Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

У меня опять носки 😂 Ничего нового. Эти должны были быть закончены к Рождеству, но что-то пошло не так и закончены они в феврале. 😳
Мой любимый Nords от Drops, спицы 2,5, набор 72 петли, расход 95гр цвета пряжи :белый -01, зелёный -10, терракот- 11. Связаны по дизайну Vikki_strikks. "Пряники"

Привет, девушки красавицы, чего молчим? Я тогда хулиганить буду: носками и подушками одеялами бросаться.

Носки, просто носки резинкой, чтобы неспадывали.

И ещё 2 пары экспериментальных. Первая связана просто лицевой гладью ( резинка и пятка с мыском другим цветом). А вторая пара связана рисунком со снятыми петлями. Вот выглядят они одинаково или разные?
Как считаете?

Нитки носочные 420м-100 г, спицы 2-2,5мм

Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Давно у нас не было никаких конкурсов. 😏 Я решила объявить маленький конкурс- опрос. В конкурсе участвуют мои варежки 😂 , навязанные этой осенью. Конкурс простой. Я их показываю и описываю, и кто первый назовёт самую тёплую варежку, тот и получит от меня приз. Приз, конечно же пряжа. Я протестирую варежки и назову победителя, надеюсь, дадут нам морозы. 💦
Готовы? 😃

- вся компания
Итак,

Все картинки темы

Anlisa, Апр 10, 2022

Anlisa, Анна, Вам очень хорошо в юбке! Ваша модель. Стройнит и молодит.

Floretta, Апр 11, 2022

Floretta, Ирина, спрашивай, если что. Вместе будем искать 😍

sp-rono, Апр 12, 2022

sp-rono, да эта женщина не из рукодельниц. Просто случайно с ней познакомилась в инстаграм на почве путешествий, оказались с ней на одной волне и по всяким выставкам, даже хотели реально встретиться, а теперь у нее даже аккаунт исчез. 🙁

Floretta, Апр 12, 2022

Floretta, Ирина, 🙏 я читала в телеграм канале, что многие удалили свои аккаунты в инстаграме. Я сначала тоже хотела, а потом он просто перестал у меня работать. Попробовала установить впн, места нет.

Anlisa, Апр 10, 2022

Anlisa, Потрясающая работа и образ!

Anlisa, Апр 10, 2022

Anlisa, присоединяюсь к хору восхищенных)
Юбка очень классная получилась!!!

Nikita 13, Апр 14, 2022

Девчонки, привееет! Я опять вяжу. Урааа! возвращайтесь на базу, кофе стынет 💝 👯 🙅

Привет всем! (если тут кто есть...) Тема молчала ровно год. С пробуждением!

kovylkina18, Апр 13, 2023
kovylkina18

Привет всем! (если тут кто есть...) Тема молчала ровно год. С пробуждением!

Ураа! Пробуждаемся 😃

Итак, я начала опять вязать. Как же руки соскучились за спицами, прям кайфую. Было несколько попыток раздать пряжу, но зелёная вовремя останавливала 😈 🐸 . И вот свершилось))), достала я пока остатки, решила вспомнить всё, и вяжу себе размахайку под белые брюки. Подход теперь основательный, только то, что необходимо. Что из этого получится пока не знаю, но вяжу до дрожи.

Привет! 😏 Вспоминала. Как чай пьем, так и вспоминаю.

Elena51, Апр 13, 2023

Elena51, красиво получается.

Vali_L, Апр 13, 2023
Vali_L

Elena51, красиво получается.

Спасибо! Я сюда заходила несколько раз, с самого начала читала. Насмеялась от души, как же хорошо было нам вместе. Надеюсь кафешка возобновит свою работу.

Vali_L, Апр 13, 2023
Vali_L

Привет! 😏 Вспоминала. Как чай пьем, так и вспоминаю.

Вдвойне приятно! 😃 😘

Авторы
Теги
Упоминания