Кардиган от Лало с аксельбантами (спицами)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем оригинальный кардиган с аксельбантами

Тег для воплощений "галерея 16758299 " (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц (или крючка - лишнее убрать), расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

milkalubka, Июл 20, 2015
milkalubka

мой в процессе сборки))

Добрый день, а вы вязали alize kid mohair и ангора рам? Как то просмотрела все не поняла, тоже как девочки из двух слоев. потом сшивали или нет?

Добрый день!
Выношу на ваш суд, что у меня получается. Вяжу техникой дабл фэйс, т.е. двойной вязкой. Пряжа Magic SUPER MOHAIR, цвета св.серый и серо-голубой. спицы резинка №11, основное полотно №12.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

riryna, Июл 25, 2015
riryna

Добрый день, а вы вязали alize kid mohair и ангора рам? Как то просмотрела все не поняла, тоже как девочки из двух слоев. потом сшивали или нет?

я не вязала два слоя, я взяла одну нитку (темно-серая) ангоры рам и одну (розовая) кидмохера и вязала тушку
аксельбанты из этих двух цветов + светло-серый
зы: вязала не я, а моя мама под моим руководством))

motya2704, Июл 19, 2015

motya2704 , подскажите пожалуйста: 1. сколько петель вы на полочку набирали и сколько на спинку.2. делали вы скос плеча или просто ровно.3.сколько см. резинка по низу и сколько петель на резинку в доль полочки. спасибо огромное если поможете. хочу уже начать вязать. нитки купила, те что и вы вязали поэтому опираюсь на ваш опыт)

gukovca, Июл 31, 2015

gukovca ,
Ношу 46 размер. будем из этого исходить
1. на полочку набирала 30 петель, на спинку 60, без прибавок после резинки, резинку набирала на № 6 , в следующем ряду перешла на № 9
2. скос не делала (полотно и так пластичное и хорошо приобретает форму тела)
3. резинка в см не подскажу (кардиг дома, а я на работе) по моему 8 рядов в 9 пошли лицевые

в высоту я тоже ряды считала ( по изнаночным бороздкам) 35 шт, до вывязывания горловины на полочках, убавки 3.3.2.1.1.1.и закрыть все петли
спинку закрывала по прямой по высоте полочек
При носке верх не скатывается вообще, даже с внутренней стороны рукава, ношу белым на верх
На планку по моему 62 петли, считала чтобы начиналась и заканчивалась планка 2 лиц и кром с обеих сторон, планку вязала на 6-ке

motya2704, Июл 31, 2015

motya2704 , спасибо огромное!!!

milkalubka, Июл 29, 2015

milkalubka , а сколько у вас пряжи ушло? меня расход ангоры рам интересует. Спасибо.

Nicole, Авг 06, 2015
Nicole

milkalubka , а сколько у вас пряжи ушло? меня расход ангоры рам интересует. Спасибо.

ангоры рам ушло 2,5 мотка

Teja, Июл 29, 2015

Teja ,

Уважаемая, Teja, здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, на какой размер Вы вязали и какое кол-во петель набирали?
Заранее очень благодарю 😃 собираюсь вязать этой же пряжей 😃))

Tanechka123, Июл 05, 2015

Tanechka123, Не подскажете есть онлайн жакет Лало с косами? не получается найти.

Я самая хорошая, да есть, наберите в поле искать в форуме ,,Градиент из кос, кардиган спицами".Там у девочек 260 страниц информации. 😃

Я самая хорошая

Tanechka123, Не подскажете есть онлайн жакет Лало с косами? не получается найти.

. http://club.osinka.ru/topic-167874?start=4380

Tanechka123, Окт 18, 2015

Tanechka123, Спасибо!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания