Вязаный зонтик - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Долго заглядывалась на вязанные зонтики и вот решилась.)) 😃
Для большого зонтика вязала полотно из пряжи "Анна"100г /530 м крючок № 1.5, ушло чуть больше 100г.
Каркас от старого детского зонтика, покрасила акриловой краской.
Маленький - пряжа "Денди", крючок № 1.25
Каркас от кукольного зонтика.

на фотохостинг → на фотохостинг →

| Осенний зонтик

Здравствуйте)))Я вот тоже заинтересовалась зонтиками в определенный момент. Есть у меня одна идейка по этому поводу, но пока сомневаюсь. Вообще видела,что вяжут для невест зонты с клеенкой от дождя. Как вы думаете а если такой же зонт сделать на осень? Только темного цвета, а не белого. Будет ли это уместно или люди будут смотреть как на чекнутую с таким зонтом?)))Зонтики очень нравятся, но боюсь не найти понимания среди окружающих)) А еще интересно какая сейчас ситуация в отношении проката вязаных зонтов? Читала на многих форумах, что они уже безнадежно устарели и пора про них забыть, многим это смешно. Я тоже бы хотела попробовать связать и сдавать на прокат, но будут ли их брать? Уже спрашивала у некоторых рукодельниц. Они говорят, что большого ажиотажа нет, но все-таки берут еще такие зонтики напрокат. Читала здесь обсуждение за 2011 год и многие жаловались, что их ожидания в плане проката не оправдались, а сейчас ведь еще 5 лет прошло...Что вы думаете по этому поводу? Реализовывать идею или нет? Мне интересно будет любое мнение)))

Ойя, Май 05, 2015

Маленький зонтик прям такой милый получился)))

Ой не 5 лет прошло, а 4)))Надеюсь, что простите мне эту оплошность))

| Re: Осенний зонтик
Elena1612

Уже спрашивала у некоторых рукодельниц. Они говорят, что большого ажиотажа нет, но все-таки берут еще такие зонтики напрокат. Читала здесь обсуждение за 2011 год и многие жаловались, что их ожидания в плане проката не оправдались, а сейчас ведь еще 5 лет прошло...Что вы думаете по этому поводу? Реализовывать идею или нет? Мне интересно будет любое мнение)))

Можно спросить: а зачем в прокат? мне кажется , это совсем не вариант.Лучше продавать готовые.Я бы сама такой зонтик купила, но такие цены аховые..

Markisa 888, Май 09, 2015

А какая для Вас цена была бы приемлемой?

Markisa 888, Май 09, 2015

Напрокат можно все время сдавать, а продать 1 раз)))

Elena1612, Май 10, 2015
Elena1612

А какая для Вас цена была бы приемлемой?

Да, даже не знаю...но видела в магазине был выставлен такой же очаровательный зонтик, маленького размера. Стоимость 1800 руб.
Мне кажется, явно завышена стоимость.

Зонтик для основы купить от 500 рублей + нитки 1-2 мотка и работа. Да и % продавцу. Не особо и завышена получается.

Lola7, Май 14, 2015
Lola7

Зонтик для основы купить от 500 рублей + нитки 1-2 мотка и работа. Да и % продавцу. Не особо и завышена получается.

Я согласна как вязальщица, но у покупателей может быть другое мнение

Покупателям все за 100 руб желательно.... подарите им крючок и нитки пусть сами попробуют....

| наконец-то свершилось!

ну, вот и я сделал ЭТО! я связала свой первый и удачный зонт в подарок невесте брата)))/Users/a1/Pictures/Медиатека iPhoto.photolibrary/Previews/2015/05/31/20150531-221435/3EeBHhwGSzmAWLMVGCiI7A/IMG_3692.jpg

ток вот фото представить(((((( не знаю как((((

зайдите в эту тему - там ссылка на подсказку и сразу же можно потренироваться вставлять фотографии 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания