Пати в рукодельной мастерской
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Ирина, джемпер - супер! Синяя окантовка так хорошо смотрится! Непривычно и освежающе 🙉 Сидит отлично! 🙉 🙉
Модель - шикарный и джемпер к лицу 😃

Лиля, 😘 А такая окантовка возникла благодаря твоим показам,у кого- то из знаменитостей были такие простые джемпера+ необычного цвета окантовки. 😃

Вещь не по возрасту

Ношу красно-белую тельняшку и не задумывалась даже 😳 Другое дело - пряжи не хватает 😃
А за полосатики особая благодарность.Пошла остатки перебирать. 😈 Платья уж больно понравились. 😃

Ирина, поздравляю с повышением самооценки окончанием крупного проекта 🌸 . Хозяину к лицу 😏 . Меня тоже стали цеплять контрастные отделки.
Лиля, я почти созрела на тельняшку, а ты... Почему-то многоклетки меня от нее не отталкивает, а вот многополосок... увы 😈 , хотя полоски на мужчине заставили задуматься.

inchi

Лиля, я почти созрела на тельняшку, а ты...

тю-у... а говорила, что тебя сложно сбить с намеченного курса 😃
Я хочу полоски это точно. Нужно теперь определиться с их количеством, а это сложнее 😃 У меня тельняшка из коллекции Колманович из головы не выходит. Там кажется по переду и спинке прибавки идут, они клинышки образуют. Полоски в гардеробе нужны обязательно, а вдруг день десантника, а у меня только розовый берет из ангоры?!
Ирина, тебе что за платья понравились? С полосатыми юбками? Ты не торопись пряжу подбирать, у меня есть еще несколько показов 😏
Лариса, какие тельняшки! 😘 на первой парус так здорово вывязан! Супер!

Этот показ ждал своего часа неделю, всё более срочные вещи находились. В альбоме фото, как всегда, чуть больше. У меня всегда проблема: не хочется перегружать информацией и хочется показать как можно больше 🐸 Думаю, кому интересно, те или альбом пролистают, или коллекцию по ссылке целиком посмотрят 😃

Laura Biagiotti Collections Fall Winter 2015-16
То ли араны, то ли жаккард:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
есть в этом персиковом, что-то такое... такое... абрикосовое 😃
Араны, стразы и пайетки:

Легкого понедельника и удачной недели 💟

Всем привет!
Забежала , увидела джемпер красивый.. Ирина , ну очень понравился и отделка синим( необычно) от этого еще вкуснее..
Интересную тему открыли.. Нравятся показы модные.. Да и просто кофточки полосатые.. Не поняла только кто хозяйка у вас темы... Ну да ладно.. Если не прогоните буду забегать может и от меня польза будет.. 😏
А клевер у меня ассоциируется с природой воздухом и свободой наверно потому что летом много на территории растет..

Девушки,благодарю на добром слове 😃

что за платья понравились?С полосатыми юбками? Ты не торопись пряжу подбирать, у меня есть еще несколько показов.

С полосатыми юбками... 😊 Дык,не шешнадцать уже 😈 Мне Isabel Marant больше понравилось платьице с пуговками по реглану. 😃 А показы жду не дождусь! Так интересно! Лиля,спасибо тебе огромное!Ой, столько планов,пока вяжу безрукавку 58 р-ра (опять же повышаю самооценку 😂 ) мысленно перебираю модельки для воплощения. 😃 А лён меня так разочаровал! ⁉ Жёсткий! 🙁 Придётся его трепать. 😈

vorobei-Оксана, добро пожаловать 🤗 Важно не кто хозяин, а какова компания 😏

буду забегать может и от меня польза будет..

"Возьми меня с собой. Я тебе пригожусь", - во многих сказках с этих слов начинается приключение крепкая дружба 😃

Ковалюша

Дык,не шешнадцать уже 😈

а шо такова? 😈
У меня было платье с пуговками по реглану... это... обеспеченность подчеркивает только так! 😃
Кстати, про лён. Тут не угадаешь, каким окажется. У меня есть один - как вата. Тоже вязать неприятно 😕 А бобинный вроде ничего так, бечевочка... брошу в стиралку - потреплется 😏

Здравствуйте. Проходите, располагайтесь в нашей виртуальной мастерской, для всех найдется уютное кресло, настольная лампа и приятные собеседники. Материалы и инструменты приносите свои. Почему «пати»? Слово пати в значении «party» – группа игроков, объединившихся для достижения общей цели: более эффективное получение опыта, добыча ресурсов, прохождение квестов, данжей. Надеемся, так и будем вместе выходить из коварных «подземелий» по разгадыванию схем и заковыристых выкроек, проходить квесты по подбору стиля, искать новые ресурсы и конечно набираться и делиться опытом.

Несмотря на то, что одной-единственной хозяйки в этой теме нет, наши теги помогут Вам увидеть, чем мы были заняты в марте 😏 :
Лиля lilihanum привлекала внимание к модным тенденциям и мы их обсуждали 🔥 , тег из модных коллекций
Алена AlenaYar увлеклась росписью по дереву 💟 , подробности можно узнать по тегу "творчество alenayar"
на фотохостинг → на фотохостинг →
Инна inchi показала пуловер и шарф 😃, детали - inchi вяжет
Ирина Ковалюша закончила мужской пуловер 🙉 , детали - Ковалюша вяжет

Даша yatsek добавила ярких красок 🎉 , детали - yatsek вяжет
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ирина Antosh@ пока только намекнула. А чем заняты Вы?

Как красиво и браслеты и шапочки... И все остальное...
Если это ко мне.. То у меня даже в двух словах и не напишешь.. Ну если из рукодельного то вот на днях хлопковую шаль закончила, даже еще и не сфотографировала))) а так по жизни много чем занимаюсь...
Вот хотела сразу спросить хотела сшить маленький черный жакет до талии к яркой черной с розами юбке .. На уме только простой вариант на одной пуговице и рукав три четверти... Может еще что модно?

Девочки здравствуйте! Можно к вам присоединиться?
Правда не очень представляю пока, какая от меня может быть польза на этом этапе.😳 С удовольствием читаю, рассматриваю показы мод, но сама так не умею.
У меня тоже сейчас полосатый период. Купила ниточки такие , правда они пока ко мне не доехали. Теперь нужно придумывать, как расположить полоски. Это шерсть.

на фотохостинг →

И на лето хочется полосок, мелких, типа тельняшки. Пробежалась на днях по галерее бутиков, почти из всех полоски выглядывали 😍 И про возраст думать не хочется. ))

Оля, а мы не только для пользы собрались, но и для красоты 🎀 а просто поговорить 😃
С полосками это к Ирине. Она - гуру. Или генератор полос, тоже хорошо 😂
А что это за шерсть такая?

И про возраст думать не хочется. ))

Оля, 🤗 вяжем тельняшки! А ниточки красивые какие! 😘 Да,Ирина- Антошка - спец! А мне ,как лежат ниточки, такое чередование цветов нравится 😳
Под воздействием полосатых показов,решила посмотреть свои полосатики-тельняшки и решить всё-таки ,а какую же мне ещё связать- то? на фотохостинг → Платье,надо платье ! 😂 Подчёркивающее обеспеченность. 😈 Но без заниженной талии и сборок/оборок 😂
Оксана, а жакет обязательно чёрный? 😃 Может под цвет роз? 😃

👀 пять? их там под дважды скрытым текстом ПЯТЬ? 👻
🤖 а я с одной справиться не в силах... ушла с позором, буду дальше мучать марсалу 😈
Ирина, а покажешь их на себе все сразу, а? 😽

Авторы
Теги
Упоминания