Мужской пиджак
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
| Мужской пиджак

мамаозорника, вот это ДА! Пиджак смотрится, как шитый! СУПЕР! 👍

мамаозорника, можно немного подробностей? Какие нитки, спицы, расход, размер и по какому описанию вязали? Очень красивый пиджак! 👻

Девочки, здравствуйте! Давно сижу на этом форуме в кустах, даже вяжу некоторые модели онлайн вместе в вами, просто "в партизанском подполье". Сегодня решила выйти на свет, потому что мужской вязаный пиджак это абсолютно мое. Три года назад муж увидел вязаный пиджак, но ему не подошел размер. Было видно, что он очень расстроился и я решила сделать ему сюрприз: связала пиджак по его свитеру пока он был в командировке. Тогда никаких описаний не было, так что я вязала наугад и вот что из этого вышло
на фотохостинг →
Вязаный пиджак для мужа

Letty, какое у вас хорошее "партизанское подполье" 😂 А я вот жду, когда у меня сынок дозреет до пиджаков 😈
Вы расскажите из чего вязали, каким номером и расход. Я, думаю, девочкам будет интересно.

| Мужской пиджак

Наталья Онина,
Муж у меня большого размера, 56, да еще и с животиком, поэтому ушло 750 г 100 % шерсти Мерино от Ализе, спицы № 3,5, рукав вывязывала сверху из проймы, фасон и узор брала "из головы". А еще связала недавно такой жакет, но это уже по описанию
на фотохостинг →
020.jpg

Darima14, Авг 03, 2015
Darima14

Вот что у меня получилось) Ощущение, что чего-то не хватает, очень нужны замечания или подсказки. Вязала из Vita Candy в 100 гр. 178 м. 100% шерсть, спицы 3,5 на фотохостинг →

кармашков не хватает

Моему мужчине тоже захотелось таку вещь,я присмотрела модельку,как у мамаозорника,но описание очень размытое,может как-то разберу.Есть твид,но мужчине еще и 2 лет нет,даже не знаю,как вязать.
Скажите,пиджаки эти мягкие получатся?Я в одну нить связала образец,мягкий,попробую в 2.

Девочки, спасибо всем за вдохновение и ваши воплощения, связала сыну, он очень доволен, я тем более.
Пряжа Пехорка Народная, 100гр- 220м, 30% шерсть, 70% высокообъемный акрил. Спицы №4, расход примерно 680гр. Правильный цвет на хозяине.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Покажу и я свой (мужа ) пиджак, который вязала наверное 3 года назад.
Связан пиджак на машине, переплетение платинг, в 3 цвета, что бы была имитация под джинс. Носится до сих пор 😏

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Детали

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Генри, супер!!! 👍

Leafan, Фев 25, 2016

Leafan, Спасибо! Уже на новый пиджак ниточки присматриваю 😏 , так что ближе к маю думаю еще покажусь 😂

Leafan, очень круто! Сын - красавчик!

Пусика, спасибо! 🤗


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания