Ищу мини-цех для пошива одежды небольшими партиями Москва
    Все картинки темы
Список форумов -> Вакансии, работа и заказы -> Услуги цехов и производств
Все картинки темы

| Ищу мини цех по пошиву купальников

Ищу мини цех по пошиву купальников небольшими партиями(по 15-20). Купальники обычные( без чашечек и косточек). Также потребуется для начала сделать пару вариантов из разных тканей( около 4-5 вариантов). примеры пришлю на вотс ап.
Номер для связи 8 964-584-68-56 ( звонки, вотс ап)
Гор. МОСКВА

Добрый день! Меня зовут Андреева Светлана Викторовна, я профессиональный портной со стажем более 30 лет. Предлагаю услуги своего ателье для пошива одежды. Швеи выучены работать со сложными натуральными тканями по высшему разряду - ручные швы, неклеевые способы обработки, окантованные припуски швов, идеальное совмещение рисунка, клетки и т.п. Закройщиком и технологом являюсь я. Оборудование новое, 2 промышленные парогладильные системы, 5 промышленных новых швейных машин с автомат. функциями.
тел. для связи, ватсап 964-598-64-05, 915-249-26-21

Добрый день!Меня зовут Наталья,44 года,опыт работы более 15 лет.Работаю на дому .Принимаю заказы на пошив одежды небольшими партиями.Крою по отработанным лекалам.Отшивала в основном женскую легкую одежду:платья,юбки.Декорировала одежду бусинами,стразами,пайетками.Есть опыт работы с дизайнерами и просто хорошими людьми))).Для меня важно,чтобы мое качество соответствовало Вашим требованиям.Буду рада на долгое и плодотворное сотрудничество.Предоставлю свои работы.Отшиваю образец бесплатно.

Nata_Li7, Окт 17, 2017

Nata_Li7
Наталья , как с вами связаться ?

Авторы
Теги
Упоминания