Конкурс марта "В гости к Капитошке"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
| март 2015, "В гости к Капитошке"

Поздравляем победителей конкурса марта "В гости к Капитошке"

I номинация - Утепленные комплекты (демисезон) - Девочки

1 место
Работа 1.8"Мой маленький Медвежонок" – 130 баллов cvetok1977
на фотохостинг →
2 место
Работа 1.4 «Фея Динь-Динь» – 112 баллов MalTa
на фотохостинг →
3 место
Работа 1.12 "Дочки-яркие цветочки" – 82 балла пыхтелкин друг
на фотохостинг →

II номинация - Утепленные комплекты (демисезон) - Мальчики

1 место
Работа 2.1 Комплект для мальчика " К весне готов!!!". – 144 балла Ульяна Ф
на фотохостинг →

III номинация - Курточки для мальчиков и девочек

1 место
Работа 3.1 "Яркие цветочки" – 93 балла Olga_Kh
на фотохостинг →

IV номинация - Одежда из капитоне/стеганых тканей.

1 место
Работа 4.1 "Пальто в клеточку, узор в полосочку". – 101 балл jul@
на фотохостинг →
2 место
Работа 4.10 Костюм "Зигзаг удачи" – 67 баллов Нупик
на фотохостинг →
3 место
Работа 4.5 "Аромат тюльпанов" – 62 балла MalTa
на фотохостинг →

V номинация - Любимый персонаж.

1 место
Работа 5.4 Триптих "Понивиль". – 130 баллов Spy
на фотохостинг →

Оля, как Вы быстро обработали результаты, спасибо!
Огромное спасибо всем, кто проголосовал за мою работу 🌸 🌸 🌸

Оля, спасибо за организацию и возможность проявить себя!
Благодарю всех, кто оценил мою работу.

Спасибо всем за конкурс! Оле в организации, девочкам-конкурсантам-в участии, всем за меня голосовавшим огромное СПАСИБО. Это мой, так сказать, дебют. Первое участие в конкурсе (хоть и совсем не удачное 😃 всё в жизни опыт))))

Добрый день!
Спасибо всем - тем, кто участвовал, всем тем, кто голосовал и особенно Оле goroshinka за организацию! Пожелание остальным - на конкурсах вылезайте из кустов и голосуйте, а также шейте и участвуйте - чем больше участников и голосов - тем интереснее 😂

Девочки, спасибо большое за конкурс!!!
Поздравляю победителей! А те, кто в этот раз не занял призовое место не отчаиваться, а участвовать и дальше.
Мне даже сложно выделить какую-то работу, как самую-самую...все!!! работы индивидуально сложные. Во всех есть какая-то изюминка. И это радует. С каждым новым конкурсом появляются все новые и новые идеи для своих воплощений.
Надеюсь увидеть еще больше участников на след. конкурсе 😏 .

Олечка , тебе огромное спасибо за то, что возродила конкурсы на детском подфоруме!
Это и подстегивает в шитье, и много идей появляется во время любования конкурсными работами...
Ты - умничка!
Конкурсанты - молодцы!
И спасибо голосовавшим за мою скромную работу 😃 😳

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Оле за конкурс и тем, кто за меня голосовал 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
Участвовала впервые и очень радовалась, что мои работы кому-то понравились 🙄

Здравствуйте всем!!! поздравляю всех победительниц конкурса!!! 🎈 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
СПАСИБО всем кто голосовал за мою работу, очень приятно, когда оцениваю твой труд.
Для меня это первый конкурс, надеюсь, что не последний, хочется творить, шить и давать жизнь новым идеям.

Всем добрый день.
Хочу поблагодарить всех участников конкурса за замечательные работы, Олю за организацию конкурса и всех, кто голосовал за наших лошадок. 😈 Долго сомневалась отправлять или нет работу, а оказалось - вон как 😈 И действительно, чем больше работ, тем интереснее. Поскольку считала голоса во всех категориях, то было очень интересно наблюдать за тем, как меняются голоса, особенно в первой и третьей категориях. Девочки, участвуйте в конкурсах!!!

Девочки,чувствую себя почти как на вручении Оскара! 😃 Огромное человеческое спасибо всем голосовавшим за мою работу,организаторам,участникам конкурса ,всем нашим умничкам ,кто делится на Осинке своими секретами - это такая уникальная возможность учится у вас,не выходя из дома,расти над собой,открывать совершенно новый для себя мир!
Это мой первый конкурс,и всего лишь второй утеплённый комплект в жизни.Расцениваю свою победу,как аванс на будущее,есть над чем работать и к чему стремиться! Ещё раз спасибо!

cvetok1977, Апр 13, 2015

В свою очередь поздравляю всех участников и всех неравнодушных рукодельниц с таким замечательным конкурсом! Замечательно, что появляются новые участники, интереснейшие работы, очень радует конкуренция и вообще - приятно посмотреть. Правда же здорово, что у нас опять есть конкурсы, это так увлекательно))) Спасибо Оле за организацию этого непростого мероприятия! 💟 Спасибо всем голосовавшим за мнения, все это сильно стимулирует к дальнейшим проектам)) И все-все участники большие молодцы! Давайте шить новые работы к следующим конкурсам!

Спасибо Оле за конкурс , за организацию. И всем кто голосовал за мою работу. 🌸 🌸 🌸

Девочки, спасибо огромное прежде всего всем, кто участвовал в конкурсе! 🌸 За ваши идеи и мастерство!
Тем, кто не занял призовых мест - хочу сказать отдельно: невозможно по условиям конкурса выделить все работы, но они очень важны! 👍 😘 😘 Так радует глаз и заряжает вдохновением на собственные работы! Ну где ещё найти столько креатива!!! Поздравляю всех участников и победителей конкурса!!! 💟 🎉 🌸 🤗 💝
Отдельное спасибо организаторам конкурса! 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания