СНУДомания. Полет фантазии - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Ruta129, Янв 09, 2018

Ruta129 Cпасибо огромное! 💟

| спасибо Auriga, Дек 20, 2015

Auriga Виктория, спасибо за описание этого снуда, я уже на Рав его скопировала. Попробую связать из чёрной пряжи.

Милые осиночки здравствуйте. Помогите разобраться со схемой снуда. Возможно повторюсь, но нигде не нашла описания.

Antares78, Янв 13, 2018
-Irina-, Янв 17, 2018

-Irina- Спасибочки огромное.

Rysik, Дек 27, 2017
Rysik

Popik, вот тут, пароль от альбома в моем профиле:

Спасибо большое! Я его все-таки связала!
Пряжа Вита Бриллиант Принт 1 моток, спицы круговые 3,5

Стильный, легкий и теплый снуд из мохера.
Ширина - 24 см, высота - 27,5 см.
Пряжа - около 80 г, 280 м/100 г.
Спицы круговые - №4,5 и №2,5.
Дополнительная спица для вывязывания кос
Описание Как связать шарф-снуд из мохера спицами

Добрый день, любительницы снудов! Завалялась бобина шелка типа такого http://st.stranamam.ru/data/cache/2015mar/19/53/15432251_26246.jpg , светло-желтого оттенка. Подумываю связать ажурный снуд на весну. Насколько принципиален выбор узора и направление вязки? Планировала в длину 150 см

Я вязала из шелковых ниток ажурную кофту и топ крючком. Выглядит шикарно но изделие вытягивается под своей тяжестью.

Antares78, Янв 31, 2018

Antares78, вот как раз из-за вытягивания, начитавшись отзывов, решила пустить не на платье или топ, а снуд — подуиала, что здесь не так критично будет увеличение полотна.

Снуд в два оборота, "петля Мебиуса".

Снуд в два оборота, вязка - бабушкин квадрат.

siam, Янв 31, 2018

siam снуд должен быть объемным. Может ажурный палантин?

Antares78, Фев 01, 2018

Antares78
Уже тоже подумала, какой-нибудь бактус плпробую по быстрому сваять, аидля снуда вчера взяла пехорскую пряжу Нежная пыльно-розовый цвет

| Конкурсы февраля 2018

Открыта подача работ на конкурсы "Креативный комплект" (комплекты шапка-шарф-варежки-перчатки-носки-гольфы и т.д.) и "Судьбы сплетенье" (араны). Прием работ - до 15 февраля 2018 года (до 23.00 по Москве) в теме конкурсов

Авторы
Теги
Упоминания