Изделия из бисера
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор
Все картинки темы

Еще есть фото.

Посмотрите по ссылке. Единственное - колекции часто меняют - можно чего-то и не застать.
промод

| вау, бисер

Девочки,у меня очень давно эта болезнь с бисером, всяких фенечек плела раньше просто тыЩи))))) 😂 А вот сейчас в ступоре - у меня есть много ракушек волжских, такие прикольные, вот из них я бы хотела чего нибудь смастерить, только что то ничего в голову не идет и никак не найду, то что хочется...Если есть у кого- то идейки киданите ,плизз))) Заранее многолабагадарю)))))))
А ожерелье из органзы просто прелесть, у меня появилась идея,а если что то подобное сделать из атласных тесемок, будет смотреться ?? как вы думаете???
🙄

Наткнулась - не смогла сдержаться

Как вам такие серьги? А если скажут что фирмА и стоит более 200 зеленых?

Padme! В книжных магазинах есть книги по бисероплетению, я училась по книге. Пыталась по Интернету учиться, но комп на работе, а все распечатывать, проще уж книгу купить.
К сожалению не помню кто автор, если Вас заинтересует напишу 😃
В книге все очень понятно описано, есть схемы для начинающих и более опытных. Там такой гердан есть!!!! Ух!!!
Если кому то интересно, могу отсканировать и прислать 😃
Я сподобилась сплести бисерный пояс 😃 , тяжелый получился, набирала на леску, мононить не выдержала бы.
А вот ердан так и не сплела, еще очень красивый крест объемный, но так руки и не дошли 😕

Еще нашлась вот такая интересная утилизация бисера:

Медведь

Еще нашлась вот такая интересная утилизация бисера

Да и впрямь очень смотрится, еще найти бы в Москве место где продают такие крупные кругляшки.
У меня знакомые привезли себе из Испании, таких разноцветных кругляшек целую пластиковую 2 литровую банку, за копейки купленную 📌

Девушки, вы такие умничкиы. Мне очень нравятся изделия из бисера, но очень хотелось бы попробывать вышить бисером одежду. Может быть кто-то видел схемы и рисунки для вышивки бисером? 🙁

| бисероплетение

всем приветики!!!!!!!!! 🙃
людишки, кто умеет плести бисером,помогите, мне нужны две схемы жгутов и меховых украшений, вот чтото как эти:, зарание сбасибочки!!!!!!
С НОВЫМ 2005 ГОДОМ СВЕХ!!!!!!!!!! 😋 😃

На мой взглаяд это просто сплетена сетка ромбами , а потом в сочленения добавлены "меховинки" с дополнительными бусинами.

Приветики, девушки 😃
Я немножко умею плести из бисера 😃
Учиться плести из бисера не сложно, главное чтобы терпения хватало и был НОРМАЛЬНЫЙ бисер, иголки, леска, нитки ну и всякое такое что для работы в описании написано 🙃 ну и конечно же понимать схемы откуда что берется и к чему приплетается (если, например, плести колье с подвесками). Да и еще знать что не будет никаких косяков. И еще, если бисер белый (светлый) то после окончания работы концы нитей лучше не прижигать, а то они будут видны.
Удачи 😃

| бисероплетение

Даю ссылку - картинки нельзя переслать.
http://www.imageevent.com/bluboi/haskellunsignedpieces
Эти бижу американки-ювелира далеких 20-40 гг. 20 века. Полюбуйтесь!
Может быть, у кого-нить хватит окаянства что-либо подобное изобразить. 😂

Кто знает, продаются в Москве бусины вроссыпь? Или только один бисер?

Как постоянно и много плетущий человек, прямо-таки человек-паук какой-то 😃 , могу точно сказать - бусины есть. На мой взгляд один из самых хороших бискрных магазинов на м. Алексеевская. Hellen, постараюсь точный адрес найти дома, поскольку сама туда уже хожу практически с закрытыми глазами и естесственно, адреса не помню 😃

ЗЫ Кстати, а вещи, приведенные в ссылке совсем простенькие, там только очень качественная и дорогая фурнитура и бусины, а само плетение достаточно примитивное. Хотя безусловно очень красиво!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания