Кардиган от Лало с аксельбантами (спицами)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем оригинальный кардиган с аксельбантами

Тег для воплощений "галерея 16758299 " (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц (или крючка - лишнее убрать), расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

motya2704, Июл 05, 2015

motya2704 , а сколько у вас ниток ушло на кардиган?

gukovca, Июл 19, 2015

gukovca ,
Ализе кид целая пачка 10 моточков, даже хвостика не осталось 250 гр, там по 25 гр 250 м в моточке, вязала в 4 нитки, и 2 моточка ярн арт ангора де люкс там по моему 520 в 100 гр в 1 нитку вязала

motya2704, Июл 19, 2015

motya2704 , спасибо!

gukovca, Июл 19, 2015

gukovca , скажите а если и внутреннюю и внешнюю стороны вязать ян артом ангорой де люкс.выходит экономно.всего 4 мотка на кардиган. А как в носке и по качеству будет? Вы б советовали?

gukovca, Июл 19, 2015

gukovca , вы простите за назойливость.выбираю нитки сразу на два кардиган.хочется чтоб поэкономней было. Я видела вы уже несколько Лало вязали.я сейчас подбирают на шишечки и с аксельбантами.так вот а если ангорой рам вязать. Как посоветуете? Буду очень благодарна

gukovca, Июл 19, 2015

gukovca ,
Ангора де люкс для верха не такая пушистая как мне б хотелось, по этому для верха нужен мохер, ну мне просто больше именно кадмохер понравился, в носке тоже нравится, легенький и уютный и нижний слой не колючий в отличии от кидмохера

gukovca, Июл 19, 2015

gukovca ,
Ангора рам думаю для шишечек сомое то будет

gukovca, Июл 19, 2015

gukovca ,
И еще я пряжу беру с запасом чтоб наверняка хватило, можно попробовать аксельбанты из ангоры рам образец связать и посмотреть по своей плотности сколько вам нужно будет пряжи

motya2704, Июл 19, 2015

motya2704 , спасибо за Ваши объяснения!!! Я в этом деле совсем новичок, но так хочется такую красоту. Я если что еще Вас поспрашиваю Embarassed

мой в процессе сборки))

milkalubka, Июл 20, 2015

milkalubka ,
Суперский Это супер!

MariannaMarianna, Июл 20, 2015

MariannaMarianna ,
Спрашивай, и можно на ты Cock

вот, готов полностью!)) связан мамой, мной сшит и мной связаны аксельбанты))
я очень довольна - он мягенький, тепленький, легусенький, в общем хочу осени)))

For you! For you! For you! For you! motya2704 , ок, спасибо тебе)

milkalubka, Июл 21, 2015

milkalubka ,
Очень симпатичный получился

Авторы
Теги
Упоминания