СЕМИРАМИДА: **Элегантные ткани Италии**
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 97 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 2 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 99

Ольга1006, Янв 13, 2019
Mushil, Янв 15, 2019
Tiaran, Янв 15, 2019
Tiaran

Надюша, доброе утро,горохи оплатила, не хотел меня вчера сбер идентифицировать, говорит чужой немытый палец, доступ не давал...

Ксения, доброе утро! 🌟

Посмеялась я от души, мерси за весёлое утро 😈 Но руки всё же н-нада мыть, особенно некоторые пальцы 😏

оплату отметила, спасибо, жду письмецо теперь. 😏

tatyana1806, Янв 15, 2019
tatyana1806

Добрый вечер , можно в бронь
1,7м https://photos.google.com/share/AF1QipN6w6pRPnJsVwvh3h40eyw0dDNchpjsUlB-jet9lS4KHM21t8ymaMwCG44x2nJQZQ/photo/AF1QipPb51N5PhUlG34Z7-qZPn6CgURPyVer9_YBpX-1?key=czg0Z1lGT2dneHB2eFFQOVh5d25rZzRJSjFOWnVn
Эта ткань тянется чуть -чуть или совсем нет, подойдет ли на платье футляр , какая сминаемость у нее?

2 м https://photos.google.com/share/AF1QipMP2HIKPCXZBzG-Pvg0Sh1_iHXOkeyMLZJJIeOt61Qypt1zqno5g-fIufKmGONQ4w/photo/AF1QipM4TGFyhc8FGCLMaHvWB5bWAz8pKkkjHKR8LA_Z?key=Q0VTMklJMHFjTFZOMUFBQUVKakJOZTk5cmdlTVpn

Доброе утро, Татьяна. 🌟

Ткани в брони. Шерсть не сильно мнётся, надо приложить усилия, и совсем чуток тянется за счёт плетения.
На не жёсткий футляр подходит,

🙃

Ольга1006, Янв 15, 2019
Ольга1006
Ольга1006
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Надежда, добрый вечер! Снимите, пжл, бронь. И отправьте меня, пжл. 🌸

Доброе утро, Ольга! 🌟

А я вчера уже всё упаковала и отдала на почту, всё равно впихнуть что-либо уже было проблематично. 🙃

Надежда, доброе утро!
У Вас была ткань Шанель для сумочек, не могу найти в папках( может еще осталось см 35-40 хотелось бы очень! 😏

Семирамида

жду письмецо теперь. 😏

Да не выгоняйте меня:), доброе утро!!! Я ещё не на все посмотрела, красивую рогожку жду))) и ещё хочется какой нибудь красивый принтованный платьевый лен... Можно блюмарин с гортензиями на манекен показать при случае?

Надежда, доброе утро. После новогодних праздников не могу в Вашей теме найти альбомы ⁉ Куда жать 😂

Нисама, Янв 16, 2019

Нисама,

Нажмите "читать дальше" в заглавном посте

Самое интересное, что нажимаю и выходит 1 страница, а раньше по этой ссылке альбомы были 😿

Нисама, Янв 16, 2019
Нисама

Самое интересное, что нажимаю и выходит 1 страница, а раньше по этой ссылке альбомы были 😿

Значит пальчик не попал:), жмите на надпись и будет счастье

Да попал и не один раз. Наверное у меня что-то с настройкой компьютера, эх.

Семирамида
tatyana1806
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброе утро, Татьяна. 🌟

Ткани в брони. Шерсть не сильно мнётся, надо приложить усилия, и совсем чуток тянется за счёт плетения.
На не жёсткий футляр подходит,

🙃

Спасибо,подумаю насчет первой еще)) А предложите пожалуйста на платье футляр еще варианты, в синей цветовой гамме. Вт эта например что за красота?
https://photos.google.com/share/AF1QipMP2HIKPCXZBzG-Pvg0Sh1_iHXOkeyMLZJJIeOt61Qypt1zqno5g-fIufKmGONQ4w/photo/AF1QipO-rcsIM5yYAgrroLPULlEEpj2fRH8saNFWaKma?key=Q0VTMklJMHFjTFZOMUFBQUVKakJOZTk5cmdlTVpn
Реквизиты остались прежние?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания