СНУДомания. Полет фантазии - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Северюжка, напишите пожалуйста размер вашего снуда

Лилёкка, Дек 03, 2016
Лилёкка

Северюжка, напишите пожалуйста размер вашего снуда

Окружность 64 см, высота - 41 см ( двойной)

Здравствуйте, Осиночки!
Мы ищем идеи для вязальных конкурсов 2017 года! Если Вы уже участвовали в конкурсах и Вам понравилось, или еще только планируете поучаствовать - напишите, какие конкурсы были бы Вам интересны.
Внести свое предложение можно до 20 декабря (до 23:00 по Москве) здесь Голосование за них будет происходить с 21 по 30 декабря (до 23:00 по Москве) в теме Календарь конкурсов 2017 (для этого будет дополнительная форма).
Заранее огромное спасибо всем неравнодушным 💋

Добрый день! Связались два снуда. Голубой из Семеновской пряжи Лидия 50% шерсть, 50% акрил 1613м/100г в 8 ниток спицы № 3,5 ; размеры 63х25см. в сложенном виде, соединяла швом "петля в петлю". Вязала по фото из темы.
на фотохостинг →
Второй снуд только доделала 😃 Пряжа Nako Mohair Delicate Matik 40% мохер, 60% акрил 500м/100г Color 9151, спицы № 3,5; размер 41х39см в сложенном виде, ушло чуть меньше мотка.
на фотохостинг →

Давно мечтала связать снуд, да все как-то руки не доходили. А тут вдруг оказалось, что варежки совсем протерлись и срочно нужно вязать новые. Решила связать сразу комплект (чего мелочиться? 😃 ).
Пряжа Alize Superlana Klasik (75% akrilik / 25% wool; 100г/280м), спицы 3,5 - снуд и 2,5 - варежки. Снуд связан горизонтальной полосой и сшит трикотажным швом. Его размеры: ширина полосы - 38-39 см, длина - 78 см (8 раппортов). Варежки двойные.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Осиночки! А никто не вязал снуд Tanner Cowl Описание в сети найти легко, только я не поняла, что значит "В начале кругов 23, 27, 31, 35, 59, 63 и 67 убрать маркер начала круга, вернуть последнюю петлю круга на левую спицу, заменить маркер, затем вернуть снятую петлю на правую спицу" 3 вместе на стыке рядов?

Северюжка

Вот такой снудик в горошек связала к шапочке в комплект.

на фотохостинг →

Северюжка! Очень большая просьба - киньте перфокарту, плиз, на эту красоту 😏

Кияночка, перфокарты нет. Я рисовала крапинки в программе Книт Стайлер. Могу передложить скан

на фотохостинг →

Северюжка, спасибо! Прямо рождественский подарок 😂

Хвастану.

TatikaTaum, какая красота! а можно попросить схему белого? очень красивое полотно получается 😘

Kl

TatikaTaum, какая красота! а можно попросить схему белого? очень красивое полотно получается 😘

спасибо! схемы, как таковой не было, возьму у подруги снуд, нарисую по рисунку.

Снуд Мебиус крючком, резинка 1х1 из соединительных столбиков.

на фотохостинг →

Нитки YarnArt Crazy Color, 260м/100 гр, 25% шерсть, 75% акрил, ушло около 270гр. Крючок 4мм.

Мой первый снуд. Пряжа ANGORA GOLD BATIK 10% мохер 10% шерсть 80% акрил, 550 м, 100 гр. (2970 СЕРО.РОЗ.СИРЕН.) в 2 нити. Спицы №8. Ложная патентная резинка.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания