Пропустить

Все оттенки океана. Перуанский кардиган спицами и крючком.

Попробовав однажды, мы теперь регулярно вяжем изделия все вместе, онлайн. Присоединяйтесь!
  • Аватара пользователя
  • RedSwet Не в сети
  • Сообщения: 9240
  • Зарегистрирован: мар 20, 2012 08:45
  • Откуда: Minsk
  • Благодарил (а): 17028 раз
zalen, отличная работа! так аккуратненько, и посадка хороша! Очень удачно оттенки подобраны: не монотонно, и при этом ничего лишнего! Осталось додумать застежку, и будет совсем шедевр!
К1! И Ваш кардиганистый вариант смотрится здорово даже в такой чуть хулиганистой комплектации! :D
  • zalen Не в сети
  • Сообщения: 83
  • Зарегистрирован: апр 17, 2011 05:23
  • Откуда: москва
  • Благодарил (а): 2152 раза
Спасибо, девочки, за отзывы, ооочень приятно :th: :th-you:
Застежку хочу попробовать на несколько пуговиц с навесными петлями. Ну как вариант.
Думала изначально про заколку (можно поискать подходящую), потренировались с той, что есть - и как-то мало ее, еще хочется прихватить.
Lenka-Lenka, крючки - интересно, никогда не делала такую застежку, идея понравилась, пойду изучать ассортимент :)
  • Аватара пользователя
  • Lenka-Lenka Не в сети
  • Сообщения: 1077
  • Зарегистрирован: дек 19, 2008 15:53
  • Откуда: Беларусь, Минск
  • Благодарил (а): 1614 раз
    Поблагодарили: 339 раз
zalen, с навесными пуговицами тоже интересный вариант. Может даже интересней будет смотреться, чем крючки. Можно поискать по запросу пуговицы-клеванты. А вот вязаные застежки может что-то понравится. Одна пуговка круглая даже связана в вашей цветовой гамме.
  • Аватара пользователя
  • ВязЮлька Не в сети
  • Сообщения: 582
  • Зарегистрирован: фев 28, 2009 22:19
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 3859 раз
    Поблагодарили: 141 раз
zalen, замечательный кардиган! Так хорошо смотрится на Вас! Поздравляю с долгожданным результатом!

Мой немного видоизменился в процессе, и с лета ушел в глубокий долговяз, но, надеюсь скоро я к нему вернусь, осталось рукава довязать и обвязку..
Ответить
Вернуться в «Вяжем онлайн для взрослых»