Младшее поколение, давайте знакомиться!
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки

Ну если так, то можешь начинать!

Дилярусь

Ну если так, то можешь начинать!

Давай!!!! 😃
http://www.xky.ru/ вязание крючком(уроки для чайников)
http://www.myjane.ru/articles/text/?id=275 то же самое

Не издевайся. не чайник! (по крючку!)

Хочу похвастаться своими успехами. Все-таки осилила шапочку на зиму. Купила очень светлую, почти белую пряжу (50% шерсть, 50% акрил). Получилась отлично, теплая. Будут холода - ушки не замерзнут.

Мы за тебя очень рады!!! а я вот купила 4 моточка Азалии персиковой и мучаюсь в творческом кризисе...

Приветик Всем! ой-ой, я поздно пришла, а чё здесь никто не пишет?
Я из Набережных Челнов, 18 лет, учусь в авиационном. 😈
Подружке обещалась к новому году шарф или шаль связать, что-нить такое гламурненькое. Но чтоб просто было вязать(умею и спицами и крючком)надо. Девчонки подскажите, пожалуйста, что-нить!!

Всем привет я из солнечного Узбекистана (правда сегодня у нас идет снег) мне 24 люблю вязать, но на сегодняшний день вязала только носки и шарфики.
Хочу научится вязать крючком но почему то не могу разобратся в схемах (что-то не получается)
Девченки помогитееееее

Давай помогу освоить крючок 😃
Какие вопросы есть спрашивай,обязательно помогу. 😃

Дилярусь,неужели у тебя опять творческий кризис?
Приглашаю в свой альбом!Я его немного обновила! 😎
http://show.7ya.ru/private.aspx?login=SandrasOsinki&RubrID=127180

А меня в свою компанию возьмёте? мне 21. Прошла курс вязания на спицах года 2 назад...на этом всё и закончилось планов много, а времени вязать нет...поэтому вяжу шарфы, шапочки, носки всей семье...сейчас т.к. пишу диплом в институте появилось время...вот хочу смастерить что-нибудь грандиозное)

Сандра Спасибо большое за предложение.
Я тут нашла книжки по вязанию крючком и вроде бы разобралась, но одно мне не понятно как соеденять между собой мотивы (нашла схему классной кофточки хочу попробовать)

Привет! А есть кто-нибудь из молодого поколения в Новосибирске? А то у меня такое ощущение, что я тут самая молодая, кто занимается вязанием...

Вот и я удачно "заблудилась" на форуме. Мне 19 лет, учусь в МГИндустриальномУниверситете на программиста, попутно работаю, посколько живу практически одна.
Вязать умею только крючком. Научили в школе, но так это благополучно и забывалось, пока не попала случайно на данный форум. Хотя времени особо не хватает, зато вязанная юбочка в процессе. Эх, не было бы сессии 😊 ...
... ещё бы и спицами научилась вязать 🙃

Привет!
я Наташа, мне 21, вяжу очень давно, но всякие мелочи
На форуме оказалась, когда искала описание пинеток
уже готовы!!!
осталось только подарить
а руки чешутся связать еще что-нибудь...
вот ищу идеи!
всем удачи

Приветики всем! Пасиб что есть такой сайт, много полезностей
Я бы наверно бы сейчас и не вязала, если бы с подругой не пошла на кружок вязания 😊 ... хихи, Сандра я тож с 92

Inno4ka

Приветики всем! Пасиб что есть такой сайт, много полезностей
Я бы наверно бы сейчас и не вязала, если бы с подругой не пошла на кружок вязания 😊 ... хихи, Сандра я тож с 92

Я мартовская,вот юбилей уже скоро праздновать буду 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания