Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Наконец всё заработало, а то я прям уже расстроилась.
У меня хвастик.
Но сначала предыстория. На 8 марта сходила в любимы пряжный магазинчик, называется Свитерок. Благо, он у меня в 15 минутах пешком. Там были прелестные скидочки, так я сразу 2 бобинки прикупила и обе голубые. Вот никогда такой цвет не носила, но что-то запал он мне в душу и оказалось, что мне он очень идёт 😂 . Покупочка моя вышла чуть больше 1000 рублей и оказалось, что я могу участвовать в лотерее. И вот в неё то я выиграла 6 моточков ярко-розовой китайской смесовки с бамбуком. Обрадовалась, конечно, но подумала: а к чему старой бабке такая яркая пряжа 😈 ? Не прошло и 2-х недель, как мне сообщили, что племянница родила долгожданную доченьку. Она в Ижевске живёт и скрывала всё до последнего. Вот тут-то пряжа и пригодилась. Вот результат:

Komiljfo, грустно.
Даже носки не вяжутся .
Покажу из запасов .

Связаны из Ализе Артисан и маленьких остатков носочной пряжи .
Спицы -2.5
🙅
Ирина, теперь кофе будем пить у нас на кухне.
Жду встречи . 😏

Как жаль, что Осинка с 1-мая прекратит своё существование. Очень грустно расставаться со старым домом и тяжело привыкать к новому. Если мы не властны на что-то повлиять, принимаем и идём дальше. Большое спасибо всем посетителям кафешки. С вами было приятно творить, пить кофе и чай, шутить и делиться опытом. Я счастлива,что в нашей теме не было негатива.
Расставться грустно, но это было прекрасное время. Идём вперёд. Меня можно найти в Инстаграм https://www.instagram.com/iri_amber
или в Телеграмм по имени iri_amber мой канал, пока пустой https://t.me/iriamber Я есть в ВК, но там практически не бываю.

Всё в жизни приходит и уходит, всё меняется к лучшему или нет - это ход времени и шаг вперёд. Всем сердечно желаю много хорошей пряжи, здоровья и мира. Люблю, обнимаю.
До встречи.
Ваша Komiljfo

Привет, девушки красавицы, чего молчим? Я тогда хулиганить буду: носками и подушками одеялами бросаться.

Носки, просто носки резинкой, чтобы неспадывали.

И ещё 2 пары экспериментальных. Первая связана просто лицевой гладью ( резинка и пятка с мыском другим цветом). А вторая пара связана рисунком со снятыми петлями. Вот выглядят они одинаково или разные?
Как считаете?

Нитки носочные 420м-100 г, спицы 2-2,5мм

Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Komiljfo, Авг 04, 2018
Komiljfo

Soroka27, Не надо болеть. Вяжем. Я тоже смотрю на них и мне надо. Давай вместе закардиганимся 😏

Давай! Может ещё кому надо? Нас уже трое, с Валентиной😀😀
Vali_L, очень классный зелёный!

Гость, Авг 04, 2018

Soroka27, я простой хочу, без кос и прочих наворотов.

Komiljfo, Авг 04, 2018
Komiljfo

Soroka27, я простой хочу, без кос и прочих наворотов.

И я тоже хочу простой😀. Причём один уже наполовину связан.

И мне, и мне кардиганы нужны!
Я бы что-нибудь типа такого изобразила:
на фотохостинг →

Гость, Авг 04, 2018

nellius, тоже классный👍. Будет красиво!
Ира, объявляй старт😂😂

Летнее настроение у меня странное))) Готов был вчера второй топ, Алиса, но странно то, что опять из Семёновской Нежности, а что более странно,того же цвета 😳 Так более того, вчера третий начала... Той же ниткой, того же цвета! ⁉ Но, это не я, это жара виновата! Лень было по сусекам лазить, образцы вязать, а тут и описание подходящее само в глаза запрыгнуло 😂
Итак, топ Алиса. 😂 Фотограф в объектив телефона меня не видел, ввиду яркого солнца, бока симмитричны, но на одном фото вышла ассимметрия (,так что я в своём репертуаре - не сильно тапками замахивайтесь!)))
Семеновская Нежность, цвет Ковыль, 181 грамм, спицы 3,0, по минимальному размеру.

А вообще, у меня, почему-то бзик последнее время на этот цвет в разных оттенках))) Детство что ли в пятой точке заиграло? 😳
Очки вон в том же тоне прикупила с месяц назад... А сегодня и сумочку прикупила. Правда, как сестренка выразилась, брелок из хвоста Чебурашки, убрала уже) Там внутри еще сумочка) Тип две в одной)
А еще подарок дочке на ДР сегодня приобрела))) Пообещала как-то, пришлось))) Попала прям на замечательную скидку! С комплектом трех сменных панелей всего за 1 947 руб!

Irina1311, какой прелестный топ такого вкусного цвета! 😘
Скоро покажу свою розовую кофточку, дело за малым, сфотографировать. 😏 😂
Кардиган вязать не буду, только неделю назад закончила вязать один из верблюда с мохером. Фухх... целый месяц потела над ним в 35 градусную жару, обещала себе больше не вязать летом из зимней пряжи. 👹 👹 😏 😂 Вот такое летнее настроение... 🐰

Ира, Карина, вы сделали мой день! Это невероятная красота! Ирочка, цвет такой сочный и аппетитный. Ты поймала настоящее летнее настроение. В Питере увидела элегантную женщину в красивейшем платье и сверху пиджак именно такого цвета. Она перевернула мне всё и я влюбилась в это цвет. И сейчас опять, очередной взрыв в моей голове. Спасибо тебе за подаренные минуты красоты и вдохновения! 🌸 🌸 👍
Карина, Кариночка, что ж ты со мной делаешь! 👻 😝 😝 Ведь сколько раз проходила мимо этого кардигана. Видела множество исполнений, но не особо цепляло. А туут! Утром окрываю и падаю 👻 И вот не поверишь, сразу открываю дружественный сайт и покупаю описание. Вуаля! Оно в кармане 😈 😈 Муки закончились. И всё благодаря тебе. Спасибо! Невероятно красивое исполнение! И фото 😘

Девочки, спасибо Вам огромное! Вы дали волшебный пендель! Начинаю работать 😈 😈 😈

Irina1311, Авг 04, 2018
Irina1311

А вообще, у меня, почему-то бзик последнее время на этот цвет в разных оттенках))) Детство что ли в пятой точке заиграло? 😳
Очки вон в том же тоне прикупила с месяц назад... А сегодня и сумочку прикупила. Правда, как сестренка выразилась, брелок из хвоста Чебурашки, убрала уже) Там внутри еще сумочка) Тип две в одной)
А еще подарок дочке на ДР сегодня приобрела))) Пообещала как-то, пришлось))) Попала прям на замечательную скидку! С комплектом трех сменных панелей всего за 1 947 руб!

Вооот! Человек себя правильно ведёт! Шумочка, очки... 🎀 🐰 Вовремя проведённое лечение даёт большие плоды. Пойду мужа развод.. напрвлю в правильное русло 🤖 . А то перец стоит не переработанный, сливы гниют, в повидло просятся и вообще, я такааая больная 💦 👹

Дописано. Сказала мужу, что болею 😈 😈 Ответ: "Ну на консультацию и с УЗИ я тебя отвезу 😂 Пока без лечения!"

Irina1311, Авг 04, 2018

Irina1311, очень удачный оттенок розового. Детским совсем не выглядит. А спинка просто очаровала! 😘

cocorina, за такие подвиги нужно памятник при жизни ставить. Великолепный результат в нечеловеческих условиях. У нас тоже больше месяца +35 в тени, так мне даже хлопок вязать тяжело, а тут шерсть с мохером ⁉ . 👍

А кардик и я планирую... уже 2 года, из джинсы с вязанием. Простой из тонкой пряжи мне не осилить 😈 . Это недостижимый уровень для меня, чтобы так ровненько. У меня извращения как то лучше получаются 🤖

Irina1311, Авг 04, 2018

Irina1311, красивый цвет, интересная спинка и жизнерадостные фотографии. Поздравляю с покупками. А я электромясорубку хочу, но на моей маленькой кухне некуда её впихнуть.
cocorina, шикарное Летнее настроение. 😍 Для меня новая пряжа: верблюд с мехом. Вязать было жарко, а фотографироваться в такую жару - это отдельная песня. Сколько весит твоё чудо? Мне кажется, он невероятно лёгким.

Soroka27

nellius, тоже классный👍. Будет красиво!
Ира, объявляй старт😂😂

Отдельным постом сделаю 😏

Мой воскресный отчёт 😃 Связана наволочка и сшита, постирана и выпорола рукава. Надо перевязать, я как-то хорошо подумала о своих руках 😈 А они короче рукавов оказались 😂 Забросила пока это дело.
И моё Летнее настроение
Платье "Синие Дали", вязала для сестры, но она наотрез оказалась фотографироваться в жару +27, Пришлось демонстрировать мне. Но у нас разные размеры и платье на мне сидит с заломами, увы. На сестре совсем по другому смотрится. Твид Soft Donegal 100% меринос 380м/100г, цвет 5526 Liscannor, в одну нить, спицы 3,5, расход на 52 размер 702гр. Когда вязала, твид косил, стирала отдельно детали, блокировала. Потом всё платье. Стирала руками в тазу хозяйственным мылом. С первой же стирки твид преобразился. И я могу с чистой совестью вычеркнуть 3 недовяза и присоединить ещё 2- кардиган и анорак

Итак, из серии "Деревенские зарисовки -2018" 😈
Созрели вишни в саду у мамы Гали 😂



Выложу фото, следующим постом напишу все что я об этом думаю


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания