пуловер спицами Антропология женственности и ее логика
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Всем доброго времени суток!
Итак,на повестке дня пуловер спицами Антропология женственности и ее логика

на фотохостинг → на фотохостинг →

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

"галерея xxxxx" (копировать для вставки с кавычками)

В нашей дружной компании вяжут: ira2606, Гусик@, лучиксвета и к, василина о, freya-k,Ирина;), Spil'ka, Strickfee.

Предлагаю вашему вниманию еще варианты ракурсов "антропологического" пуловера.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

На сайте производителя материал заявлен вот такой - Хлопок; полиамид с кружевной отделкой

Наша галерея "галерея 177974"

На данный момент пытаюсь найти узор сеткой как на фото,но к сожалению не нашла. Может кто знает?
Нашла вот такой более или менее схожий,но при вязке образца не тот коленкор выходит 😳
на фотохостинг →

Отмечусь в теме. Вязать буду. Был вопрос про кружевную вставку на спинке, т.к. с мобильного плохо видно подробности. Теперь рассмотрела. 😃
Про ниточки. В наличии есть:
1. сиреневый Хлопок-стрейч Камтекс - 350м/100г (если не путаю) 7 мотков.
2. бобинный шелк с хлопком - 3000м/100г ⁉ Две бобинки разных оттенков зеленого. Неперемотаны.
Пока подумаю.

Нашла у себя такую футболку, для вставки можно использовать (есть где-то еще такая же желтая, обе без дела валяются). Так что если пряжу под одну из них подберу, то я с вами 😂

на фотохостинг →

Я фактически готова начать, но все таки для начала решила подобрать ткань под нитки, а потом начинать. Если начну вязать сразу, то потом по закону подлости ничего в компаньоны не найду. 😈

Хочу уточнить один момент. Девочки, по вашему мнению, что там подмышками, в каком месте стыкуется перед и спинка. Мне кажется что это линия низа резинки спинки.

Сама планирую вязать сначала спинку и рукава, а потом от данных спинки рассчитывать перед.

Красивая вещь. Посмотрю что есть в продаже и может тоже присоединюсь. Попробовала сеточку, по краю которая. 2 вместе изнаночной, накид. В изнаночном ряду все петли лицевые. Вроде похоже получается
на фотохостинг →

Всем здравствуйте! Редко заявляюсь на вязание в онлайне, больше по-тихому 🙄 , но тут не удержалась, очень приглянулась блуза. Правда в первых рядах точно не буду, записалась на тестирование другого проекта, тоже очень желанного 😃
Сегодня была в тканях, вот какой итальянский полиэстер у нас есть, прям дырки, как надо.
на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг →
Цвета немного перевраны. Первый как на третьем фото верхний, а второй, как нижний цвета. Ну а нитки мои на мой взгляд, ближе к среднему - бледно голубому. Мечусь между контрастом - голубой/персик и одной тональностью - голубой/морская волна. На днях пойду с бобинкой в магазин

Веренейка, очень похоже

Stickfee, у вас ткань белая, можно выбрать любой вариант. С одеждой каких цветов вы планируете носить блузу, от того и отталкивайтесь. Клубочки цвета античной розы позволят сотворить почти оригинал 😏

Алён, Strickfee, я бы на контрасте сыграла и взяла желтый 🙄 Но как правильно сказала Амурик - смотря с чем носить будешь 😏

Я буду тоже со спинки вязать.
Про вопрос стыковки думаю от резинки спинки точно.
Теперь по ниткам, у меня LG кипельно просто белый немного с жемчужным блеском ленточная в 50 гр 110м, состав вискоза 25% и 75% котон. Купила в дополнение на спинку кружево крупными секциями черное. Постирала, завтра отглажу и покажу.

Гаврюндя, Мар 29, 2015
Гаврюндя

Нашла у себя такую футболку, для вставки можно использовать (есть где-то еще такая же желтая, обе без дела валяются). Так что если пряжу под одну из них подберу, то я с вами 😂

на фотохостинг →

замечательно выйдет, очень подходит к проекту. Не то, что я у себя не нашла в закромах и купила самое дорогое 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания