✪ Кнопки PRYМ, нитки Guеtеrmаnn, клеевые ✪
Тема открыта до 05.04.2019 21:06
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Дорогие рукодельницы, добро пожаловать в мою закупку! 🌸
Меня зовут Елена 💋

График встреч:
Водный -
Кузьминки - предварительно 17 марта, СТОП в четверг 20.00

📌 📌 📌 Заказ должен быть оплачен в течение 3-х дней с момента отмашки.
🌸 СОБИРАЕМ - ручки "пиши-стирай" и др.=== ОПЛАЧИВАЕМ

🌸 СОБИРАЕМ - Я*пония.

🌸 ПРИСТРОЙ

🌸 ПУГОВИЦЫ в наличии и под заказ. Уплотнительные колечки.

🌸 ТКАНИ в наличии.

🌸 В НАЛИЧИИ - фурнитура от M*оnnalisа, пряжки.

🌸 В НАЛИЧИИ - ЛЕНТЫ клеевые.

🌸 В НАЛИЧИИ - ДУБЛЕРИН эластичный для костюмно-пальтовой группы.
на фотохостинг →
🌸 В НАЛИЧИИ - Шнуры.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
🌸 В НАЛИЧИИ - ч. 2 - ч. 3 - ч.4 - Цветные ЛЕНТЫ и бельевая резинка.

🌸 В НАЛИЧИИ - М*ara 120, М*ara 70, М*ara 50, М*ara 30, R*753, Е 151, М*ara 150/М*ara 100
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
🌸 В НАЛИЧИИ - "бублики" серые, люверсы 5,5 мм.
на фотохостинг → на фотохостинг →
🌸 В НАЛИЧИИ - КНОПКИ джерси 11 мм, КНОПКИ джерси 9,5 мм.
на фотохостинг → на фотохостинг →
🌸 ЗАКАЗАНЫ -КНОПКИ джерси 10,3 мм красные и зеленые, кнопки джерси 12 мм под пуговицу, джерси 15 мм серые матовые и серые глянцевые, кнопки анорак для потайной застежки сталь под старину.===ВСЕ кнопки ПРИЕХАЛИ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
🌸 В НАЛИЧИИ - ТЕСЬМА ОТДЕЛОЧНАЯ.
на фотохостинг →
🌸 В НАЛИЧИИ - МОЛНИИ.
на фотохостинг →
🌸 В НАЛИЧИИ- НИТКИ P*iuma.
на фотохостинг →

🌸 Кнопки джерси плоские 9,6 мм - воздушный голубой и пряная горчица.======ПРИЕХАЛИ
🌸 Кнопки анорак 15 мм - модные цвета сезона осень-зима 2016-2017 (часть 2) + ответные части в отделке состаренная латунь ===ПРИЕХАЛИ
🌸 Кнопки анорак 15 мм - модные цвета сезона осень-зима 2016-2017 ===ОПЛАЧИВАЕМ + АНОРАК БЕЛЫЕ 15 мм===БЕЛЫЕ, СЕРО-КОРИЧНЕВЫЕ и АКУЛЬЯ КОЖА У МЕНЯ
🌸 Джерси 9,6 мм плоские белые и серые ===Белые у меня. Информация по серым кнопкам ЗДЕСЬ.
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 43 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 1 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 44

В НАЛИЧИИ

52. Кольцо 9 мм, металл. Цена - 6 руб./шт.

ЗАКАЗ необходимо внести в ФОРМУ.

Посмотреть свой заказ можно в ТАБЛИЦЕ.

Anuta_K

Елена, добрый день!
Оставила заказ в руч**ках. Шикарные руч*ки и карандаши. Ничем больше не могу пользоваться , да и дети тоже.

Спасибо большое!

Анна, добрый день!
Все верно 😏 Я на другие фирмы даже и не смотрю. Еще во времена учебы у меня был механический карандаш P*ILOT, а это были 90-е годы. И он дожил до наших дней 😂 И еще послужил бы, но ребенок раскручивал на уроках и сломался механизм.

Сейчас просто обожаю вот эту ручку: P*ILOT Super Grip 20R синяя 0,7мм. Прорезиненный захват для пальцев более мягкий и нежный 😈 , чем в других ручках. Рекомендую!!!

Zalena, Мар 13, 2019

Zalena, ок, заполнила формы на разные шнуры, бретельки и на Пилот. Жду счёт и реквизиты.

Девочки, советую обратить внимание на механические карандаши серии H-320.

Серия механических карандашей Pilot H-320 - это серия высокотехнологичных профессиональных чертежных принадлежностей. Механические карандаши данной серии отличаются повышенной износостойкостью, так как при их производстве компания применяет особо высокопрочные материалы.

🌸 Механический карандаш Pilot H-323 имеет хорошо сбалансированный корпус и металлический цанговый зажим диаметром 0.32мм. для тонких линий. Выпускается в желтом корпусе с рифленым упором для пальцев. Диаметр грифеля: 0.3 мм

🌸Механический карандаш Pilot H-325 имеет хорошо сбалансированный корпус и металлический цанговый зажим диаметром 0.51мм. Выпускается в черном корпусе с рифленым упором для пальцев. Диаметр грифеля: 0.5 мм

🌸Механический карандаш Pilot H-327 имеет хорошо сбалансированный корпус и металлический цанговый зажим диаметром 0.71мм. Выпускается в синем корпусе с рифленым упором для пальцев. Диаметр грифеля: 0.7 мм

🌸Механический карандаш Pilot H-329 имеет хорошо сбалансированный корпус и металлический цанговый зажим диаметром 0.91 мм. Выпускается в оранжевом корпусе с рифленым упором для пальцев. Диаметр грифеля: 0.9 мм

Choky,
Добрый день!
Заказ по продукции П*илот вижу, оплата по отмашке.
Шнуры и бретельки в двух таблицах? Суммы там проставила, можно оплачивать. Реквизиты будут в личке.

Лена, добрый вечер!
Можно привезти мой заказ 17-го в Кузьминки?
Постараюсь приехать, либо Нине Александровне передайте, пожалуйста!

Лена, здравствуй.
Не поздно оставить заказ в ручках?

Кора Маринина

Лена, здравствуй.
Не поздно оставить заказ в ручках?

Марина, добрый день!
Не поздно, пишите 😏

Лена, я занесла заказ в таблицу.
Не могу сообразить какие стержни и грифели для заказанного.
Нужно стержни 10шт. и набор грифелей. Поможешь?

Кора Маринина

Лена, я занесла заказ в таблицу.
Не могу сообразить какие стержни и грифели для заказанного.
Нужно стержни 10шт. и набор грифелей. Поможешь?

Марина, конечно, помогу 😏
Там где описание к ручке, смотрите самую нижнюю строчку, где указан тип сменного стержня. Эта ссылка активная, вот по ней переходите и это будут стержни, которые подходят для данной ручки.

Цвет чернил: синий
Диаметр шарика: 0.7 мм
Толщина линии: 0.3 мм
Код производителя: BPGP-20R-F-L
Сменный стержень: RFJS-GP-F

Дописано: ссылка идет на стержень 0,7 мм, но если взять стержень 0,5 мм этого типа, то тоже все подходит.

Лена, добрый день!
Оставила заказ по продукции П*илот. Я еще успеваю?

Девочки, добрый день!

Мы все знаем, что P*RYM один из ведущих производителей швейных принадлежностей. Много лет покупали и пользовались с удовольствием, но сейчас наверно 90 % продукции изготавливается в Китае. Конечно, кто привык и все устраивает, может и дальше пользоваться 😃 . А я обратила внимание, что некоторые инструменты можно покупать другого* производителя, причем, по более выгодной цене 😏 :

🌸 P*RYM. Ручка перманентная (несмываемая) с тонким стержнем отлично подойдет для письма на ткани, а также для изготовления именных бирок для изделий из ткани.
Пр-во Китай.
https://www.sew*ing-world.ru/products/Prym611803.html (звездочку убрать)

🌸 P*ILOT. Супертонкий перманентный маркер с несмываемыми чернилами. Сверхтонкое пластиковое перо с латунным никелированным держателем для легкого и тонкого письма по любой поверхности. Маркер P*ilot Super Colour SCAN-EF отлично подходит для подписи CD дисков и оформления плакатов и стенгазет, для росписи по стеклу и керамики, для маркировки деталей и нанесения инвентарных номеров и т.д. Чернила маркера нетоксичны и быстро сохнут. Цвет чернил: черный Диаметр пера: 1 мм. Толщина линии: 0.4 мм.
Пр-во Япония.
https://pilot*rus.ru/marker-vodostoykiy-pilot-super-color-04-cherny/ (звездочку убрать)

Перманентный маркер используется для изготовления именных бирок, кому это актуально, а можно применять для декора одежды:

Anuta_K Анна, нет в наличии стержней черного цвета, только синие:
С*тержень ш*ариковый P*ILOT RFJS-GP для S*uperGrip, R*exGrip, BPRK 0,5мм

Gala78 Галя, Добрый день! Нет в наличии:
С*тержень ш*ариковый P*ILOT RFJS-GP для S*uperGrip, R*exGrip, BPRK 1мм

Авторы
Теги
Упоминания