Густая крона - свободный пуловер узором листья, спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Лизун , а платье шикарном получилось ! Умничка !
Я тоже начала вязать . Мои мысли по выкройке такие . Её очень просто построить конкретно под себя , для этого на стену нужно прикрепить лист бумаги , прижаться к нему спиной с опущенными руками , а помощнику обвести контур тела карандашиком .Готово . До меня это дошло поздно , а руки полненькие , потому вяжется другая штука с использованием только узора .

| Что за чудо-пряжа? Hell60, Июн 21, 2015

Hell60, а что это за пряжа? Изделие после ВТО? Этот узор в данной пряже очень красиво смотрится.

Спасибо! Это пряжа Lima от Drops. На фото изделие до стирки. После стирки такое же.

Hell60, спасибо! Попробую связать из такой же пряжи, но по выкройке с другим рукавом

-Cherry-, Май 19, 2015

Девочки, условные обозначения к схеме узора "листья" напишите, пожалуйста.

Доброе утро обитателям темы. Принесла и я нашу "густую крону"
Спасибо всем за наработки и вдохновение
Связано для дочери, спицы 2,5 ниточки смесь тонкого букле, мериноса и вискозы с акрилом. Все из старых запасов, без названий и метража.
На месте рукава закрыла по 6 петель, 2 ряда прямо, потом прибавления в каждом ряду. Добавила еще по одному раппорту узора.
Резинку рукава сделала несколько укороченных рядов и уже потом вязала по кругу
Больше фото в альбоме

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Шельди, Июн 08, 2017

Девочки, объясните пожалуйста, куда вы деваете лишнюю петлю, накида два и только один раз две вместе. Уже мучаюсь ну не могу....

Galika, Июл 07, 2017

Galika

так там не две вместе, а три 😏
посмотрите внимательнее на схему.

Sogo, Июл 07, 2017

Sogo спасибо огромное, но я что то не увидела этого га схеме, наверное переработалась 😃

Добрый день всем жителям темы!
Благодаря вам у меня связалась вот такая туника:
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор pol-svetila на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор pol-svetila на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
Пряжа: Wayra от INCA TOPS 70% Baby Alpaca 30% Mulberry Silk , 1400м /100гр в две нити, спицы 2,5 вес 144гр.
Очень комфортная вещица получилась! Спасибо всем участникам темы за схемы, описания и вдохновение!

Мой вариант

Пряжа Ализе лана голд 800, вязала в 2 сложения, спицы №3.
Ушло 300 гр.

lubavka, Май 19, 2015

lubavka,
Здравствуйте! Получилось ли? мы совпадаем размером. Я недавно зарегистрировалась в Осинке, не знаю, как что искать быстро, просто перелистываю. Не подскажите, если вы помещали фото - где его глянуть?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания