его покупают :D
Сетку планирую и красную, и шоколад, и бирюзу, и еще какой-нибудь красивый цвет. Но сейчас, к сожалению, не могу найти именно такого же качества. Эта мне очень сильно нравится. Помимо подкладки ее же можно поставить и на купальники. Так что к купальному сезону будет палитра цветов побольше. Я очень постараюсь найти качественную сеточку.
У меня же Дисконт , поэтому и цены дешевле :Cc: :Cc: :Cc: так сказать поддерживаю название темы :) Я только пару дней назад прикупила новый рулончик Теплой осени, так что пока что в наличии есть :) а там... кто ж его знает.
  • Аватара пользователя
  • oksana0316 Не в сети
  • Сообщения: 523
  • Зарегистрирован: май 8, 2011 13:14
  • Откуда: г. Братск
  • Благодарил (а): 3159 раз
    Поблагодарили: 259 раз
Катя, заказ оплатила, письмо написала. Пока не отправляй, еще думаю.
  • Аватара пользователя
  • Be@tris Не в сети
  • Сообщения: 401
  • Зарегистрирован: янв 17, 2014 15:21
  • Благодарил (а): 1862 раза
Катя, добрый вечер. Мне пжл Батист "Вьюнок" - 3м. Я оплачу и можно заказ полежит у Вас, может еще что нить надумаю... :)
  • Аватара пользователя
  • Be@tris Не в сети
  • Сообщения: 401
  • Зарегистрирован: янв 17, 2014 15:21
  • Благодарил (а): 1862 раза
[quote="Ливень"][quote="Be@tris"]Катя, добрый вечер. Мне пжл Батист "Вьюнок" - 3м. Я оплачу и можно заказ полежит у Вас, может еще что нить надумаю... :)[/quote]
добрый день! Пусть полежит конечно. Реквизиты в личку кинула[/quote]

Катя, добрый вечер. Заказ оплатила, на эл.почту письмо отправила, в нем я указала почтовый адрес, но почтовые расходы не оплатила пока, если никаких дополнений не будет, тогда оплачу и Вы меня отправите.
  • Аватара пользователя
  • sandalik Не в сети
  • Сообщения: 567
  • Зарегистрирован: ноя 23, 2012 03:43
  • Откуда: Екатеринбург
  • Благодарил (а): 1007 раз
Катя, а сетку можно использовать на гимнастический купальник?
Ответить
Вернуться в «Архив КЗ»