Janome Skyline S5
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Lenchic80, Дек 16, 2021

Lenchic80, как-то в молодости даже ходила на курсы по СХС, вышила листик, поняла, что смогу и бросила. Но сейчас уже не смогу, наверное 😃 У вас хорошо получается, не останавливайтесь.

Pugovi4ka, Дек 17, 2021

Pugovi4ka, у меня Elna коверлок в таких же тонах как ваша машина! При выборе очень хотела купить такую же, но цена на нее была значительно выше. И когда консультанты форумные сказали, что это одна и та же машина, но там цена выше за бренд, ну и за столик и контейнер, то выбор был сделан в сторону Ская! Люблю его нежно, но дизайн Elna кажется наоборот солиднее что ли!

Pugovi4ka, Дек 17, 2021

Pugovi4ka, хотя... Сейчас ещё раз посмотрела в сравнении... Скай как то по нежней смотрится... 🤣😂

Вот ведь нам, девочкам, не угодишь! Машины то одинаковые, а подишь ты!

NataschaSchigal, Дек 17, 2021

Девочки, подскажите, пожалуйста, очень интересует вопрос - какая у Ская высота платформы (стрелка на картинке). Заранее благодарю.

Pugovi4ka, Дек 18, 2021
Lanaswet, Дек 18, 2021

Lanaswet, спасибо огромное.

Pugovi4ka, Дек 18, 2021

Pugovi4ka, вот хотела сразу измерить, когда вы про высоту написали))) Теперь интересно, а у Элны сильно выше?

Lenchic80, Дек 19, 2021

Lenchic80, не сильно, 9 см, но визуально кажется больше. И это не очень удобно., лично для меня

Pugovi4ka, Дек 19, 2021

Pugovi4ka, значит нужно утопить машинку в стол...

Lenchic80, Дек 19, 2021

Lenchic80, та неее... Стул повыше подкручу 😃 😃 😃

| Skyline s5 квилт

Сейчас стежку делаю, причем верхняя ткань мебельная, гобелен, потом 1 см наполнитель и внизу обычный хлопок, стегаю и радуюсь на свою красавицу, как всё таки удобно с коленоподъемником.
Девочки, всем хорошего нового 2022 года

naturalife, Янв 20, 2017

naturalife, в Германии она стоит 1000 евро, без столика.

А мне с Китая лапка для СХС приехала!!! На первый взгляд подходит!!! Нужно будет завтра опробовать! На скорую руку навесила, завтра попробую шить!!!
С Рождественским сочельником всех!!!! Счастья и здоровья Вам и вашим семьям!!
PS.. Каароче, не удержалась! Хоть во мне и пол бутылки шампанского... Все максимально открыто, видно куда шьешь!!! Круто короче! Завтра потестю нормально! Сходила примерилась к лапке.. 150р, и вот оно счастье!!! Кому надо могу ссылку в личку бросить!!

Всё как я хотела, не дорого и сердито!!! Только хочется каплю масла капнуть на пружину, чтоб не поскрипывала.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания