Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Наконец всё заработало, а то я прям уже расстроилась.
У меня хвастик.
Но сначала предыстория. На 8 марта сходила в любимы пряжный магазинчик, называется Свитерок. Благо, он у меня в 15 минутах пешком. Там были прелестные скидочки, так я сразу 2 бобинки прикупила и обе голубые. Вот никогда такой цвет не носила, но что-то запал он мне в душу и оказалось, что мне он очень идёт 😂 . Покупочка моя вышла чуть больше 1000 рублей и оказалось, что я могу участвовать в лотерее. И вот в неё то я выиграла 6 моточков ярко-розовой китайской смесовки с бамбуком. Обрадовалась, конечно, но подумала: а к чему старой бабке такая яркая пряжа 😈 ? Не прошло и 2-х недель, как мне сообщили, что племянница родила долгожданную доченьку. Она в Ижевске живёт и скрывала всё до последнего. Вот тут-то пряжа и пригодилась. Вот результат:

Komiljfo, грустно.
Даже носки не вяжутся .
Покажу из запасов .

Связаны из Ализе Артисан и маленьких остатков носочной пряжи .
Спицы -2.5
🙅
Ирина, теперь кофе будем пить у нас на кухне.
Жду встречи . 😏

Как жаль, что Осинка с 1-мая прекратит своё существование. Очень грустно расставаться со старым домом и тяжело привыкать к новому. Если мы не властны на что-то повлиять, принимаем и идём дальше. Большое спасибо всем посетителям кафешки. С вами было приятно творить, пить кофе и чай, шутить и делиться опытом. Я счастлива,что в нашей теме не было негатива.
Расставться грустно, но это было прекрасное время. Идём вперёд. Меня можно найти в Инстаграм https://www.instagram.com/iri_amber
или в Телеграмм по имени iri_amber мой канал, пока пустой https://t.me/iriamber Я есть в ВК, но там практически не бываю.

Всё в жизни приходит и уходит, всё меняется к лучшему или нет - это ход времени и шаг вперёд. Всем сердечно желаю много хорошей пряжи, здоровья и мира. Люблю, обнимаю.
До встречи.
Ваша Komiljfo

Привет, девушки красавицы, чего молчим? Я тогда хулиганить буду: носками и подушками одеялами бросаться.

Носки, просто носки резинкой, чтобы неспадывали.

И ещё 2 пары экспериментальных. Первая связана просто лицевой гладью ( резинка и пятка с мыском другим цветом). А вторая пара связана рисунком со снятыми петлями. Вот выглядят они одинаково или разные?
Как считаете?

Нитки носочные 420м-100 г, спицы 2-2,5мм

Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Решение далось с трудом 😰
1 без комментариев 😃
2. octrov_natali
3. cocorina

octrov_natali, Июн 04, 2018

1. Листики ставила наверное всем 😂

2. Вот этот рассказ octrov_natali умилил меня совершенно. Я тоже обожаю наряжать мою маму, ей уже 81 и она постоянно получает комплименты, когда выходит на ежедневные прогулки.

octrov_natali

Всем привет ! Все посты читаю с удовольствием . 😃 Мантия кочевника , пЭрсик , мебель , плед , тёща , жилет ....., конкурс - всё супер ! Интересно , живо и смешно !
И конечно шашлык - у нас 1 июня всё аналогично , гостей вышли провожать в 2:30 , но смеятся шёпотом не получилось 😳 . Очередную " дозу алкоголя взяли с собой, 😈 шли несколько кварталов ... было весело , как в молодости . Всё же без бокала нет вокала . В последнее время стараемся умеренно употреблять , но тут Остапа понесло .
Сегодня ко мне пришла мама( модница, удивительно , как это она без серёжек и колец 👀 ! Видно очень спешила . Вот , кто настоящая Soroka - с утра в люрексе !) с сумочкой , я её связала и расшила очень давно, хвастаюсь ... Вроде подходит под" Летнее настроение ". Это первая моя сумочка , я тогда об интернете и не слышала . Всё спонтанно и форма и украшения лентами , как на душу легло . В середине проклеена дублерином . Застегивается на липучку . Связана из пряжи( синтетика ) для сумок .

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

3. А фото выбрать задачка на 5 звездочек 😝 Так много великолепных, милых, очаровательных, брутальных... А можно я две 🐒
Огнеопасная
Komiljfo

Подведём итоги 🎉

1. по количеству листиков наш победитель Nicolaevich 💝
2. трогательный рассказ сопровождающий "Летнее настроение" от octrov_natali 💝
3. в номинации "красивая фотография" впереди cocorina 💝

И, пользуясь "служебным положением" позволю себе добавить ещё одного победителя. Приз за самого скоростного вязальщика пледов 😃 Это наша nellius 💝

Жду адреса победителей в личку.

Спасибо всем, кто принял участие в нашем "Летнем настроении",работы у всех достойны восхищения. Спасибо, кто принял участие в голосовании. И, как писала Ларачка, лето ушло, но настроение осталось. 😎 А впереди у нас новые приключения 😏

Komiljfo, Сен 03, 2018

Komiljfo, Ураааа! 🎉 💝 🔆 😜 Слава героям! 😂 😂 Достойные победители! Поздравляю! 🌸 🌸 🌸 🌸 И отдельное спасибо за Нелли!

Ира, спасибо за конкурс! Очень понравилось, есть к чему стремиться. Будем покорять новые вершины, особенно с фото 😈

😘 😘 😘 Урааа, я победитель, спасибо жюри, только я не очень понимаю, ну и ладно, бестолковый победитель, вот это да, я офигел, офонарел, итд, спасибоооо!
Девчонки, все на пьедестал, места всем хватит!

Komiljfo, Сен 03, 2018

Komiljfo, Ирина , девочки и Костя привет всем ! Как же я удачно сегодня зашла в кафешку !!!!
Вы себе не представляете мою радость , я затрудняюсь даже описать это чувство - наверное детский восторг ! Как я ? Со своим рассказом ? Мужу побежала похвасталась - он посмотрел с пониманием ... сейчас маме позвоню -расскажу .
Ирина - 💟 Спасибо за конкурс !!!!
Спасибо Вам огромное !!!! За эти сумашедшие эмоции !
У меня есть пару платье домашних ( это всё , что сваяла за лето ) сделаю фото , хвастану .
Сейчас занята щенками : вот они их вообще-то четверо . Принимала роды , чихуахуа рожают под наблюдением . Если б не моя помощь двое врядли выжили б . Ремонт в ванной отнимает много времени ( делает специалист ), но всё равно "свободы творческой " нет .
Да и все дела летние - хозяйственные . Очень соскучилась за вязанием .
Конкурсы - окрыляют ! Люблю Вас всех . Поздравляю всех !

octrov_natali, Сен 03, 2018

octrov_natali, Щенки - это нечто обворожительное!!! 😘

Поздравляю победителей!!! 🎉

А может нам на осень тоже что-то замутить? Типа, "Краски Осени" или "Очей Очарованье"? Ну можно же и без призов. Очень люблю осень, ее краски и настроение...

Anlisa, Сен 03, 2018
Anlisa

А может нам на осень тоже что-то замутить? Типа, "Краски Осени" или "Очей Очарованье"? Ну можно же и без призов. Очень люблю осень, ее краски и настроение...

Я только за! 😈 😈 😈 😈 😈

Нет-нет-нет!!!
Мои работы- это просто антидепрессанты, а никакое не творчество. Какие такие призы?
Да и не летние они ни разу. Извините...

Гость, Сен 03, 2018

Мои поздравления всем победителям и восхищение всем участникам!!! 💟 💟 💟

Умапомрачительное количество листиков. Какие у нас кусты обширные, оказывается, прямо тайга непролазная. 😈

Было так приятно общаться, любоваться и переживать за всех. Лето пролетело и несмотря на все минусы оставило приятные воспоминания. Так здорово, что кафешка снова работает и радует нас всех. 🎉

Я не против нового конкурса, а призы действительно, совсем необязательны.

nellius

Нет-нет-нет!!!
Мои работы- это просто антидепрессанты, а никакое не творчество. Какие такие призы?
Да и не летние они ни разу. Извините...

Нелли, что значит "нет"? Раз обчество решило, индивидуум должен подчиниться, тем более, что приятно, не спорь!

Гость, Сен 03, 2018
nellius

Нет-нет-нет!!!
Мои работы- это просто антидепрессанты, а никакое не творчество. Какие такие призы?
Да и не летние они ни разу. Извините...

https://www.youtube.com/watch?v=k69bReJV3Xc


Ирина, спасибо тебе за внимание и заботу ко всем гостям Кафе, ты очаровательная хозяйка, ты организовала маленький праздник и он произошел, мы тебя любим🍒😍

Товарищи призёры, жду ваших адресов в личку, иначе назову хулиганов по-имённо 😈 Не обижайте баристу, пожалуйста.

Я рада,что Летнее настроение удалось. Обязательно замутим и осеннее 😃 Я в воскресение сделаю главный пост. А у вас прошу помочь с предложениямипо его проведению и организации. Anlisa, замечательное название нашего осеннего настроения "Краски Осени". 🌸

Спасибо всем!!! 😘
Подчиняюсь. 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания