PHILDAR
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

я опять с хвастиком, на этот раз из 483 Phildar'a
к конкурсу не успела буквально чуть-чуть, поэтому дальше не спешила и закончила только сейчас..
на фотохостинг → на фотохостинг →
Нитки Арина п/ш, около 400 гр. спицы №6

Жилет из фильдара 569 за 2009 г. Перевод на вяжи.ру.
Света, большое спасибо тебе за перевод. Связался за 3 дня ⁉ Наверное так быстро я еще никода не вязала
на фотохостинг →

| Пончо из Phildar

Дорогие осиночки, помогите! Три ночи рыла интернет, чтобы найти свою хотелку. Нашла Пончо из Phildar (№55 по-моему). Описания на русском не нашла. Может быть, уже переводили - дайте ссылку, а если нет, пожалуйста, переведите. Буду очень признательная!
Что-то не вижу как добавить фото...

Это? на фотохостинг →

Если да, то у меня в профиле есть ссылка на сайт, там в поиске по сайту наберите : Пончо (ж) 23 и 24*55 и будет вам счастье. 😏

Спасибо огоромное!!!!! Это оно!!!!!

Осиночки добрый день!
Опять разыскиваются недостающие странички от модельки на фотохостинг → номер 549, модель вторая по счету (с номером 549-T7-628)
ищутся схемки к ней (во всех найденных на просторах вариантах, есть только 2)
(у меня создается такое впечатление, что я только "потерянные" модели и вяжу:-)))
всем спасибо за участие
P.s. на парижанке была, там тоже нет

Pull 04*69 Phildar №2535 .Огромное спасибо журналу Фильдар за оригинальную модель,а сайту Парижанка за перевод!
Конечно вязала не из оригинальной пряжи,а из турецкой Gazzal Dennis в 2 нити.Расчёт свой,вязала на машине кроме рукавов с шишечками,их вязала спицами.
на фотохостинг → на фотохостинг →

ledi ti 👻 👻 👻
Ваши золотые ручки, цвет пряжи и фигура обладательницы очень украсили этот пуловер! Выглядит в 1000 раз лучше журнального 👍

Девочки!Спасибо!-(как я удачно зашла),сколько приятных отзывов!- вязала с большим удовольствием,потому что тоже запала на этот цвет ,да и пряжу впервые видела ну и конечно моделька понравилась,честно говоря так люблю удивляться,а так редко получается в нашем вязальном сообществе,потому что мы сильно балованые стали...
Связала для миниатюрной красивой девушки-брюнетки с хорошенькой грудкой,а на фото Вика,подруга моей дочери,часто мне помогает показывать вязалки.
Обязательно похвастаюсь на Парижанке,просто не догадалась сама,всегда там нахожу какую-нибудь модную красоту,как найду"жертв" ещё свяжу обязательно.

tella, сколько у Вас сегодня обновок 🙉 Понравились все, но араны горчичного цвета больше всех. Молодец!

Девочки Парижанки, приветы всем! 🔔 Кто может, помогите s'il vous plaît с оригиналом описания этих фильдаровских моделек:

на фотохостинг → на фотохостинг →

первая из этого, вторая из этого

Заранее благодарю 💟

ledi ti! просто обалденной красоты джемпер, такой цвет обезоруживающий, по-весеннему красочно, легко и элегантно получилось!! 👍


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания