Отображение ПМ в истории модерации
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь

У меня вопрос такой. В рамках пользовательской модерации занимаюсь чисткой тем в подфоруме "Машинная вышивка", в основном "спасибо / и мне" и пр. Ну, как обычно в категории "оффтоп/неактуально".
В истории своего рейтинга обнаружила такую запись:

на фотохостинг →
Т.е. получило бан моё сообщение, на которое я сама подала сигнал, как неактуальное.
Посмотрела, что же такого я написала, что сообщение получило бан.
Вот оно
на фотохостинг →
Обычное сообщение, коих много в категории оффтоп/неактуально и которые я сигналила в рамках пользовательской модерации.
Это робот так определяет, какое сообщение из категории "оффтоп/неактуально" получает бан ?
Объясните, пожалуйста.

http://club.osinka.ru/topic-39232?p=16101339#16101339

Только вот скрин у Вас не этого сообщения. Если из истории модерации пройдете по ссылке, то увидите, что это - http://club.osinka.ru/versions.php?p=15867324
Оно моложе полугода.

Katunja, по ссылке, что Вы привели написано:

Ваши оффтоповые сообщения не старше полугода также будут немного уменьшать ваш рейтинг в случае удаления их посредством ПМ.

Сообщение, про которое я написала, датировано 26 июня 2014 года. Т.е. оно старше, чем полгода.

Я в Вашей истории вижу совершенно другое сообщение.
О чем и написала.

Katunja, у меня по ссылке переход именно на то сообщение, о котором я написала. Я раз 20 проверяла.

Вот сообщение, за которое у Вас стоит минус в истории

на фотохостинг →

Это хорошо видно по дате закрытия голосования.
Сообщение, скрин которого дали Вы, отголосовано раньше, и за него у Вас в рейтинге стоит плюс.
Проверьте по датам и времени в собственной истории.

Ага, я кажется, поняла о чем речь. Вот это, да?

на фотохостинг →

В данном случае бан - просто технический термин, означающий удаление сообщения, поэтому и непонятно, что Вас в нем удивило..
Он не приносит минусов - за собственно бан Вам начислено 0 баллов, а за положительное решение по нему +1 балл.

А там где стоит изменение рейтинга -1 из Вашего первого скрина - тот пост, который я в прошлом сообщении показала.
То есть Вы смешали в кучу два поста - на обоих написано "бан", за один рейтинг отминусован как за свежее, за другое нет, так как оно старше полугода. А Вы в скрине истории отметили один пост, а ссылаетесь на второй - потому и не стыкуется ничего 🙁

Katunja, оказывается, у меня два сообщения с баном ! Извините, я в порыве удивления от слова "бан" обвела не то сообщение, о котором говорила.
Вот то сообщение, о котором я писала. Оно старшего полугода. И меня, как Вы понимаете, не плюсы-минусы рейтинга в этом случае интересуют. Меня интересует причина бана сообщения.

на фотохостинг →

Дописано: пока писала, Вы ответили. Спасибо.
Но почему в одном случае "бан", а в другом нет ? Ведь все сообщения удалены.

Где нету????

На обоих одинаково написано бан. Прочитайте, пожалуйста, мой предыдущий пост!

Katunja, я имею в виду, почему в рамках пользовательской модерации удалено много сообщений в категории "оффтоп/неактуально", но одни со словом "бан", а другие нет.

Селянка, без конкретных ссылок или скринов, объясняющих что Вы имеете в виду, я не имею возможности ответить на Ваш вопрос.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания