Ищу мини-цех для пошива одежды небольшими партиями Москва
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швеи и швейные цеха

Добрый день! Меня зовут Андреева Светлана Викторовна, я профессиональный портной со стажем более 30 лет. Предлагаю услуги своего ателье для пошива одежды. Швеи выучены работать со сложными натуральными тканями по высшему разряду - ручные швы, неклеевые способы обработки, окантованные припуски швов, идеальное совмещение рисунка, клетки и т.п. Закройщиком и технологом являюсь я. Оборудование новое, 2 промышленные парогладильные системы, 5 промышленных новых швейных машин с автомат. функциями.
тел. для связи, ватсап 964-598-64-05, 915-249-26-21

Добрый день!Меня зовут Наталья,44 года,опыт работы более 15 лет.Работаю на дому .Принимаю заказы на пошив одежды небольшими партиями.Крою по отработанным лекалам.Отшивала в основном женскую легкую одежду:платья,юбки.Декорировала одежду бусинами,стразами,пайетками.Есть опыт работы с дизайнерами и просто хорошими людьми))).Для меня важно,чтобы мое качество соответствовало Вашим требованиям.Буду рада на долгое и плодотворное сотрудничество.Предоставлю свои работы.Отшиваю образец бесплатно.

Nata_Li7, Окт 17, 2017

Nata_Li7
Наталья , как с вами связаться ?

| Ищу швею, мини-цех или ателье

Ищу швею, мини-цех или ателье для пошива женской одежды (платья). Сначала пошив 5 моделей, фото образцов прикрепила. Материалы джерси, иск замша и иск шелк. Цена на отшив 5-10 штук. для связи cozyfashionru@gmail.com

| ответить Гость, Июн 06, 2015

Наша мини швейная студия отошьет ваш заказ . Многолетний опыт и знания обработок технологических узлов, и благодаря современному оборудованию ваш заказ будет выполнен качественно и быстро. Цена на пошив обговаривается при наличии эскиза или образца, с предоставлением лекал и сырья. тел. 8 985 457 90 76 - Елена г. Москва , ул, Новодмитроская

Всем добрый день! Необходимо отшить партию купальников для интернет-магазина. Слитные и раздельные. Пример на фото. Ищу исполнителя. Жду ваши предложения на электронную почту Natamart-makeup@mail.ru или лучше вотсапп/ вайбер 8920 137 65 45

jrcbr111, Фев 01, 2017
Гость, Июн 06, 2015

Здравствуйте, если ваше объявление до сих пор актуально, то ожидаем вашего звонка по т. 89261604877 Наталья.
89660075646 Дарья.
Mail: natella-7337@mail.ru

| приглашаем к сотрудничеству

И.П. принимает заказы на пошив женской и мужской одежды из любого материала любой сложности от 50 до 200 изделий под заказ.Также в наличии имеется готовая продукция.Быстро качественно,выгодные цены. контактный тел. +7-905-748-59-32 Анатолий Владимирович.Местонахождение Москва.

Nata_Li7, Окт 17, 2017

День добрый!Принимаю заказы на пошив небольшими партиями.Крою по отработанным лекалам.Отшивала в основном женскую одежду:платья,юбки,брюки (на подкладе).Большой опыт работы.Декорировала одежду бусинами,стразами ,пайетками.Есть опыт работы с дизайнерами и просто хорошими людьми))).Для меня важно ,чтобы мое качество соответствовало Вашим требованиям. Если Вам нужен пошив в быстрые сроки за дешево),это не ко мне.Я шью много и с удовольствием, поэтому для меня качество отшитых изделий это залог постоянных, долгосрочных отношений.Ответственная, нацеленная на результат.Рассмотрю ваши предложения по пошиву.
[email]natalia1973@inbox.ru 89152405830 WhatsApp,Viber

| Ищу цех по пошиву купальников небольшими партиями

Добрый день!

Ищу небольшой цех, который сможет отшить образцы купальников. И в дальнейшем работать с заказами (небольшие партии). Лекала, все необходимое сырьё в наличии. Отзовитесь 🙏 на почту nataliafadevnina@gmail.com

MamaDemida, Ноя 16, 2015

Команда Ателье "Cшей Today" готова быстро и качественно выполнить заказы по пошиву:
- Спецодежды
- Корпоративной униформы
- Карнавальных костюмов
- Скатертей и постельного белья
- Женской одежды
- Изделий из кожи
Партии от 10 штук. Опыт пошива более 7 лет.
Производство в Москве.
Наш адрес:
Москва, м. Аннино, Варшавское шоссе, 170Б
Контактное лицо: Екатерина
Телефон: +7(495)37-45-395, доб.11

Для женского платья,у нас есть все необходимое, комбинизоны если есть фото скиньте посмотрю,89262470007Михаил

Добрый день! Предлагаем услуги по пошиву. Способны проектировать и работать малыми партиями.

| Ищем констр.бюро и цех по пошиву нижнего белья и купальников

Ищем СРОЧНО на долгосрочное сотрудничество конструкторское бюро и цех по пошиву нижнего белья и купальников любой сложности (чашки, косточки, пушап и т.д.).
Так же приглашаем к сотрудничеству швей-надомниц для отшива белья, купальников по индивидуальным меркам.

Для конструкторских бюро эскизы и фото моделей предоставляются. Лекало необходимы в электронном в виде с градацией по размерам.
Есть образцы некоторых моделей.

Отшив небольших партий от 5-20 шт.одной модели.

Контакты для связи:
nadusha.popova@gmail.com
т. +79252728118 Надежда


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания