"Листая календарь летящих будней..."
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами

на фотохостинг →
Дорогие ОСИНОЧКИ! 😃
Спешу поздравить вас с новым проектом . В этом году он проходит испытание. Это не конкурс , а Фестиваль.
Формат работ - миниатюры, от А4 и меньше. Вышивать можно все, что захотите и как захотите. Главное: вышить характерные ощущения от сезона или месяца , передать эмоции и настроение. Не забываем ставить тег месяца на сообщение со своей работой. Количество фото не ограничено. Фестиваль не анонимный, это просто тематические похвастушки со всеми обсуждениями ,с обменом мнений и для собственного удовольствия. А так как это фестиваль и все для нашего удовольствия, не будем ограничивать свою фантазию жесткими рамками. Хотите вышивать по принту - вышивайте! Хотите что-то креативное и необычное, пожалуйста! Какому месяцу посвятить свою работу, это тоже личное желание каждого, потому как не все мы живем на широте Москвы, у кого-то и зимой кактусы. 😂
Итак, Начнем!


Для примера

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

talex-55, Фев 23, 2020
talex-55

Kseny, - закончишь на пенсии )),а подушечки отличная задумка. Я люблю не большие подушечки под ушко и ушко накрываю перед сном,чтобы тихо было. у меня их много. Можно наволочки по сезонам вышить,а подушек всего 2 ,например набить. ))) Мы ждем положительное решение.))

До пенсии порадоваться результатм хочется! 😃)))

Kseny, Фев 22, 2020
Kseny

Думаю не присоединиться ли к этому проекту.

Оксана, конечно присоединится 🎉 Времени- вагон, удовольствия - море, позитив - зашкаливает! Мы тебя ждем!!!

Оксана, какая у тебя классная идея про подушки по месяцам или сезонам. Мне такое даже не пришло в голову. Сижу, в таком удивлении и радости от тобой предложенного решения!
Как я люблю этот сайт!

Я вышила две шишки и две нижние веточки с иголками. И увлеклась аппликацией на иголках. Сейчас смотрю- думаю зря. Пойду займусь любимым делом - распарыванием.
Но на верхних веточках я его все-таки применю.
И спасибо за подсказки с карандашами и тенями. Я фон подкрасила. Как ни странно, даже тени у меня зеленые были не знаю с каких годов. Я тенями вообще не пользуюсь. Откуда у меня этот палет , с одним зеленым цветом, вспомнить не смогла. Ну и ладно 😃

Танаис, Фев 23, 2020

Танаис, вот и ты пришла ,мы времени даром не теряли .И мне идея с наволочками очень нравится! Наташа,я и лаком для ногтей подрисовываю кое-где,в дело всё идет ! Запасы грандиозные у каждого.))) Вика занята гостями,Галина тоже редко заходит или не болтушка .)))) Мы всех ждем! Удачи вам!

Мои шишки похожи на ананасы 👻 😃 😃 😃
Завтра попробую веточками их прикрыть. Может лучше станет. Аппликацию точно сверху добавлю. В шишки засунула шерсть. Они объемные. А иголки плоские на нижних веточках. Надо что-то изобретать на верхних.

Танаис, Фев 23, 2020

Танаис, очень просто! Вытаскиваешь ленту и перекручиваешь прилично так (как роза крученая ,только больше крутишь). Ленту бери узенькую и направляй по росту иголок свою " иголочку". Быстро сняла для тебя .)))

Елка со снегом оказалась затейницей. А я то полагала, что здесь подвоха не будет.
😝 😂 😜 - так выглядел мой вечер с елкой 😃

Первая попытка окончена. Перед распарыванием сфотографировала. Потом покажу все варианты творческих мучений))) начала заново. Наверное мне сначала надо на отдельном полотне вышивать и то(тко потом на панно заходить. Ничего с первого раза не нравится. Капризная какая-то 😜 я. Приближение весны что-ли сказывается:)

Начинаю переживать 🍂
Вики давно не было.
Вика, не бросай меня. Я тебя очень жду.

Танаис, Фев 27, 2020

Танаис, не переживай ,она верная.))) Ни разу не подводила помню.)))

Танаис

Начинаю переживать 🍂
Вики давно не было.
Вика, не бросай меня. Я тебя очень жду.

Тут я!!!! 🍂 Все нормально у меня...если так ...вобщем.Трудности были,но это другая тема.Так что продолжаем вышивать
Вот про елки и у меня проблема .Плюс еще и размерчик.....микроскопический.Думаю ленты еще пополам разрезать(вдоль) или нитками их уже... 😕
talex-55 а мне понравилось второе фото.Что это за узор там такой красивый просматривается?Красиво-нежное .Что-то Новогоднее?

kseniya, Фев 29, 2020

kseniya, Это игольница в ожидании очереди.)) Рисунок по ходу собираю,не знаю что получится и когда.)))Увлеклась бохо брошкам. Красивые я не ношу,а бохо ко всей одежде подходит.)))

Вика, привет{ я так рада, что ты заглянула 😃

Танаис, Фев 29, 2020
Танаис

Вика, привет{ я так рада, что ты заглянула 😃

🍂 вышиваю.Правда я с опозданием.Когда там у нас срок сдачи? Все из-за гостей.Поздно начала и ковыряюсь еще.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания