Изделия из бисера
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор
Все картинки темы

Ничего не понимаю!!! Только что были фотки тут, и вдруг исчезли. Как это понимать?? подскажите дураку... 🤖

Кися уважаемая. (Очень люблю кошек) В основном дарю или сама ношу.

Пчелка Мая, то, что форум русскоязычный, ещё не означает, что здесь только россияне 😏 . Да и по России разброс цен очень большой. Ты уточни, пожалуйста, в профиле - где живёшь, тогда девочкам будет легче тебе ответить.
А изделия очень своеобразные, интересные. Мне второе очень понравилось, с завитушками-заплетушками 😃 .

шикарно!
случйно заглянула сюда в тему. пролистав несколко страниц, у меня проснулась огроное желание что-нибудь сплести
хотелось бы попрость схемку розочки у sankta

sankta

на фотохостинг →

Dorogije Osino4ki!
u menja vopros...mozhet kto kakuju ideju ili shemku podkinet 😳 u sestrq skoro svadba...hoteli svadebnqje bokalq biserom oplesti,4to osobenno polu4ilos...ne tak,kak u vseh... 🙃

Всех поздравляю с шикарными работами!!! Загляденье! 😃
Вот моё мини деревце, не знала куда его определить, так что выставлю его здесь. До больших деревьев пока не собралась духом, но всё впереди!
на фотохостинг →

*pretty hunter*, тоже люблю плетеные бусинки!

Девочки-мастерицы, здравствуйте! Который день рассматриваю с восхищением все вещи, сделанные вашими руками, и захотелось самой попробовать. Я плела из бисера "фенечки" для дочери и ее подруг, а теперь эта дочь выходит замуж, рушник я уже вышила, хочется оплести бисером бокалы (жених в черном фраке и невеста в белом платье), но нигде не могу найти раз увиденное описание. Помогите, пожалуйста. Заранее благодарна

Ольгунька

Девочки-мастерицы, здравствуйте! Который день рассматриваю с восхищением все вещи, сделанные вашими руками, и захотелось самой попробовать. Я плела из бисера ъфенечкиъ для дочери и ее подруг, а теперь эта дочь выходит замуж, рушник я уже вышила, хочется оплести бисером бокалы (жених в черном фраке и невеста в белом платье), но нигде не могу найти раз увиденное описание. Помогите, пожалуйста. Заранее благодарна

Jа такое на бисер-инфо видела, но ссылку не сoxранила 🙁

Здравствуйте, рукодельницы!
захотелось мне попробовать новую для меня технику. Станка не было - смастерила по рекомендациям с одного сайта (эконом.вариант 😃 )
вот что вышло:
на фотохостинг → на фотохостинг →
плетется быстро! результат ОЧЕНЬ нравится - буду продолжать )

*pretty hunter*, очень красиво, мне понравилось! А можно у вас спросить: как это делается? 😈 [/u]


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания