Счастье... в ладошках)))
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Шапочка и пинетки-туфельки для малютки

Связала в дополнение к жакетику шапочку и пинеточки
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
получился комплект для малышки, пряжа Нако Бамбино, крючок 2, на обвязку пряжа Смайл от Вита

Закончила вышивать Медовый коттедж
на фотохостинг →
осталось оформить

Лапитоша, Янв 14, 2016

да, оно конечно, веселого мало, но мы стараемся не унывать и руки не опускаем
инициативная группа нашего будущего поселка, молодцы, стараются, делают все возможное, что бы про нас администрация не забыла 😃
а огород, даже с минимальными условиями, пока удавалось хороший урожай собрать 😳 я в этом году овощи морозила, фасоль, перец, зелень, кабачки, из томатов соусов наварила-закатала
надеюсь огород и дальше будет радовать урожаем 😃

Галинка, рада, что ты нашла минутку и появилась в темке.
Комплектик для малышки очень красивый, яркий, солнечный!
Домик тоже очень милый вышел. куда повесить планируешь?
Жаль, что землю выделяют, а о дальнейшем не заботятся. но это я так понимаю от местного руководства зависит. У нас в городе тоже, пока одна партия была, вообще ничего не происходило. Поменялась другая и деньги нашлись. и садики, школы утеплили и отремонтировали, и дороги строят и т.д. Город расцвёл. надеюсь и на вашей улице будет праздник!
А бисер, даа, долгоиграющий проект. Меня только на бисерный чехольчик хватило 😃
Как с другими работами? Новое начнёшь или что-то ещё доделывать будешь? Короче что на очереди? 😃

Алинушка, я тоже рада что потихоньку "возрождаюсь" наконец появилось желание продолжить темку и музы мои вернулись ко мне, а то все только начинала и перегорала, вышивала только по чуточке, посмотрела, а за прошлый год и отчет-то составлять не из чего, всего работ 10 разномастных 😂 и набирается.
Вот и мы не оставляем надежд, что не оставит наш поселок наше местное руководство.
Бисер даа, так много из него сделать хотелось, но пока, наверно все-таки погодит чуть-чуть.
Вот тут весь план моих работ на начало года, по 13 номер начато в 2015 и раньше, все что дальше запланированно или уже начато
на фотохостинг →
Сегодня начну малышке спальник, но и не оставляю надежд закончить начатые проекты, за вышивку-то сильно не переживаю, план работ по ней уже отработан, нужно только к нему вернуться

Всем хорошего дня и отличного настроения!!!
Принесла показать свою первую сшитую сумку. Конечно не совсем то что хотелось, но все-равно довольна результатом.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Ткань плащевка дюспо

Галя, по-моему хорошо получилось. Кого-то в дорогу собираешь? Сумка вместительная такая.

Алинушка, Фев 01, 2016

Алинушка, себе в роддом шила, да маловата слегка получилась 😂 все нужное не влезло. Будет ждать своего часа 😃

Всем привет 💟 💟 💟
В очередной раз я пропала, прошу прощения, была уважительная причина 😳 😂
9 февраля родилась наша младшенькая принцесса 😃
неделю были в роддоме, потом входили в ритм домашней жизни, ну и конечно без дела не сидели, принесла показать свой самый длительный проект, наконец-то я его завершила 😃

Подсолнухи

на фотохостинг → на фотохостинг →
Начала вышивать 12.07.2013, вышивался полукрестиками

Браво Галочка .Ну конечно вам уже почти месяц уже большие , можно и по вышивать 😃 😃 😃 😏 Всех благ вам !!!

yana80, Мар 01, 2016

Яночка, спасибо 😃 стараемся, рукодельничаем 😃

Галюша, привет))) 😃 Я все восстановила 🎉 Теперь я тоже здесь, наконец-то 🎈 Подсолнухи суперские 😘

Галинка, мои поздравления!!!! И подсолнухи вышила и малышку - своё солнышко родила! Всех благ мамочке и малышке, спокойных дней и ночек и немножко времени для рукоделия!!!

Галиночка, поздравляю вашу большую и дружную семью еще с одним солнышком!!
я восхищаюсь тобой !!!!

Галинка. поздравляю тебя с днем рождения!!
Пускай детки радуют, муж любит с каждым годом все крепче!
И что бы как можно скорее перебрались в свой дом!!

С Днём Рождения, Галиночка! Здоровья, сил, семейного счастья ну и средств для семьи побольше!

Алина, Люда спасибо девочки за поздравления 💟 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания