СорИ: немного вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Из остатков ткани прихваточной сшилась сюрпризница. Ее можно использовать как таблетницу или просто карман для мелочей 😎 Домашние оценили, теперь хотят каждому. Думаю, не проще ли достать носки новогодние? 😂
на фотохостинг →

Раньше никак не понимала художников... что они все материалы ищут, вон же под руками сколько всего- бери да твори! 😎
Но вот пришло и мое время. Сходила в Леонардо за нитками. И то не надо, и это не подходит. Весь магазин проехала, ушла ни с чем. 😕
Еще через пару недель меня осенило. Купила я пестрорядь. Это ткань такая. В моем случае- полульняная. Долевые у нее хлопковые, многоцветные. А уток- лен тоненький-претоненький. ( Кое-где, вообще, привиденческий) И вот от этого я получила просто массу удовольствия! Ткань распускала, решила повязать "на пробу". Проба выросла в салфетку в стиле "бабушкин коврик".
Душа пела! 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Пупсик SorY, Июл 09, 2015

SorY, а этот пупсичек не продается у Вас?

Катерина, очень красивая салфетка!!!!!!!!!!

Lesska, спасибо!

У меня пока- процессы.
Салфетка красная готова, розовая висюлька расколота, Двухцветная салфетка ждет отпаривания. 😎
Нитки- Вышивальная бумага в 1 сложение, крючок 0.75мм

на фотохостинг →

Советские катушки хлопок №50 😃 Крючок 0,6мм.
Чем понравились- отлично сохнут и берут меньше крахмала против льняных 😊
Схемы из нета... Большая салфетка подкупила тем, что в ней нет ананасов и вяжется быстро 📌 на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Баловство с цветом. Салфетки 7, 7,5 и 8см. Хлопок ( роспуск пестроряди), крючок 0.75мм
на фотохостинг →

SorY, какая Вы Умничка!!! Посмотрела тему, получила очень БОЛЬШОЙ заряд позитива! Как прекрасно заниматься тем, чем хочется!!! В куклы очень люблю играть, куколки покупаются, по "одеванию" только планы, надеюсь когда-нибудь реализуются. Спасибо за вдохновение и идеи!!! Очень понравились вещи вышитые для пупсиков, кусочек ткани превращается в необыкновенную винтажную вещь!!! Спасибо!!!

Nik_O, Июн 04, 2017

Nik_O , спасибо! Очень приятные слова


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания