СЕМИРАМИДА: **Элегантные ткани Италии**
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 97 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 2 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 99

viola_43, Окт 16, 2018
viola_43

Надежда, добрый день! Скажите,пожалуйста, есть ли футер клен в наличии, вот этот https://photos.google.com/share/AF1QipN3ir3CN1-YainTT9m-UL-A9-TWtdOAafllujV-g6Pw2xgJsh89WIr6IcxtAYe6tg/photo/AF1QipMYhEY-R09WlKtPAXYd8LLfF1Shg2wFhX3Z8i4A?key=RXlOVDVxNkNibXAxRzFSWDBKTm5ZblUxV19RVWlB. И какой у него оттенок, ближе к красно-кирпичному? А то у Впс на разных фото, разные оттенки. Где образцы или по отдельности, где лучше передает цвет?

Здравствуйте, Марина! 🙃

Да, он в наличии, глубокий кирпичный/терракотовый. Фото с маленькими кусочками (первое) - это вообще с фабрики, они там вообще не стараются....а по факту - что получено,
то потом старательно отснято отдельно.

vermer, Окт 16, 2018
vermer

Надежда, добрый день, а можно камуфляжной фланелечки 2 метра с отсрочкой платежа до 21 октября ? Сейчас не в России , поэтому смогу только 21 октября

Добрый вечер, Ольга! 🙃

Океюшки 🙃

Бирюза777, Окт 16, 2018
Жюли, Окт 16, 2018
Семирамида
maanya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Маша, спасибо! 🌸 Пол-дня собирала, откуда там столько всего взялось, так незаметненько ⁉

Но отправка на этой неделе только почтой, без вариантов. iml вообще не работает.

Я сама прям обалдела,когда заявку стала писать 👀
а каким-нибудь boxbery нет возможности отправить? 🙄 если нет,то давай оценку сделаем хотя бы 500р,я потом доплачу по факту 😏

Семирамида
curitsa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброе утро, Светлана. 🌟

Последний купончик записываю за вами.
Надежда, доброй ночи! Оплатила с карты 3271 . Письмо на почту уже завтра напишу😊

Семирамида
Хохлома
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер, Ольга! 🙃

3 метра в брони, вещь нужная, но можно и поделиться малость, а то уже вижу очередь создалась. 😊

Надя, добрый вечер! Бронь подтверждаю, оплачу, а на какую малость надо поделиться?

GaLinkaJ, Окт 16, 2018
GaLinkaJ
Семирамида
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Надюш, добрый вечер!
Не переживайте, когда-нибудь мне повезет...
Черный меня совсем не порадует... Мой типаж черный может носить только в брюках... (Но это достаточно редкие птицы в моем гардеробе!)
Зелёного не хочется.
Пряжечки мои у Вас гостят. Не хотела их одних высылать.

Понятно, жаль. 😑

Сатис, Окт 16, 2018
Сатис

Надя. добрый вечер. А что, черный футер есть? Меня бы он очень порадовал в количестве 1.4м 😃

Доброй ночи, Наташа. 🙃

Ну, я когда фоточки выложу, отмечу бронь, а там посмотрим.... есть чёрный простой, а есть...сложный 😈

maanya, Окт 16, 2018
maanya
Семирамида
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я сама прям обалдела,когда заявку стала писать 👀
а каким-нибудь boxbery нет возможности отправить? 🙄 если нет,то давай оценку сделаем хотя бы 500р,я потом доплачу по факту 😏

Я постараюсся что-нить придумать. 🙃

curitsa, Окт 16, 2018
curitsa
Семирамида
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброй ночи.

Хорошо, я как раз только завтра и увижу. 😃

Хохлома, Окт 17, 2018
Хохлома
Семирамида
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Надя, добрый вечер! Бронь подтверждаю, оплачу, а на какую малость надо поделиться?

Оля, да это я так написала....малость тут уже ничего не решит 🔆

Mokoch, Окт 17, 2018
Mokoch

Надежда, доброе утро!
Интересуют эти пуговки https://photos.google.com/share/AF1QipMOcIvo2eo6nncXorO2KIsV-f2k-vW9jvpWpQPTXZcbR_-81ybvaJshkPiQcfsytQ/photo/AF1QipNn6fe95YB8HMRgPjXXy0V5g-KV9lvEbVK9IIxQ?key=UkFuZXVpZnRzZ196azcwWnhJbW1KV0JCUng0MlpB
не нашла размеры и стоимость, можно предварительно в бронь 11шт ❓

Доброе утро, Елена! 🌟

Это пуговицы McQeen, металл в цвете старая медь, 12мм/38руб.

Гугл-альбомы у меня что-то совсем не грузятся, поэтому там пока не могу подписать, еле удалось посмотреть, о чём речь.

Семирамида
viola_43
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте, Марина! 🙃

Да, он в наличии, глубокий кирпичный/терракотовый. Фото с маленькими кусочками (первое) - это вообще с фабрики, они там вообще не стараются....а по факту - что получено,
то потом старательно отснято отдельно.

Спасибо! Такой цвет нужен. Хочу у Вас заказать, только есть вопрос. Мой муж будет в Санкт-Петербурге в командировке в понедельник, 22.10.18, где-то на Васильевском острове, можно ли сделать доставкк до гостиницы на ресепшн на его фамилию?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания