Janome Skyline S5
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

NataschaSchigal, Янв 19, 2020

NataschaSchigal, Я этой иглой сшила одну вещь безупречно. А потом ткань затянуло в пластину и машина оверлочной строчкой любой стала петлить...

Добрый вечер всем. Выбираю швейную машину и одним из вариантов является Джаноме Skyline S5. Прошу обладательниц данных машин ответить на вопрос: на сколько удобно пользоваться сенсорной панелью управления, на сколько она отзывчива, не приходится ли нажимать по несколько раз, не «зависает» ли? Заранее благодарна всем откликнувшимся.

Lusiya78, Фев 03, 2020

Lusiya78, У меня машинка второй месяц. Никаких нареканий нет. Панель отзывчивая, интуитивно понятная, никаких глюков. Можете посмотреть на Ютубе хороший обзор машины аргентинской барышни от 2 октября 2019. Вбейте в поисковик - Janome Argentina - Cómo usar tu Skyline S5

Lanaswet, Фев 04, 2020

Lanaswet, большое спасибо, обязательно посмотрю.

Lusiya78, Фев 03, 2020

Lusiya78, в мае будет год машине, пользуюсь почти каждый день, пока никаких нареканий!

Lusiya78, Фев 03, 2020

Lusiya78, я тоже шью на ней три месяца всё хорошо

Тоже рассматриваю её к покупке. Не знаю в каком ИМ лучше купить...Есть возможность заказать через Беру.ru без 100% предоплаты, бесплатная доставка,но очень уж отзывы останавливают. Кто-нибудь покупал её через этот сайт?

anilen, Фев 05, 2020

anilen, Здесь кто-то заказывал на Беру в декабре, почитайте. Я тоже рассматривала этот вариант для покупки. Насторожил тот факт, что в других магазинах при большей стоимости машины раскупались, а здесь долго висели. Рассмотрите вариант покупки в Содбике. Магазин проверенный. Цена такая же.

Lanaswet, Фев 05, 2020
anilen, Фев 05, 2020

anilen, А вы где приобретали?

anilen, Фев 05, 2020

anilen, На Озоне. Но её там уже второй месяц нет в наличии

anilen, Фев 05, 2020

anilen, я тоже долго выбирала,то в некоторых ИМ её ругали,то говорили что уже не завозят.В итоге взяла в Сотбике,по совету NataschaSchigal,не пожалела. И отслеживалась покупка,и скидку сделали ,и доставили быстро.

| Адаптер под 6 мм

Наконец-то адаптировала оригинальный держатель лапок под лапки 6 мм. Пилить пришлось недолго, вручную, и - вуаля, адаптер готов. Встал, как родной, лапки подошли, дырочки совпадают, иголка не упирается. Не знаю, насколько это будет нужно, но мой интерес удовлетворён 😃

Принимайте в свои ряды! Сегодня забрала свою Джаномушку! Очень переживала за доставку, но всё обошлось. Спасибо всем вам, попав на этот форум, ещё раз убедилась, что нужно брать Janome Skyline S5. Очень надеюсь, что мы с ней подружимся! Немного операций опробовала сегодня, немного страшновато шить на компьютеризированной машинке. До этого был длительный опыт работы на Janome 394. Пока моя красавица для меня как подводная лодка😊. Петли получились не сразу, правый край петли пропускал стежки, но потом как-то всё нормализовалось. Наматывала шпульку, всё отлично! Стопор сработал и она остановилась. Шила обычными нитками Dor Tak на заводских настройках. Нетерпется освоить её вдоль и поперёк . Кстати, машинка при распаковке не была заправлена нитками, под лапкой лежал кусочек кальки. Читала здесь, что машина приходит с заправленной ниткой. Странно ..... Надеюсь вскоре поделиться своими впечатлениями😊

anilen, Фев 09, 2020

anilen, Поздравляю, ровных Вам строчек! Калька так и должна быть. С нитками могут приходить оверлоки.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания